8f3a78896f1d245cf6dbb825755e1259 Перейти к контенту

Маринчик

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    1 421
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Маринчик последний раз побеждал 22 Марта 2013

Маринчик - автор самых популярных публикаций!

Личная информация

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

4 412 просмотров профиля

Достижения Маринчик

Зритель

Зритель (1/14)

15

Репутация

  1. На основании вышеизложенного, делимся смехом. Ссылками на кинокомедии и вообще всем смешным и веселым. Давайте лечиться.
  2. http://www.infoniac.ru/news/Pochemu-polezen-smeh.html Почему полезен смех Смех и физические тренировки на самом деле имеют кое-что общее – они, в первую очередь, способствуют укреплению вашего здоровья. Конечно, вы знаете, о бесконечных преимуществах активного образа, но знаете ли вы о том, что смех поддерживает иммунную систему, улучшает артериальное давление, стимулирует работу органов и притупляет боль? Смех укрепляет иммунную систему Одна из наиболее весомых причин для того, чтобы начать смеяться, связана с нашей иммунной системой. Может быть, однажды, смех станет в один ряд в иммуностимулирующими методами, такими как поливитаминами и антибактериальное мыло для рук. Снижение гормонов стресса, улучшение кровообращения, поступление кислорода в организм, а также освобождение отрицательных эмоций могут значительно повысить ваши иммунологические реакции и помогут сохранить здоровье. К примеру, было доказано, что смех увеличивает уровень иммуноглобулина в слюне. Этот важный элемент борется с бактериями и инфекциями, особенно в дыхательной системе. Смех также удерживает гормон стресса под контролем, а иммунные клетки в этом случае очень качественно выполняют свою работу – атакуют потенциально раковые и инфицированные клетки. Другие белые клетки крови, которые положительно взаимодействуют со смехом – это лимфоциты, которые "рождаются" в костном мозге и состоят из В-клеток (для борьбы с инфекциями) и Т-клеток (для атаки вирусов и управлением иммунными реакциями).
  3. Смех - лучше лекарство. http://www.e1.ru/articles/cheers/archive_2...rticle_951.html Хороший добрый смех полезен не только потому, что поднимает настроение. Люди, которые любят смеяться, меньше болеют, реже раздражаются и не знают, что такое депрессия. Больше общайтесь с друзьями Хороший добрый смех полезен не только потому, что поднимает настроение. Люди, которые любят смеяться, меньше болеют, реже раздражаются и не знают, что такое депрессия. Относитесь к смеху серьезно Поставьте себе очень серьезную цель – смеяться каждый день. Считайте, что смех – это витамин, который надо принимать регулярно. Вам не до шуток, потому что времени и так не хватает? Вот что мы можем предложить: • вечер на диване за просмотром любимых комедий; • приятный ужин с друзьями; • поход в кино или в парк аттракционов с детьми (даже один вид радующихся детей заставит вас смеяться от удовольствия); • разговор по телефону «ни о чем» с веселой подругой; • как минимум раз в две недели вылазки в магазины в поисках новых смешных книг, журналов и видеокассет, чтобы как следует повеселиться.
  4. http://scienceblog.ru/2008/04/09/ozhidanie...rmonyi-stressa/ Ожидание смеха сокращает гормоны стресса
  5. Смех помогает быть в форме и быстрее справляться с недугами. http://www.medicinform.net/news/news21775.htm Искренний смех не только способствует продлению жизни, но и помогает представительницам прекрасного пола сохранять фигуру стройной, считают британские исследователи из University of Leeds.
  6. Подругам интернета Долго думала, гадала – Что подругам подарить? Чтобы в женский день весенний Им не вздумалось грустить... Мне хотелось бы, конечно, Каждой, в мартовский денёк, Подарить лесной подснежник... Жаль, к подругам путь далёк... И подарки дорогие Всем послать я не могу... Лишь слова, совсем простые, Но душевные скажу: «Я желаю всем Вам счастья, Мира, радости, тепла, Чтобы нежностью и лаской Жизнь всегда была полна! Чтоб Любовь Вам душу грела, Прочь с пути ушла беда, Чтобы в сердце боль исчезла В этот день и навсегда! Ведь не зря, 8 марта – День особенный для нас! Будьте счастливы, девчата, Вы всю жизнь, как в этот час!
  7. Денис Майданов - Вечная любовь http://www.youtube.com/watch?v=05Wga1xhMmE...feature=related Вячеслав Быков - ЛЮБИМАЯ МОЯ Стас Михайлов-Ну вот и всё
  8. Такое бывает , когда влюбляешься или любишь кого то.
  9. Жаль, что я не защитник- тоже бы не отказалась.
  10. http://www.youtube.com/watch?v=g2WX3_3JSCo...feature=related Лелик и Барбарики - Доброта
  11. (06:22 AM) МАГИЯ - Мы поздравляем Вас тепло, С Днем армии и флота, Пусть будет радость от того, Что чтит и любит кто-то. И пусть улыбка промелькнет, И пусть разгладятся морщины, И пусть весна в душе поет, Сегодня праздник Ваш, мужчины! (08:00 AM) Морская - Непросто быть Мужчиной в нашем веке, Быть - лучшим, победителем, стеной, Надёжным другом, чутким человеком, Стратегом между миром и войной. Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным, Богатым быть, но... денег не жалеть. Быть стройным, элегантным и... небрежным. Всё знать, всё успевать и всё уметь. Мы в праздник пожелаем вам... терпенья В решениях ваших жизненных задач. Здоровья вам, любви и вдохновенья. Успехов творческих и всяческих удач! clap.gif 1157612161_54.gif poz.gif (09:31 AM) ЛАНА77 - Как защитникам, желаю: Танк, похожий на Сузуки С борт-компьютером и люком. Сухпаёк с икрою черной И шинель "Версаче-скромный", И землянку на Майями. Фронтовых 100 грамм с друзьями, Ласку боевой подружки И чтоб никакой войнушки! (11:27 AM) Алла-Ок! -
  12. Тебя поздравить есть причина В февральский день, среди зимы, Лишь потому, что ты - мужчина: Защитником гордимся мы! Закроешь грудью, если надо, Подруг, детей, сестру и мать И не пропустишь вражье стадо В наш дом - бить, грабить, убивать! Заплатишь за свободу кровью. И - жизнью... Будет враг разбит! Отчизна вся с большой любовью Тебя за то благодарит!!!
×
×
  • Создать...