80b5ea32621598bf0c4fedca4d2bddfa Перейти к контенту

maxfate

Пользователи
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя maxfate

  1. maxfate

    ИНФИБЕТА

    Согласен, постоянно приходится с этим сталкиваться-хочется выйти в окно. Это ещё мягко сказано.
  2. maxfate

    МРТ

    У меня теперь сустав металло-керамика, а с металлом нельзя делать МРТ. КТ можно, но полной картины это не даст, я бы сказал с КТ нельзя полностью увидеть мозг, тем более в динамике.
  3. maxfate

    МРТ

    МРТ делаю каждый год, но у меня недавно была операция замена тазобедренного сустава. И теперь МРТ делать нельзя, кто нибудь сталкивался как быть в данной ситуации? А то я щас получается чёрная дыра для медиков.
  4. maxfate

    ИНФИБЕТА

    У меня так же с инфибетой, постоянная депрессия, ужас. Врачу говорил менять, говорит не на что.
  5. maxfate

    ИНФИБЕТА

    Этот типа аналог пойдёт для ВПРС? Или на данный момент уже ничего не пойдет?
  6. У меня ВПРС, принимаю Инфибета, появилась сильная спастика. Может спастика не от интерферонов а от того что при ВПРС люди начинают вести малоподвижный образ жизни?
  7. maxfate

    Вопросы

    Как бороться с очагами в спинном мозге? Может ПИТР через день только в конечности и область спины? Хотя скорее всего я глупость сказал-все дороги в теле вены сосуды рано или поздно ведут в голову и сердце а не в спинной мозг.
  8. maxfate

    Вопросы

    Как часто можно делать МРТ по квоте? Например несколько раз в год можно?
  9. maxfate

    Вопросы

    А как выявить очаги в спинном мозге? МРТ спинного мозга?
  10. maxfate

    Вопросы

    У меня ВПРС. Сначала принимал Синовекс (тогда было РРРС), потом перевели на Инфибета. С самого начала постановки диагноза делаю ПИТС и все время на мрт у меня 1 активный очаг. В этом году сделал мрт с контрастом, показало что активных очагов нет. Но ведь состояние у меня всё равно постепенно ухудшается. Если у меня очагов нет, насколько я понимаю демиелинизации не должно быть, но миелин у меня всё равно постепенно разрушается. Может это какая то другая (сопутствующая) болезнь дает о себе знать?
  11. maxfate

    Вопросы

    Есть какие нибудь ПИТРС при ВПРС? Я получаю Инфибета (врач говорит в поликлинике нет других)
  12. maxfate

    Вопросы

    А если состояние не хорошее?
  13. А в каком санатории были? У меня невролог старая-старая женщина, говорит что для рассеянного склероза нет санаториев все противопоказаны. Но я думаю она живет по старым меркам и не хочет узнать действительность.
  14. maxfate

    Вопросы

    Расскажу как было у меня: давно лет 20 назад у меня появилось онемение в ногах (и стал часто спотыкаться) ,руках (пальцы онемели все падало из рук) и онемевший пояс вокруг тела на талии. Я не особо придал этому значение и к врачам не обращался, месяцев через пять онемение прошло и я забыл об этом. А лет 10 назад после купания в очень холодной воде в тот же день появилось такое же онемение. Я обратился к врачу и меня послали делать МРТ несколько раз, после поставили диагноз.
  15. maxfate

    Вопросы

    У меня рс с обострениями, ПИТРС применяю давно, начинал когда ещё было ППРС. Потом стало ВПРС, врач перевел меня на Инфибету. И вот уже много лет у меня на МРТ всё время один активный очаг, общее состояние ухудшается постепенно. Вот думаю а что же было без ПИТРС?-наверно появлялись новые очаги и ухудшение было бы быстрее. Так хоть тормозится прогрессирование.
  16. maxfate

    Вопросы

    Спасибо за информацию.
  17. maxfate

    Вопросы

    У меня РС в стадии ВПРС, выписывают и применяю Инфибету.При ВПРС нет ПИТРС?
  18. maxfate

    ИНФИБЕТА

    Я год назад летал отдыхать в Китай на самый юг в НГ, температура была +28. Так что там зима особенного перегрева не было. В самолете лететь 11 часов, инфибеты взял ровно ровное количество дней отдыха, что бы закончились перед отлетом домой, потому что при покидании Китая проходишь строгую таможню, и надо что бы сложных медицинских препаратов не было.
  19. Жалко в России не выпускаю аналоги препарата.
  20. maxfate

    Вопросы

    Какое вдруг будет нормально, не лечится.
  21. Все это у меня присутствует: частые гормоны, спастка. Мне собираются капать митоксантрон, но перед ним делают гормоны. Вообще можно что то другое капать перед химией (не гормоны)?и можно ли вообще ничего не капать?
  22. У меня эта форма, последнее время стали мучить сильные боли в правой ноге при ходьбе. Сделали рентген тазобедренного, показало что правый сустав разрушен и надо менять его. Но сказали сначала надо съездить в Нижний Новгород на консультацию к врачу (сам я из Коврова),неужеле так далеко надо ехать ведь я очень плохо ходу? Неужели нигде ближе нет чтоб меня посмотрели и сказали можно ли мне менять сустав при ВПРС?
  23. maxfate

    Вопросы

    Доставка в аптеку не в Москву там есть? Цена там 4 тыс. , надо бы митоксантрон подешевле-2 тыс.
  24. maxfate

    Вопросы

    Где можно купить митоксантрон? Мне врач написала направление его капать, покупать самому надо. Но я его нигде не могу найти, у меня в Коврове его нигде нет.
  25. maxfate

    ИНФИБЕТА

    У меня в этом году спастика замучила, особенно в холодное лето. Кто нибудь знает как можно бороться со спастикой? А то из за РС итак хожу плохо.
×
×
  • Создать...