3325667720ae4fccfe595e7704ade38f Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ирсен сказал:

Я все не понимаю, вы Ванга? Поверьте, когда мне было скучно. я на другом форуме сидела. Врдя ли я прям выбрала бы форум рс и рецепт. Но скорее всего в 2010 год я была здоровая. Убиралась сегодня и нашла-таки мрт за 2010 год, вроде как там все чисто. Понесу его  в ближайшее время показать. Может не вижу чего и там что-то уже было 

А если было, то какая разница? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Ирсен сказал:

Я все не понимаю, вы Ванга? Поверьте, когда мне было скучно. я на другом форуме сидела. Врдя ли я прям выбрала бы форум рс и рецепт. Но скорее всего в 2010 год я была здоровая. Убиралась сегодня и нашла-таки мрт за 2010 год, вроде как там все чисто. Понесу его  в ближайшее время показать. Может не вижу чего и там что-то уже было 

 

Нормальный человек с 2010 не будет бегать по МРТ в поисках чего-либо найти )

А вот психиатр по вас плачет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга.

Болеет так же, как и я 15 лет. Рассеянный склероз.

 Она одна. Отец умер. С матерью отношения тяжёлые. Их нет практически. Парня, мужа нет. Друзья... Есть. Мал по малу. Я один из них и я с ней в любое время, если позвонит и звонила. Помогал в меру своих возможностей. Мы просто были вместе. У девчонки можно сказать сложилась карьер, стабильная работа. Тьфу-тьфу-тьфу. Она сама купила себе квартиру. Она живёт. РС... С ней. В подробности вдаваться не буду.

 Жизнь продолжается.

Она одиночка, так сложилось. Так она о себе говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, jodaz сказал:

Нормальный человек с 2010 не будет бегать по МРТ в поисках чего-либо найти )

А вот психиатр по ней плачет...

Это одно мрт 13 лет назад. Да, у меня с 2010 года проблемы со сном. Ну психические нарушения. А что тут смешного? Пси рс психика тоже страдает.  И очень много рсников на антидепрессантах и прочем. Они и симптомы некоторые облегчают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ирсен сказал:

нашла-таки мрт за 2010 год, вроде как там все чисто. Понесу его  в ближайшее время показать. Может не вижу чего и там что-то уже было 

А что принципиально изменится? Вот скажут вам - да вы больны с детства, девочка, где ж вы раньше были? И вы разом... Что? Прозреете/выздоровеете/пойдете выбирать обивку гроба и оградку... Что изменится?

Или ничего не найдут... И что изменится в этом случае?

 

Дальше мне уже скучно :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, jodaz сказал:

Нормальный человек с 2010 не будет бегать по МРТ в поисках чего-либо найти )

А вот психиатр по ней плачет...

Ну психиатр как раз меня обледовал. А вот сколько народа необследованных ходит  отклонениями, через одного. У меня кроме средней депрессии ничего. Ни шизы, ни биполярки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо.

Идём дальше.

П огород у Вас есть? Время сажать рассаду. Сад в порядок ещё вчера надо было привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Gera сказал:

Моя подруга.

Болеет так же, как и я 15 лет. Рассеянный склероз.

 Она одна. Отец умер. С матерью отношения тяжёлые. Их нет практически. Парня, мужа нет. Друзья... Есть. Мал по малу. Я один из них и я с ней в любое время, если позвонит и звонила. Помогал в меру своих возможностей. Мы просто были вместе. У девчонки можно сказать сложилась карьер, стабильная работа. Тьфу-тьфу-тьфу. Она сама купила себе квартиру. Она живёт. РС... С ней. В подробности вдаваться не буду.

 Жизнь продолжается.

Она одиночка, так сложилось. Так она о себе говорит.

Вы молодец. Как  у нее самочувствие сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ирсен сказал:

Ну психиатр как раз меня обледовал. А вот сколько народа необследованных ходит  отклонениями, через одного. У меня кроме средней депрессии ничего. Ни шизы, ни биполярки. 

