9c6ea7332d36653f2e3d58090c33c5d0 Перейти к контенту

Рассеянный склероз и беременность


Рекомендуемые сообщения

Сашенька, большое спасибо :flirt: !

-------------------------------------------------

Девочки, были ли у вас в роддоме дополнительные анализы (помимо конс.)? Если ДА, то сколько дней это длилось?

Что-то я не припоминаю, ну, в основном ребенка проверяли, всякие УЗИ и т.п. штуки, а так чтоб кровь брать или еще чего, такого не было. Юлек, а тебя что конкретно интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Что-то я не припоминаю, ну, в основном ребенка проверяли, всякие УЗИ и т.п. штуки, а так чтоб кровь брать или еще чего, такого не было. Юлек, а тебя что конкретно интересует?

Фотиночка, дело вот в чём:

зав. роддомом сказал, что ложиться лучше планово - на 38 неделе.

Сейчас чувствую себя хуже, чем было. Я жду-не дождусь, когда же всё случится.

Непонятно, будут ли ждать врачи ещё 2 недели (до 40), если самочувствие ухудшается :-о.

Скорей бы наступил четверг - 24 апреля :post-4-1166433263: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 27 марта в 12.49 родился мальчик, вес 4320 г, рост 55 см, назвали Семёном. 4 апреля выписали из больницы.

Фотиночка, дело вот в чём:

зав. роддомом сказал, что ложиться лучше планово - на 38 неделе.

Сейчас чувствую себя хуже, чем было. Я жду-не дождусь, когда же всё случится.

Непонятно, будут ли ждать врачи ещё 2 недели (до 40), если самочувствие ухудшается :-о.

Скорей бы наступил четверг - 24 апреля :post-4-1166433263: .

я тоже последние дни еле дохаживала, еще тройничный нерв воспалился как на грех, головка сынули давила. мне на 39 неделе делали операцию, с кесарево никогда до последнего не тянут, сюрпризы в виде схваток не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю Вас!!! Вы - просто мать-героиня! Такого богатыря родили!!!

Здоворья Вам, малышу и Вашим близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю Вас!!! Вы - просто мать-героиня! Такого богатыря родили!!!

Здоворья Вам, малышу и Вашим близким.

Спасибо, а почему на Вы ?

Да, еще оценка у сынули по Апгар 8/9, аппетит отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "Вы" - многолетняя привычка :post-4-1166433263:

Как здорово, что малыш хорошо кушает!!! А как ты будешь его ласково называть? Сёмочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 27 марта в 12.49 родился мальчик, вес 4320 г, рост 55 см, назвали Семёном. 4 апреля выписали из больницы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Имя красивое выбрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 27 марта в 12.49 родился мальчик, вес 4320 г, рост 55 см, назвали Семёном. 4 апреля выписали из больницы.

я тоже последние дни еле дохаживала, еще тройничный нерв воспалился как на грех, головка сынули давила. мне на 39 неделе делали операцию, с кесарево никогда до последнего не тянут, сюрпризы в виде схваток не к чему.

Олечка, от всей души поздравляю с рождением сыночка :victory: !!! Очень рада за вас, что всё получилось отлично :11z1happy: !

Ты рожала с эпидуралкой?

Не представляешь, как ты меня успокоила. Большое тебе спасибо, Оленька!

У меня кое-какие симптомы рс стали проявляться :((. Думаю, что это из-за погоды - идут большие перепады то к холоду с ветром, то в плюс. Последнее действует очень плохо :-/.

Очень бы хотелось, чтобы тоже было на 39 неделе :victory: . Всё-таки есть явный плюсик - что тянуть до первомайских праздников :))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, ну какие вы молодцы, поздравляю! to_become_senile.gif

Мальчики-Овны это что-то... dirol.gif

Мурочка, Юлек - а вам ни пуха! smile3.gif

К чёрту :)!

Имхо, мальчики-Овны - это суперхорошие мужчины :victory: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всё прозевала. Давно не появлялась.

Оленька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья сынуле и маме!!! Богатырь то какой получился! А не ты ли Аннушку ждала?:)) ( может я что-то путаю) На кого похож малыш?

