Gera Опубликовано 10 Июня Автор Поделиться Опубликовано 10 Июня Доброе утро. Девятого июня кровь сдал. С утра за мной машина пришла. Жарко. Да. Что заметил... Когда разговариваю много и долго мне становиться тяжело. Приколы нашего городка. Ты устаёшь от того, что говоришь. Больше обычного... 4 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Gera Опубликовано 17 Июня Автор Поделиться Опубликовано 17 Июня День добрый. Вчера 16 июня был в больнице, в Пятигорске. Кровь сдал, с врачом поговорили. Следующий визит 30-го июня. 6 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Gera Опубликовано 5 часов назад Автор Поделиться Опубликовано 5 часов назад 25.06.2026 Июнь пролетел. Состояние... Можно сказать нормально. Жарко... вот только стало и ты все прелести РС чувствуешь. Пришлось пешком пройти, трость была в помощь, а потом ещё и перилами, отбойниками вдоль дороги пользовался. Потихоньку доковылял до дома и выключился. Психоэмоциональное состояние тоже накрыло. Что мне воля, что не воля всё одно. Тоска зелёная подкралась. Не люблю такое. А так всё хорошо. Спокоен и полёт нормальный. 30-го в больницу по программе КИ. Кровь сдавать. 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
mic Опубликовано 4 часа назад Поделиться Опубликовано 4 часа назад А тоска зелёная зачем? Жара каждый год и временно. КИ с Окревусом началось. Вполне можно себя программировать на постепенное улучшение. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Gera Опубликовано 2 часа назад Автор Поделиться Опубликовано 2 часа назад 2 часа назад, mic сказал: А тоска зелёная зачем? Кто бы знал?.. Всё пройдёт и это тоже. Вернусь в себя. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти