3ca0423e47f70556e773ecb944a8280c Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девчата! Кто-нибудь пользовался травяной краской для волос "Aasha"? Она на основе хны. Мне её нахвалили, попробовала каштановый оттенок. Цвет приятный получился, но седина не закрасилась. Обидно, ведь ради её закрашивания всё и предпринимается! Думаю, может чёрный попробовать. Отзовитесь, если есть какой опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовать-то можно,но черный цвет многих старит.
Согласна. Да и не каждому идет. Может краску просто покрепче выбрать, для закраски седины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата! Кто-нибудь пользовался травяной краской для волос "Aasha"? Она на основе хны. Мне её нахвалили, попробовала каштановый оттенок. Цвет приятный получился, но седина не закрасилась. Обидно, ведь ради её закрашивания всё и предпринимается! Думаю, может чёрный попробовать. Отзовитесь, если есть какой опыт!

темный цвет волос дает резкий акцент на лицо, если у вас есть, что акцентировать, то вперед .я несколько лет красилась в иссиня-черный, в сочетании с моими голубыми глазами было очень неплохо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна. Да и не каждому идет. Может краску просто покрепче выбрать, для закраски седины.

Так дело в том, что я хочу чем-нибудь понатуральнее волосы красить. Краски прекрасно закрашивают седину, но волосы уже устали от них.

темный цвет волос дает резкий акцент на лицо, если у вас есть, что акцентировать, то вперед .я несколько лет красилась в иссиня-черный, в сочетании с моими голубыми глазами было очень неплохо .

Я уже несколько лет почти чёрная. Не иссиня, а ближе к чёрному кофе. А глаза серо-голубые, так что, в принципе, тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! Спасибо за ответы, но я хотела узнать именно про эту красочку. "Aasha" - индийская травяная краска на основе хны. В инете много отзывов о ней, всё больше о чёрной. Говорят, что хорошо закрашивает. Вот и думаю, может кто из своих пользуется. А каштановый попробовала, так хотела начать переход на более светлый тон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечайте на вопросы по порядку.

Тут всего 3 вопроса.

Не подсматривайте в результаты теста.

Возьмите карандаш и бумагу, чтобы записывать свои ответы по мере продвижения.

Ответы понадобятся в конце. Это честный тест который расскажет о Вас правду.

Ответьте на каждый вопрос, то что сразу придет на ум - это будет лучший ответ.

Помните – никто не увидит это кроме Вас.

1. Размести 5 следующих животных в прядке твоего предпочтения:

Корова,

Тигр,

Овца,

Лошадь,

Свинья

2. Напиши ассоциации в виде одного прилагательного к каждому из слов:

Собака,

Кот,

Крыса,

Кофе,

Море.

3. Назови кого-то, кто тебя знает и кто важен для тебя, кого-то кого ты можешь отнести к следующим цветам.

Не повторяй свои ответы.

Назови всего одного человека на каждый цвет.

Желтый,

Оранжевый,

Красный,

Белый,

Зеленый.

Ну что, пришло время узнать ответы.

ОТВЕТЫ:

1. Так ты определил приоритеты в своей жизни.

Корова значит КАРЬЕРА

Тигр значит САМОЛЮБИЕ

Овца значит ЛЮБОВЬ

Лошадь значит СЕМЬЯ

Свинья значит ДЕНЬГИ

2.Твое описание собаки выражает тебя самого .

Твое описание кошки выражает твоего другаподругу или мужажену.

Твое описание крысы выражает личность твоих врагов.

Твое описание кофе выражает то как ты представляешь секс.

Твое описание моря представляет твою собственную жизнь.

3. Желтый: Тот кого ты никогда не забудешь

Оранжевый: Тот кого ты считаешь настоящим другом

Красный: Тот кого ты по настоящему любишь

Белый: Твоя родственная душа

Зеленый: Тот кого ты будешь помнить до конца своей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем приветик огроменный. Как-то неделька отпуска пролетела очень быстро, наверное потому что была ооочень занята. Знаете, сегодня пришла от врача и сижу отхожу)))))Только у нас могут невропатолога, травматолога, ортопеда и кардиолога расположить в поликлинике без лифта на 5 этаже))))) Сидела сегодня и смеялась сквозь слезы.....Ну бедные пациенты.......Сидела в коридоре я, с глазками в кучу, потому как резко потеплело и моталась по этажам до конечной точки; мужчина с загипсованной ногой и еще пару пациентов в гипсе.......Остальные, видимо ползли наверх по полосе с препятствиями))). Нет слов просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отделении неврологии и нейрохирургии (ну, какова подвижность и координация у пациентов оного объяснять не требуется) Ростовского мед.университета установили новую входную дверь.

