d40089ab71c2d139f2c6f59e06fb0dd1 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро.

Девятого июня кровь сдал. С утра за мной машина пришла. 

 Жарко. Да.

Что заметил... Когда разговариваю много и долго мне становиться тяжело. Приколы нашего городка. Ты устаёшь от того, что говоришь. Больше обычного...

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

День добрый.

Вчера 16 июня был в больнице, в Пятигорске. Кровь сдал, с врачом поговорили. Следующий визит 30-го июня.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

25.06.2026

Июнь пролетел.

Состояние... Можно сказать нормально. Жарко... вот только стало и ты все прелести РС чувствуешь. Пришлось пешком пройти, трость была в помощь, а потом ещё и перилами, отбойниками вдоль дороги пользовался. Потихоньку доковылял до дома и выключился. Психоэмоциональное состояние тоже накрыло. Что мне воля, что не воля всё одно. Тоска зелёная подкралась. Не люблю такое. 

 А так всё хорошо. Спокоен и полёт нормальный. 

 30-го в больницу по программе КИ. Кровь сдавать.

  • Лайк 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тоска зелёная зачем? Жара каждый год и временно. КИ с Окревусом началось. Вполне можно себя программировать на постепенное улучшение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...