2729eff37ad00b09a81229026bf8c5a3 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Рона, обязательно попробую их в ближайшее время) н-да... Преамбула

почти угрожающая)))))) напишу о впечатлениях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно,но я с детства не люблю висюлек и такой стиль, очен напоминает Индию....Да и с прической к сожалению....ах......у меня удлиненлый боб и поетому оно еше ужаснее смотрится....Конечно ви правы, ведь вкусы у всех разние; да и наверное, точнее скорее всего, ждала чего-то другого видимо....Но точно знаю, что такой би вибор я не сделала бы...Но все равно, спасибочки за отклик.

Я солидарна с Галочкой - возможно, таким украшениям просто нужен соответствующий "антураж". Это не благородная нитка прабабушкиного жемчуга, которая уместна везде, окромя пляжной вечеринки-))))

(в этом комплекте)Я представляю себе молодую, красивую, стильную, успешную женщину, которая ПОКИНУЛА ПРЕДЕЛЫ ОФИСА, потому что РАБОЧИЙ ДЕНЬ ОКОНЧЕН)))) и там же, в офисе, оставлен официоз... Кстати, все это мнится мне как упоительный вечер на отдыхающем от дневного зноя курорте... (а Вы бОльшую часть жизни проводите в ОАЭ, не так ли?-)))))

ЗЫ. А Вам идет терракотовый цвет? Я вот вижу этот комплект "при сарофане-сари" этого замечательного "лукового" цвета...

ЗЗЫ. И - напоследок - напишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аромат хорошо и без сюрпризов носится в любой сезон. Сейчас на Мицуку мало что похоже, но парфюмы 30-50-х г.г. воспроизводили ноты этого аромата, по всей видимости, часто, и какие-то отголоски популярности композиции дошли и до нас: Femme Rochas (то невыразительное землисто-персиково-амбровое, что производили под этим наименованием в конце прошлого столетия), Pour monsieur Chanel, Scandal Schiaparelli. Ценителям аромата очень советую ознакомиться с альдегидным Parure Guerlain - хоть тип аромата немного иной, но общего у них с Мицукой очень много. Y YSL не так сильно, но тоже имеет с сабжем немало общего. Mystere Rochas, вопреки названию, представляет собой другой тип шипровой композиции, но перекликается с Мицукой акцентом на глубоких древесносмолистых нотах.

Читала про Мицуку и нутром чувствовала - это было бы мое... Сожалею об этой утрате, как и об Эллипсе... действительно, зачем невообразимое количество поделок, когда со сцены тихо и будто невзначай уходят мэтры?...

ЗЫ. Помните, Рона, писала однажды Вам, описывая "мое" направление в ароматах, как таскала у мамы Палому и Mystere Rochas? Наверное, раз автор тематической статьи проводит такие явные параллели, Мицуко и впрямь мог бы стать моим ароматом... но - не судьба :cray:

Огромное спасибо за подборку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно,но я с детства не люблю висюлек и такой стиль, очен напоминает Индию....Да и с прической к сожалению....ах......у меня удлиненлый боб и поетому оно еше ужаснее смотрится....Конечно ви правы, ведь вкусы у всех разние; да и наверное, точнее скорее всего, ждала чего-то другого видимо....Но точно знаю, что такой би вибор я не сделала бы...Но все равно, спасибочки за отклик.

Кать, мне тоже не понравился. А нельзя его поменять?

Я вообще не люблю, когда мне дарят подарки , которые я не выбрала сама. У меня так , я сама выбираю, потом мне их дарят. Зачем дарить то, что не нравится, не понимаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценителям аромата очень советую ознакомиться с альдегидным Parure Guerlain - хоть тип аромата немного иной, но общего у них с Мицукой очень много. Y YSL не так сильно, но тоже имеет с сабжем немало общего. Mystere Rochas, вопреки названию, представляет собой другой тип шипровой композиции, но перекликается с Мицукой акцентом на глубоких древесносмолистых нотах.

asnv

http://sadaka.livejournal.com/27052.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. А моя котяська, час назад родила 4 котясиков. :anime_05: :anime_05: :anime_05:

Катюшка! Поздравляю с приплодом!!! Котяткам добрых и заботливых хозяев!!

А у нас родился один щеночек, хотя на УЗИ "увидели" двух. Насчёт кошечки пока не понятно, хоть и гостила у мужа пару дней. Ждёмс...

Катюш! А насчёт украшения не переживай, пусть оно будет семейной ценностью и хранится в шкатулочке. потом будешь показывать деткам и говорить: это мне Ваш папка подарил на №№-летие! А на будущее: мужу покажи каталог с тем украшением. которое нравится и обязательно томно повздыхай над этой страничкой, а потом ещё положи прямо перед его глазами на журнальный столик. У такой крастоки всё ещё будет, и самые красивые украшения у тебя ещё впереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не люблю, когда мне дарят подарки , которые я не выбрала сама. У меня так , я сама выбираю, потом мне их дарят. Зачем дарить то, что не нравится, не понимаю.

