95b6fc09a85bd2ff352c6d211c0d4031 Перейти к контенту

пчела

Пользователи
  • Число публикаций

    332
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя пчела

  1. ребята что сделали операцию, есть ли у вас боль в венах и как спасаетесь?
  2. пчела

    кишечник

    Я стараюсь каждый день пить больше воды, в конце дня йогурт без добавок ягодных и ем больше клетчатки. но как пересела в коляску, запоры всеже бывают.
  3. У нас в Киеве вообще пандусы почти под 70 градусов, а из-за бардюров вообще дальше 10 метров от подъезда передвигатся невозможно.
  4. пчела

    Тремор рук, головы.

    Я реально видела девушку на сеансах апитерапии, в начале лечения тремор был сильный у рук и головы, в конце курса уже совсем ничего не дергалось
  5. Пока тоже веду такую же политику, но хочу быть готова ко всему, они ведь все такие развитые и родителей редко слушаются :(
  6. Потивозачаточные таблетки оказывают влиние на уменьшение в организме витамина В, где-то читала. + долгий стрес
  7. Сморела видеоролик, как ребята девушки на инвалидных колясках держат баланс на большом колесе, и легко одалевают пандусы. Но у меня не получается встать на баланс, я одна такая слабая?
  8. пчела

    Тренажеры

    Беговая доржка много места занамает в разложанном состоянии, но моя легко складывалась и заанимала 40 на 50, но и от нее избавились, когда в коляску села.
  9. У меня наоборот во время месячных спастика уменьшаетсяДевоньки, дочке уже возрост, когда хочется, Я себе спровоцировала рс, приемама горм таблеток, боюсь за нее. Презервативы не дают 100% от нежелательной беременности :(
  10. Что случилось с адресом форума, невозможно вставить как ссылкой, комп не воспринимает руские буквы в интернете.
  11. пчела

    Движение.

    меня он в коленях ноги не помогает согнуть?
  12. пчела

    Глазная боль(мышечная)

    Глазной врач мне сказала что именно боль глаза - признак бульбита
  13. Да, ребята давайте не засорять тему."О тех кто исцелился!" Ведь уже настрочили пустого разговора 45 страниц, а ведь новички так надеятся на случаи из жизни. Одно можно сказать что регулярные занятия физ нагрузками определенного направления и дарят продление ремиссии.
  14. Бог направляет заблудшие души на пусть истинный, думаю болезнь нам дана как урок и путь к исправлению. Это не значит, что мы что-то сделали не так в этой жизни, может в прошлой жизни.
  15. Бред какой, Бог не наказывает.
  16. У меня стаж болезни большой, и рука уже несколько лет, как через бумагу ощущения и писать почти не могу, тоже можно сказать что на месте нервов соеденительная ткань, но однажды апирефлексотерапевт ужалил в одно место на спине и вмиг руку почувствовала какк здоровую, час она у меня была в таком состоянии, потом опят чувствительность пропала. Но что это было? Неужели соединительная ткань резко поменялась на нервную и потом обратно?
  17. Не чувствуешь, но колишь?
  18. Расскажите нам, в чем заключаелась Ваша восстановительная медицина? Если можно поподробней, в Украине такого нет совсем, вот и приходится самим выкорабкиваться. И еще вопрос, дополнительно вы принимали какие то лекарства?
  19. Блин, ну психология может помочь в начальной стадии, но не поднять того, кто уже еле ходит, кому помощь ходунки или стена.
  20. пчела

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    Поздравляю, это шикарно.
  21. пчела

    Психотерапия

    Я на все разговоры про конец света говорю, кто верит - пусть ложатся в гроб и умирают, я не верю - значит буду жить.
×
×
  • Создать...