64f5923b7663c07e0bfd36f70cd8ca55 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ирсен сказал:

Я хотя бы это рекомендацию буду исполнять. По-хорошему, еще диету надо, но вот пока питаюсь черте чем. Но пить не буду. Как это расслабит? Алкоголь депрессант. Вот такая я зануда 

Подруги есть?

 

Картина МРТ соответствует РС, жить будете еще минимум лет 25, начинайте планировать))  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, AnnaZ сказал:

Подруги есть?

 

Картина МРТ соответствует РС, жить будете еще минимум лет 25, начинайте планировать))  

Да может и больше, вопрос на ножках или как. Что рс я поняла сразу по лицам радиологов и  по выписке, я была в таком шоке, что еле домой доехала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирсен сказал:

ну вроде только сюда могу

https://radikal.host/i/Xaxys8

Спасибо.

По картине МРТ ничего однозначно сказать не могу (но я не врач).

ПосмОтрите в динамике. 

 

Но я всё равно сомневаюсь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирсен сказал:

Да может и больше, вопрос на ножках или как. Что рс я поняла сразу по лицам радиологов и  по выписке, я была в таком шоке, что еле домой доехала. 

А что лица показывали? :girl_haha:

 

Моё первое МРТ было с подвопросным диагнозом, который я даже не хочу писать, так как это нарушает мой фэншуй)) Страшно да, но расстраиваться это значит тратить энергию впустую. Нельзя так)  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AnnaZ сказал:

Подруги есть?

 

 

Есть друг, то он чаще всего  в командировках. Мы видимся раза 3 в год . Да ничего, прорвемся, парень скоро дома будет. Все хорошо. Живем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AnnaZ сказал:

А что лица показывали? :girl_haha:

 

Моё первое МРТ было с подвопросным диагнозом, который я даже не хочу писать, так как это нарушает мой фэншуй)) Страшно да, но расстраиваться это значит тратить энергию впустую. Нельзя так)  

Ну честно говоря, лица были озадаченными. Ну и понятно было, что что-то не так, потому что предлагалось сделать сначала без контраста, а контраст - если что-то найдут. И кода прибежала медсестра, я поняла, что что-то нехорошее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирсен сказал:

Есть друг, то он чаще всего  в командировках. Мы видимся раза 3 в год . Да ничего, прорвемся, парень скоро дома будет. Все хорошо. Живем 

Жалко, что в вашем окружении нет оптимистов и позитивных людей. Ищите и обрящете)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, jodaz сказал:

Спасибо.

По картине МРТ ничего однозначно сказать не могу (но я не врач).

Посмотрите в динамике. Интересно.

Да уже скоро. В июне ровно полгода, пойду. Явно 2 горящих потухло, но не факт. У меня с  декабря по середину февраля была нарастающая симптоматика, потом она в таком же темпе пошла на убыль. Но до конца не ушла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AnnaZ сказал:

Жалко, что в вашем окружении нет оптимистов и позитивных людей. Ищите и обрящете)

Есть, но у них же нет неизлечимых болячек. Ну одна коллега без жилья. грустно, курит много -но это ее выбор, грустновата, но  в целом позитивна. А вторая радостная, так что ей не грустить, у нее 3 квартиры и наследство) И здоровье , странно что не убитое наркотиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ирсен сказал:

Есть, но у них же нет неизлечимых болячек. Ну одна коллега без жилья. грустно, курит много -но это ее выбор, грустновата, но  в целом позитивна. А вторая радостная, так что ей не грустить, у нее 3 квартиры и наследство) И здоровье , странно что не убитое наркотиками

Но мы, форумчане, тоже живем среди здоровых )

Вам надо работать над своим мышлением и мировоззрением, искать в себе причины вашего безрадостного бытия .

Питер прекрасный город, можно сходить на экскурсии, белые ночи впереди, концерты, заняться живописью, найти хобби по душе.. Множество идей для человека. 

А нытье не поможет ни в чем :)  

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ирсен сказал:

Я все не понимаю, вы Ванга? Поверьте, когда мне было скучно. я на другом форуме сидела. Врдя ли я прям выбрала бы форум рс и рецепт. Но скорее всего в 2010 год я была здоровая. Убиралась сегодня и нашла-таки мрт за 2010 год, вроде как там все чисто. Понесу его  в ближайшее время показать. Может не вижу чего и там что-то уже было 

МРТ - тоже вещь в себе. У меня за почти три года диагноза изменений по МРТ нет, а ухудшения - есть. Что мешает вашему организму показать противоположный результат?