Это вы нас сейчас назвали шизофрениками с биполярочкой , супер(. М-да.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aliens сказал:

Это вы нас сейчас назвали шизофрениками с биполярочкой , супер(. М-да.... 

Нет.Это меня пытаюсь опять сумасшедший обозвать. И просто обозвать. Или посмеяться на тему психиатра и прочего. А ничего зазорного в обследовании у психиатра. Я к тому, что с серьезными диагнозами психиатрическими очень много людей и они не обследуются, люди считают, ну черта характера такая- вспыльчивый или эмоциональный. А потом припадок и лишают родительских прав. А я обследована. Да тревожна, ипохондрик, но не более того. В психическом плане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ирсен сказал:

Нет.Это меня пытаюсь опять сумасшедший обозвать. И просто обозвать. Или посмеяться на тему психиатра и прочего. А ничего зазорного в обследовании у психиатра. Я к тому, что с серьезными диагнозами психиатрическими очень много людей и они не обследуются, люди считают, ну черта характера такая- вспыльчивый или эмоциональный. А потом припадок и лишают родительских прав. А я обследована. Да тревожна, ипохондрик, но не более того. В психическом плане 

Вспыльчива, эмоциональна - это не депрессия.

А вот припадок, которым вы напугали своего пока ещё молодого человека - это уже тревожно... Лучше поискать доктора и болезнь в этом направлении...

 

И уж ПИТРС тогда не надо принимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jodaz сказал:

Вспыльчива, эмоциональна - это не депрессия.

А вот припадк, которым вы напугали своего пока ещё молодого человека - это уже тревожно...

Я напугала парня тем, что  у меня пропало зрение на полчаса. Практически вообще. И я уже собиралась ехать  в больницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, jodaz сказал:

Вспыльчива, эмоциональна - это не депрессия.

А вот припадок, которым вы напугали своего пока ещё молодого человека - это уже тревожно... Лучше поискать доктора и болезнь в этом направлении...

 

И уж ПИТРС тогда не надо принимать...

Вы опять меня странно прочитали. Я не про себя. А про людей, меня окружающих, кому-то уже поставили шизофрению, в кто-то ведет себя очень похоже и вероятность есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ирсен сказал:

Я напугала парня тем, что  у меня пропало зрение на полчаса. Практически вообще. И я уже собиралась ехать  в больницу. 

И это тоже не РС (если не обманываете). Надо было ехать в больницу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, jodaz сказал:

И это тоже не РС (если не обманываете). Надо было ехать в больницу ...

Ну пока собиралась, уже прошло. Было сильная физическая нагрузка и такая реакция произошла. Сейчас в группе девочка отписалась, что у  нее похоже после долгой ходьбы - пелена перед глазами. У меня от ходьбы не пелена, а просто шатание и головокружение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, отчего такие загоны у девушки Ирсен?) Возможно, ей скучно на выходных) Может выпить надо, немножечко, под музыку хорошую?))))  

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AnnaZ сказал:

Не пойму, отчего такие загоны у девушки Ирсен?) Возможно, ей скучно на выходных) Может выпить надо, немножечко, под музыку хорошую?))))  

Я решила не пить. Последний раз был полбокала шампанского на Нг. Не нашла детского, чтобы с пробкой нормальной. Но в след году уже не буду так заморачиваться, просто сока налью 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ирсен сказал:

Я решила не пить. Последний раз был полбокала шампанского на Нг. Не нашла детского, чтобы с пробкой нормальной. Но в след году уже не буду так заморачиваться, просто сока налью 

Почему)) надо же как-то расслабляться.. Можно и аутотренингом заняться, или йогой, но это днем)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AnnaZ сказал:

Почему)) надо же как-то расслабляться.. Можно и аутотренингом заняться, или йогой, но это днем)

Я хотя бы это рекомендацию буду исполнять. По-хорошему, еще диету надо, но вот пока питаюсь черте чем. Но пить не буду. Как это расслабит? Алкоголь депрессант. Вот такая я зануда 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...