Юль, совсем капелька осталась, потерпи , зайка! И у тебя всё будет отлично! Симптомы рс могут проявиться и из-за весенних перепадов погоды, и из-за беременности ( к примеру, любая простуда и головная боль способна активировать застарелые симптомы, а тут ТАКОЕ!! Человечище ждет своего рождения, торопится, толкается, тяжеленький стал... совсем не удивительно, что тебе немножко нездоровится)

Девочки, а Мурочка как? Кто-нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 27 марта в 12.49 родился мальчик, вес 4320 г, рост 55 см, назвали Семёном. 4 апреля выписали из больницы.

Олечка, поздравляю тебя и твоего мужа с рождением сына!!! Растите здоровенькими!

pozdravlyau018.jpg

У вас родился сын,

Надежда и опора,

Хоть станет он таким

Совсем еще не скоро.

Ему еще пройти

По жизни все этапы,

С ним рядом на пути

Пусть будут мама с папой.

Ну а пока лежит

Он в маленькой кроватке,

Но время пробежит -

И будет все в порядке.

Пускай пока ты спишь,

Но это лишь начало.

Мы за тебя, малыш,

Поднимем все бокалы. :aleksey_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Хорошенький мальчик!!! Крепенький! Здоровья вам!!! Всего-всего!!! Сил и энергии тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты рожала с эпидуралкой?

Да, с эпидуралкой, и совсем не страшно, надо только исхитриться свернуться на узком операционном столе калачиком и выгнуть спину как рассерженная кошка, а потом не шевелиться несколько секунд, как на флюрографии. Анестезиолог придет к тебе накануне операции, посмотрит позвоночник и поговорит об аллергии на лекарства. В операционной было весело, играла громкая музыка и я иногда проваливалась в сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления.

А не ты ли Аннушку ждала?:)) ( может я что-то путаю) На кого похож малыш?

Путаешь, мы всегда мальчика ждали. На папу похож, муж в образе и подобии, только нос мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотиночка, дело вот в чём:

зав. роддомом сказал, что ложиться лучше планово - на 38 неделе.

Сейчас чувствую себя хуже, чем было. Я жду-не дождусь, когда же всё случится.

Непонятно, будут ли ждать врачи ещё 2 недели (до 40), если самочувствие ухудшается :-о.

Скорей бы наступил четверг - 24 апреля :post-4-1166433263: .

Юлек, у меня ждать не стали, кесарили на 37-38 неделе, а самочувствие может похуже быть из-за того, что тяжело ходить уже. Если 24 будут делать, то вы с нами почти рядом будете, мы 28 апреля родились :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня отпустили на несколько денечков из роддома домой, отдохнуть от больничной атмосферы. Кесарить планируют 28-29 апреля, так что по плану Анюта моя должна бы родиться почти на Пасху (очень бы мне этого хотелось :post-4-1166433263: ). У меня будет наверное общий наркоз - давление слишком низкое , 80/50, нередко и 70/30 - при таком давлении эпидурал не делают. Девочки, до чего дома-то хорошо... :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, очень рады тебя видеть :11z1happy: !

Конечно, нужно отдохнуть.

Вполне возможно, что мы с тобой будем совсем рядышком по времени :).

Всё будет очень хорошо и отлично :victory: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и пропустила. :give_rose::mr47_06::sun::aleksey_01::rose:

Поздравляю маму Олю и малыша со знакомством снаружи. Желаю маме сильной, выносливой и ласковой быть. Легко пережить гормональтный сбой. Малышу желаю чтоб животик не болел и спалось сладко-сладко, а кушалось вкусно-вкусно.

Здоровья вам Олечка с малышом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 27 марта в 12.49 родился мальчик, вес 4320 г, рост 55 см, назвали Семёном. 4 апреля выписали из больницы.

я тоже последние дни еле дохаживала, еще тройничный нерв воспалился как на грех, головка сынули давила. мне на 39 неделе делали операцию, с кесарево никогда до последнего не тянут, сюрпризы в виде схваток не к чему.

Здравствуй Оля.

Сердечно поздравляю тебя землячка ещё с одним замечательным СЫНОМ!!!

Заждался я твоих известий, но какой змечательный ребёнок!

Ещё раз поздравляю тебя и всех, всех, всех! Вот так теперь у нас в стране будет ещё один РЫЦАРЬ !!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Каспер откреплено и закреплено это тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...