По психологу/психиатру - или мы разные ветки читаем, или русский/литературу настолько по разному преподают... Я нигде не не увидел, что вас в дурку отправляют. Просто, если ВСЕ ваши собеседники (и вы в том числе:)) подсказывают про депрессию... Наверное (чисто мое мнение и могу быть неправ), что-то с этим надо делать? Чисто предположение в порядке бреда )))

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, b4ntik сказал:

МРТ - тоже вещь в себе. У меня за почти три года диагноза изменений по МРТ нет, а ухудшения - есть. Что мешает вашему организму показать противоположный результат?

По психологу/психиатру - или мы разные ветки читаем, или русский/литературу настолько по разному преподают... Я нигде не не увидел, что вас в дурку отправляют. Просто, если ВСЕ ваши собеседники (и вы в том числе:)) подсказывают про депрессию... Наверное (чисто мое мнение и могу быть неправ), что-то с этим надо делать? Чисто предположение в порядке бреда )))

Я вообще-то и не отрицаю, что депрессия есть. Просто она не в первый раз и антидепрессанты в моем случае работают плохо. Просто раньше у меня были "проблемки". А сейчас принятие болезни, которое идет да, через депрессию. К психологу я уже записалась. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2023 в 22:13, b4ntik сказал:

А я знаю (знал) людей, которые умерли. И что сейчас - глядя на них (на их примере, ага), заказывать место на кладбище?

 

Интересно, а кто-то задумывался об этом?:umnik2:

Ну, где хоронить, как хоронить?

Недавно умерла приятельница с РС- как гром с ясного неба. Мы познакомились 19 лет назад. У нее первая группа уже была, но под руку со своим замечательным мужем она очень даже топала... Удивительно позитивный человек, дисциплинированная такая... Общались с удовольствием. Хотя многих ее идей, типа перекиси и т.п., я не разделяла. Созванивались редко. Мне в вечной моей гонке казалось, что буквально недавно...

А то в январе было, и она уже лежала, но никаким образом не дала понять. Просто говорила, что худо.

Муж ее рассказал, что 4 месяца она лежала- пневмония, последствия ковида. Умерла в реанимации. Кремировали.

Memento mori...

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TaniaChuk сказал:

Интересно, а кто-то задумывался об этом?:umnik2:

Ну, где хоронить, как хоронить?

 

Конечно задумывался. И даже прошел этой дорогой несколько раз - отец, две бабушки уже покоятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, TaniaChuk сказал:

Интересно, а кто-то задумывался об этом?:umnik2:

Ну, где хоронить, как хоронить?

Да, конечно, у меня все просто, кремация и к папе с мамой

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своих родителей просто похоронил...

Красивые памятники. Они смотрят друг на друга. Матушка на отца точно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С детьми как-то разговаривали, жена сказала, что хочет чтобы её кремировали и прах с Эльбруса на горе оставили. Дочка прикинула... Говорит на пол горы она взойдёт(до Каменных грибов), а дальше брат :) на вершину тяжело идти. Не хочет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела, чтобы меня кремировали и развеяли над Обью. Вот задумалась теперь, озвучить своим или не надо. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно процитирую вступление из 2rbin'ы 2rist'a, "погребенный заживо"? Нет? Всё равно процитирую, разбавить в тему так сказать :rolleyes:
 

"Ты прости меня, владыка
Что посмел хотеть быть пеплом
Для меня сгореть - не дико
А червей кормить - то дикость
Пусть меня не воскрешают
В легион мёртвых уродов
Пусть меня не добывают
В виде углеводородов"

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Gera сказал:

С детьми как-то разговаривали, жена сказала, что хочет чтобы её кремировали и прах с Эльбруса на горе оставили. Дочка прикинула... Говорит на пол горы она взойдёт(до Каменных грибов), а дальше брат :) на вершину тяжело идти. Не хочет.

 

Зачем идти? Можно на квадрокоптере доставить.

  • Лайк 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Галочка сказал:

чтобы меня кремировали и

Я понимаю, что сегодня день такой...

Но сегодня не про себя, сегодня про тех, кто уже ушел.

Я подгадал отпуск к этим событиям и рванул к родителям, очень хотелось посетить их, могилки прибрать и поправить.

К  сожалению сегодня, а ранее в воскресение не смог попасть. Подъезды к кладбищам все перекрыты за много сотен метров до и не подъехать даже со знаками инвалида. А пешком столько не смогу одолеть, да еще и сыро очень (сегодня первый день нет дождя).

 Вот же ирония жизни: 1800км смог преодолеть, а километр-полтора последних не могу...

Жизнь штука жестокая и с антидепрессантами и без них )))

  • Лайк 1
  • Грустно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...