7d9de986828df3536ff6dec26a6111ec Перейти к контенту

ИНФИБЕТА


Рекомендуемые сообщения

Мне 36 лет, в 2011г. поставили диагноз и сразу выписали получать и делать препарат "Синновекс". Препарат эффекта вообще никакого не оказывал, только температура и ломота после укола. В этом году стало совсем плохо - ходить трудно и появилась боль в одной ноге при ходьбе(может боль и не связана с болезнью я не знаю). Сообщил врачу, она сказала что Синновекс на меня не действует он очень слабый, прописала получать другой препарат - Инфибета. Почти месяц его получаю и принимаю. Сложно сказать есть ли эффект, все затмевает боль в ноге при движении и ходьбе, болит не сустав и не мышца, а нерв что ли в ноге. Такое только у меня или подобные симптомы могут присутствовать при болезни?

у меня болит задняя мышца бедра при растяжении ее, т.е. при наклоне, не знаю тоже точно причину, но что-то кажется что рс, вот никак в больницу не положат, там расспрошу подробее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что мне сказали о боли в ноге: "Боль в ноге пройдёт, если совсем отказаться от соли. И попробовать сыроедение."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю - сыроедение это тренд, от соли полностью отказываться нельзя, она все таки необходима....но вот меньше употреблять стоит, тем более в последнее время я заметил за собой что соли многовато потребляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой препарат из тех что принимаются оказывает хорошее действие?на ваш взгляд, принимаю инфибета почти месяц но результатов пока нет, до инфибета принимал Синновекс 4 года и тоже результата не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой препарат из тех что принимаются оказывает хорошее действие?на ваш взгляд, принимаю инфибета почти месяц но результатов пока нет, до инфибета принимал Синновекс 4 года и тоже результата не было.

А какой результат вы ждете?
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно идет ухудшение, не останавливается, с каждым разом все сложнее становится ходить и мотает сильнее. Понимаю не лечится, но хотябы что бы прогрессирование остановилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно идет ухудшение, не останавливается, с каждым разом все сложнее становится ходить и мотает сильнее. Понимаю не лечится, но хотябы что бы прогрессирование остановилось.

Вы ещё мало колете инфибету,надо хотя бы месяца четыре,а синновекс вообще не показатель,относится к низкодозированным интерферонам,вообщем слабенький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме 

 

ИНФИБЕТЫ

 

могу отдать желающим, бесплатно 1-2 упаковки /лежат у меня дома в холодильнике/ Передать могу в Москву, район Перово, если что пишите мне в личку.

 

Всем здоровья и не забывайте об ежедневной зарядке.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У сына за первые 8 мес. приема было 5 обострений. Нервы были на пределе, но врач сказала - ждите, эффект только через полгода минимум. И вот уже 2,5 года все ттт. Потерпите, ведь это хорошее лекарство, из всех ПИТРС имеет наименее выраженные побочки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 32 года.Первая атака была в октябре 2010 г.диагноз не поставили...после двух атак в этом году в июне и августе подтвердили рс.назначили инфибету. 2 месяца проколола нормально(ну кроме побочек) а 2 дня назад наступило онемение левой ноги сначало бедро на следующий день ниже.а сегодня в районе щиколотки.нога не слушается вообще выворачивается в сторону.не контролируется абсолютно.не то что ходить встать не могу.что можно с этим сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 32 года.Первая атака была в октябре 2010 г.диагноз не поставили...после двух атак в этом году в июне и августе подтвердили рс.назначили инфибету. 2 месяца проколола нормально(ну кроме побочек) а 2 дня назад наступило онемение левой ноги сначало бедро на следующий день ниже.а сегодня в районе щиколотки.нога не слушается вообще выворачивается в сторону.не контролируется абсолютно.не то что ходить встать не могу.что можно с этим сделать?

К врачу идти, похоже на обострение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К врачу идти, похоже на обострение.

пойду как смогу хоть как то ходить.сейчас меня туда нереально транспортировать.может подскажите как снять кризис этот чтоб хоть немного ногой управлять.я даже встать на нее не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойду как смогу хоть как то ходить.сейчас меня туда нереально транспортировать.может подскажите как снять кризис этот чтоб хоть немного ногой управлять.я даже встать на нее не могу...

Отвезти кто-нибудь сможет, или такси, естественно с сопровождением? А то замкнутый круг получается, обострение надо снимать, снимают его гормонами, гормоны назначает врач. Само вряд ли пройдет.

Если до машины не дойдете, то скорую и в больницу.Ну ещё можно врачу позвонить, может что подскажет и   сделает назначение по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвезти кто-нибудь сможет, или такси, естественно с сопровождением? А то замкнутый круг получается, обострение надо снимать, снимают его гормонами, гормоны назначает врач. Само вряд ли пройдет.

Если до машины не дойдете, то скорую и в больницу.

хорошо,а вызвать врача на дом можно?и еще вопрос.укол диклофенака можно делать в/м?во время курса инфибеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хорошо,а вызвать врача на дом можно?и еще вопрос.укол диклофенака можно делать в/м?во время курса инфибеты?

 

Только участкового. Невролога нет. Диклофенак можно. Да илюбые лек-ва можно, потому как  инфибету и другие ПИТРС назначают не курсом, а очень длительно, годами.Позвоните врачу, мне просто сложно сказать как у вас все делается. Я могу судить только по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только участкового. Невролога нет. Диклофенак можно. Да илюбые лек-ва можно, потому как  инфибету и другие ПИТРС назначают не курсом, а очень длительно, годами.Позвоните врачу, мне просто сложно сказать как у вас все делается. Я могу судить только по Москве.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его назначают после новой атаки?

Только не преднизолон и не в таблетках. Обычно проводится пульс-терапия метилпреднизолоном в/в в течении 3-5 дней по 1000мг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне после капельниц солумедрола, преднизолон прописывали пить по убывающей... Где-то писала об этом. Везде по-разному подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не преднизолон и не в таблетках. Обычно проводится пульс-терапия метилпреднизолоном в/в в течении 3-5 дней по 1000мг.

А что не так с преднизолоном для пульс-терапии? (не в таблетках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...