Теперь она открывается НАВСТРЕЧУ входящему, а последние три ступеньки остаются ПОД траекторией движения открываемой двери. Открыть можно только стоя на четвертой "финишной" ступеньке, потянув дверь на себя, и успеть своевременно вскочить внутрь, т.к. пружины достаточно тугие. ВоТь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все для народа)))). У нас невролог на третьем (последнем) этаже, тоже доползти труда стоит, на пятый я бы уже не поднялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мы совсем загрустили на нашей верандочке, того гляди, и розы завянут.. :give_rose:

Девочки, милые! Спасибо за ответы, но я хотела узнать именно про эту красочку. "Aasha" - индийская травяная краска на основе хны. В инете много отзывов о ней, всё больше о чёрной. Говорят, что хорошо закрашивает. Вот и думаю, может кто из своих пользуется. А каштановый попробовала, так хотела начать переход на более светлый тон.

Вот Галочка хотела про краску эту узнать. Я не пользовалась, так что, увы, помочь не смогу. А чем ВЫ красите волосы?) Я люблю Wella Coleston, цвет 7/38 (золотой жемчуг). Думаю, летом возьму 8/38 - цвет тот же, но на тон светлее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мы совсем загрустили на нашей верандочке, того гляди, и розы завянут.. :give_rose:

Вот Галочка хотела про краску эту узнать. Я не пользовалась, так что, увы, помочь не смогу. А чем ВЫ красите волосы?) Я люблю Wella Coleston, цвет 7/38 (золотой жемчуг). Думаю, летом возьму 8/38 - цвет тот же, но на тон светлее)

Я последнее время пользуюсь SYOSS оттенок 4-6 (светло-каштановый медовый). Мне эта краска очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я последнее время пользуюсь SYOSS оттенок 4-6 (светло-каштановый медовый). Мне эта краска очень нравится.

Звучит красиво и заманчиво)) эх, оченннннно нужно выбраться в парикмахерскую, но всякий раз что-то мешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все для народа)))). У нас невролог на третьем (последнем) этаже, тоже доползти труда стоит, на пятый я бы уже не поднялась.

У нас невролог на шестом этаже, но есть три лифта. Подняться, я бы поднялась,но если бы не было перил, то там бы и осталась, потому что спускаться для меня-смертельный номер, а без перил просто нереально это сделать.

А на кафедре неврологии (1-я Градская б-ца)врачи сидят на 4 этаже, здание старое, высота потолков огромная (один пролет равен двум обычным), лифт был, но он тоже старый и постоянно не работал, вот испытание для больных РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Дмитрий прекрасный коммент оставил в теме "Придумайте название" - к фото котенка в ботинке)

aliens, ты еще не видела? :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. Любая краска на основе хны, очень укрепляет волосы, а сама хна хорошо хакрашивает седину. Но тоже, как оказалось, не надо злоупотреблять хной, она способна также истончить волос...А раз не закрасила, наверное там малое содержание, ну или как-то так. Я сегодня покрасила волосы, впервые за 6 лет (постоянно красила волосы хной), новой краской INOAб Loreal. краска на основе масла и совсм без запаха, не портит волосы. Так что рекомендуюдля тех, у кого волос слабый, как мой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хна укрепляет волосы - проверено временем. Но есть у нее и у других "сыпучих" растительных красок одно коварное свойство - может забить поры кожи головы. Тогда вместо укрепления начнется потеря волос-(((. Знаю два таких случая.

К счастью, такое случается нечасто. Но если на фоне применения хны или басмы волосы лезут, стоит задуматься.