Мариш, меня вот муж тоже обвинил в том, что у меня нет никакого сюрприза в подарке, потому что всегда выбираю его сама. А я считаю, что сюрприз, конечно, это приятно, но для меня главное, чтоб подарок был практичным и нужным, а не очередной неожиданностью и что печально, не всегда эта неожиданность оказывается приятной. Хоть и есть поговорка: дарёному коню в зубы не смотрят, но зачем мне конь, если я мечтала о шиншилле(и желательно в виде шубки). Поэтому люблю выбирать себе нужные вещи сама, а потом типа радуюсь такому классному подарку. когда получаю. Хотя, почему: типа? На самом деле искренне радуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки девулечки за висказивания.

Maриша, Я тоже подумала о том что б поменят, в етом бренде есть условия обмена на равнозначное в течение месяца у чут дешевле в течение года, но.....равнозначное - сами видели...одно и тоже:висюльки-бабочки. Из другой коллекции тоже можно вибрат, но....чего-то мне ничего не приглянулос....Нет, неправилно сказала.....пруглянулос, но добавит надо еше, как минимум цену такого же комплекта...Жду возвращения мужа из командировки и аккуратненко надо будет намекнуть, что б не обидет силно. Просто у него нет привички спрашиват меня, да и всегда все устраивало. А тут...такой ляп.....Такое впечатление, что он вспомнил про мой ДР в последнюю минуту и купол то, что било прорекламированно на витрине, ну или то что всунул ему продавец.

Asnv терракотовий цвет люблю, но...на ком-то))))))) Но, хотя сарафан конечно можно попробоват, но етот набор все равно не одену)))))

Девульки, хочу дополнит вам про духи. У меня муж гурман и постоянно дарит мне какие-то аромати, о которих я и не слишала. Вот так один раз попала в просак. На позапрошлий ДР он подарил мне духи Clive Cristian , которий славится мебелью в Британии......А оказалос, что етот бренд есть самими дорогими духами в мире (первая линия конечно). У меня 3 линия, но, первой душится королева Елизавета.....Горжусь))))))))А самое смешное, я и подумат не могла, что духи могут стоит 120 000 долларов ( обморок) - ну первая линия конечно))))))

IRISHA, приветик солнишко, чего-то ти пропала. Тебя поздравляю тоже с приплодом. Один щен - ето тоже клево, все ему)))) А я кайфую над кроваткой с котяськами, даже отходит не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариш, меня вот муж тоже обвинил в том, что у меня нет никакого сюрприза в подарке, потому что всегда выбираю его сама. А я считаю, что сюрприз, конечно, это приятно, но для меня главное, чтоб подарок был практичным и нужным, а не очередной неожиданностью и что печально, не всегда эта неожиданность оказывается приятной. Хоть и есть поговорка: дарёному коню в зубы не смотрят, но зачем мне конь, если я мечтала о шиншилле(и желательно в виде шубки). Поэтому люблю выбирать себе нужные вещи сама, а потом типа радуюсь такому классному подарку. когда получаю. Хотя, почему: типа? На самом деле искренне радуюсь!

Ну и что, что нет сюрприза, зато есть вещь которая нравится, а не очередная которую кинешь в ящик и забудешь про нее. Хотя и таких у меня тоже хватает, правда в основном от подруг, вот им точно не укажешь , что подарить.

Спасибки девулечки за висказивания.

Maриша, Я тоже подумала о том что б поменят, в етом бренде есть условия обмена на равнозначное в течение месяца у чут дешевле в течение года, но.....равнозначное - сами видели...одно и тоже:висюльки-бабочки. Из другой коллекции тоже можно вибрат, но....чего-то мне ничего не приглянулос....Нет, неправилно сказала.....пруглянулос, но добавит надо еше, как минимум цену такого же комплекта...Жду возвращения мужа из командировки и аккуратненко надо будет намекнуть, что б не обидет силно. Просто у него нет привички спрашиват меня, да и всегда все устраивало. А тут...такой ляп...

Вот и поменяй, по крайней мере в следующий раз посоветуется с тобой, когда будет покупать. У меня вообще настроение портится если мне дарят подарки которые не нравятся. А чтоб не портить себе настроение, надо говорить об этом, а промолчишь и в следующий раз дрянь подсунут.

Насчёт кошечки пока не понятно, хоть и гостила у мужа пару дней. Ждёмс...

Чтобы понять будут ли котята, посмотри на соски у кошки если покраснели, значит будут.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что, что нет сюрприза, зато есть вещь которая нравится, а не очередная которую кинешь в ящик и забудешь про нее. Хотя и таких у меня тоже хватает, правда в основном от подруг, вот им точно не укажешь , что подарить.

У меня вообще настроение портится если мне дарят подарки которые не нравятся. А чтоб не портить себе настроение, надо говорить об этом, а промолчишь и в следующий раз дрянь подсунут.

Мы с сестричкой и на НГ так же подарки покупаем, поехали-выбрали подарок ей и племяшке, мне и дочке, потом в НГ поздравимся и все довольны.

А мужу в прошлый раз надулась за подарок. так он в этом году меня взял, привёз в магазин и говорит: выбирай! Ну я, конечно, выбрала в пределах разумного(с учётом на сем.бюджет) Самсунг смартфон с процессором Бада.