Кстати, большинство наборов для укрепления волос начинаются именно с очищения кожи головы, ее пор. На себе испробовала немецкий Kadus и итальянский Barex. Схема, как для лица - очищение, тонизирование, увлажнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я по старинке. Репейным маслом намажу волосы, 40 мин. под шапочкой. Мытьё. К сожалению не часто. Но волосы не жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовала я эту "Аашу" в чёрном варианте. Седина закрасилась и цвет нормальный получился. Вот только кожа под волосами стала фиолетовая :girl_haha: и не отмывается до конца! Да ещё пока ходила с краской на волосах, как-то припекало слегка! Держать её нужно около часа, тепло укутав голову. Мне это вариант не понравился, очень не люблю перегревать свою головень. Что-то мне расхотелось краситься этой краской. Буду подбирать другую. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую, без аммиака и хорошо маскирующую седины! Ранее предложенные варианты уже записала в книжечку! :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовала я эту "Аашу" в чёрном варианте. Седина закрасилась и цвет нормальный получился. Вот только кожа под волосами стала фиолетовая :girl_haha: и не отмывается до конца! Да ещё пока ходила с краской на волосах, как-то припекало слегка! Держать её нужно около часа, тепло укутав голову. Мне это вариант не понравился, очень не люблю перегревать свою головень. Что-то мне расхотелось краситься этой краской. Буду подбирать другую. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую, без аммиака и хорошо маскирующую седины! Ранее предложенные варианты уже записала в книжечку! :thank_you2:

Я пробовала лореалевскую, без аммиака, мне не понравилось. Седину закрасила плохо и быстро смылась. Я была очень разочарована, да и мастер в парикмахерской мне сказала "аммиака нет, есть что-то другое", так что смысла нет менять краску с аммиаком, которая нравилась на разрекламированную краску без аммиака. Кстати про SYOSS, о которой я писала раньше, запах очень слабый, седину закрашивает хорошо и волосы перестали вылезать. Может-это просто совпадение, но волосы ничем не лечила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была очень разочарована, да и мастер в парикмахерской мне сказала "аммиака нет, есть что-то другое", так что смысла нет менять краску с аммиаком, которая нравилась на разрекламированную краску без аммиака. Кстати про SYOSS, о которой я писала раньше, запах очень слабый, седину закрашивает хорошо и волосы перестали вылезать.

Моя мастер сказала так же. Особенно это касается красок для домашнего применения: если в составе нет сильного окислителя в составе, КАК получить цвет, такой, как на коробке с краской нарисован? А не будет получаться, краску перестанут покупать...

Такая вот маркетинговая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devulechki-krasotulechki...Privetik vsem moim lyubimim. IRISHKA, privetik rodnulka...Ya shto-to tak okunulas v rabotu, shto daje len napisat,.A u nas pogodka kayfovaya, segodnya vibralas na plyaj...i priobrela zagar tortilli, s ochkami))))) Smotry na sebya i nastroenie povishaetsya, dumaya o tom, kak viyti n rabotu ochkastoy))))) A eshe....Moya hvalenaya kraska priobrela ottenok detskoy neojidannosti, vsego cheres nedelku....Vot ona naturalnost))))Zabvtra BEGU v salon))))) za hnoy preslovutoy....nu lyublyu ee...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap:

Devulechki-krasotulechki...Privetik vsem moim lyubimim. IRISHKA, privetik rodnulka...Ya shto-to tak okunulas v rabotu, shto daje len napisat,.A u nas pogodka kayfovaya, segodnya vibralas na plyaj...i priobrela zagar tortilli, s ochkami))))) Smotry na sebya i nastroenie povishaetsya, dumaya o tom, kak viyti n rabotu ochkastoy))))) A eshe....Moya hvalenaya kraska priobrela ottenok detskoy neojidannosti, vsego cheres nedelku....Vot ona naturalnost))))Zabvtra BEGU v salon))))) za hnoy preslovutoy....nu lyublyu ee...

Катюшка! Приветик! Я без тебя даже заскучала. Ты уже на работу вышла? Молодчинка!

У вас- пляж, море, солнце, а у нас- дача, грядки, картошка.

Погодка тоже суперская, +19С и ветерок весенний - это я очень люблю. :anime_04:

Сегодня мыла окна(кстати, тоже в тёмных очках), смотрела на город с высоты почти, что птичьего полёта, пятый этаж всё-таки, устала, как СЛОН.

А завтра дачный сезон открываем, поэтому до понедельника! Обнимаю! Удачных выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я решилась все-таки: постриглась покороче, чтоб не было соблазна волосы в хвост собирать и челку отрезала, хоть она меня и бесит до жути, ну и мелирование конечно, как без него .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я решилась все-таки: постриглась покороче, чтоб не было соблазна волосы в хвост собирать и челку отрезала, хоть она меня и бесит до жути, ну и мелирование конечно, как без него .

Моя подруга тоже не переваривает чёлку, а я уже привыкла, не могу без челки, хотя когда жарко она очень мешает и от нее ещё жарче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...