З.Ы. Эх, был бы не муж, раскрутила бы на Галакси С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IRISHA, приветик солнишко, чего-то ти пропала. Тебя поздравляю тоже с приплодом. Один щен - ето тоже клево, все ему)))) А я кайфую над кроваткой с котяськами, даже отходит не хочу.

Катюша! Я не пропала, душой всегда с Вами, просто вся в делах. Готовлюсь к днюхе, сег ходила в салон-теперь я опять блонди...никак не могу отойти от этого оттенка. только свой цвет отращу, руки так и чешутся перекрасить. Хоть ты и писала. что меллирование- прошлый век, но человека, выросшего на Супре, видимо не переделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша! Я не пропала, душой всегда с Вами, просто вся в делах. Готовлюсь к днюхе, сег ходила в салон-теперь я опять блонди...никак не могу отойти от этого оттенка. только свой цвет отращу, руки так и чешутся перекрасить. Хоть ты и писала. что меллирование- прошлый век, но человека, выросшего на Супре, видимо не переделаешь.

А мне очен нравится, что ти блонда. А мелир,.....так если тебе ето нравится и он тебе к лицу - так ето же отлично, тем более он у тебя очень мягкий. Иришка, ти беленкая - белочка. Тебе очен хорошо. :rose:

Я пошла думат, как мужу преподнести окончателное решение обмена...и добавления средств. Одна ночь осталась. Наверное сначала поинтересуюс его мнением. На самом деле: а нравится ли ему?.....

Мариша, ти меня поняла......Настроение у меня упало конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять будут ли котята, посмотри на соски у кошки если покраснели, значит будут.

Разве это уже видно на первой неделе беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве это уже видно на первой неделе беременности?

Net, na 2-3 nedelke uzhe opredelish i zhivot budet tverdiy.

И кушат будет как слоненятко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очен нравится, что ти блонда. А мелир,.....так если тебе ето нравится и он тебе к лицу - так ето же отлично, тем более он у тебя очень мягкий. Иришка, ти беленкая - белочка. Тебе очен хорошо. :rose:

Катюшка! Спасибочки. Я верхние волосы очень часто и мелко промеллировала -получился почти блонди, а нижние пряди не трогаю, чтобы не портить все волосы (опять же есть повод восстановить свой цвет, если передумаю или надоест), поэтому у меня 50/50- могу сег быть яркой блондинкой. а завтра сделать причёску и стать знойной брюнеткой. Вот такая я загадочная!

Про украшения: не расстраивайся, ты же- взрослая и умненькая девочка, придумай чего-нибудь. В конце концов, если муж против обмена. то воспринимай украшения, как коллекционное изделие и оставь для доченьки, как семейную реликвию. Обнимаю!!!

Net, na 2-3 nedelke uzhe opredelish i zhivot budet tverdiy.

И кушат будет как слоненятко...

Вот и я про то же. что ждёмс...А кушает она всегда. как 6 слоненятко :gathering: :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:girl_haha: moja tozhe ne stradala otsutstviem appetita :girl_haha: No, ja vischitala pravilno srok, s opiskoy v sutki))))))Na 3 nedelyu soski u nee nadulis i puzo stalo projavljatsya :clap::anime_05:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш! А у твоей кошечки это первый помёт? Как она восприняла материнство?

Наша, когда увидела щеночка, то попыталась его поймать, как кротика на даче, но мама быстро дала понять. что так делать нельзя...Теперь Молли обиделась и живёт в ванной на стиральной машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш! А у твоей кошечки это первый помёт? Как она восприняла материнство?

Irishka,Pomet - perviy, instinkt razovjetsja posle, osobenno silno posle rodov. Ne perezhivaj silno, ostav vse na prirodu, ona vse ravno svoe vozmet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irishka,Pomet - perviy, instinkt razovjetsja posle, osobenno silno posle rodov. Ne perezhivaj silno, ostav vse na prirodu, ona vse ravno svoe vozmet.

Катюш! Животинка живёт у мамы, поэтому присмотр так хороший. Но вот с мопсом, например, при первых родах были одни хлопоты. мама в течении месяца практически не отходила от щенят. а собакевич на них просто "забила", вет сказала, что это проблема большинства комнатных собачек, что они выведены скорее для баловства хозяев, чем для материнства и продолжения рода. Вот, думаю: может и у породистых кошек та же беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Эх, был бы не муж, раскрутила бы на Галакси С.

вот мне муж и купил Галакси С - не нравится мне этот телефон, до сих пор привыкнуть не могу, не удобно мне с ним. одно хорошо, что мою рабочую торговую программу поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве это уже видно на первой неделе беременности?

Может на первой неделе и не видно, в конце второй узнаешь точно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мне муж и купил Галакси С - не нравится мне этот телефон, до сих пор привыкнуть не могу, не удобно мне с ним. одно хорошо, что мою рабочую торговую программу поддерживает.

Ну значит я не одна такая. А мне сын Айфон- 4 купил. прошло полтора месяца, привыкнуть не могу, одно думаю скайп установить.Хочу простой Сони-Ериксон, как был. Не знаю что делать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...