fd46a117918379e76fbe7fe9f4abfd3e Перейти к контенту

Miss Y

Пользователи
  • Число публикаций

    357
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

2 595 просмотров профиля

Достижения Miss Y

Зритель

Зритель (1/14)

6

Репутация

  1. Miss Y

    Бетаферон

    - Птичка. Ноги, крылья... Главное - хвост http://ru.youtube.com/watch?v=gBftaGw8pk8 (в 3:17)
  2. Miss Y

    Гипноз

    Йа? Не, кто-то другой...
  3. Не знала, что в йоге тоже есть поза дерева. Инструктор по цигуну говорил нам, что поза дерева влияет иммунитет. В сторону повышения. Так что, есть смысл последить за этим... Я следила, было дело. И у меня были кое-какие признаки, по которым можно сказать, что это скорее так, чем не так. Вообще, полезно делать что-либо с закрытыми глазами. Любые упражнения из любой гимнастики. Или даже просто пройтись по ровной местности.
  4. Miss Y

    Бетаферон

    Галина, у меня был конкретный вопрос, дайте конкретный ответ. Просто ссылку на статью, пожалуйста. Или хотя бы фамилии, учреждения. Хоть что-то. Прочитали - запомните хотя бы фамилию. Может я по фамилии другие работы посмотрю, может это великий человек писал. А так какой смысл переписывать на один забор с другого. Ссылки на отдельные статьи с этого ресурса спокойно даются в отдельном виде например так что дальше не надо ничего искать.
  5. Miss Y

    Бетаферон

    Галина, по Вашей ссылке ничего такого не ищется. Наверно там уже изменились отображаемые абстракты. Прямую ссылку на статью хотелось бы, или на абстракт. Фамилии у "американских ученых" тоже есть, наверно... Эта диссертация предмет отдельного разговора. Мне она приоткрыла глаза на то, как обращаются с цифрами и их интерпретациями в этом бизнесе. Не лично этот конкретный автор, а в целом - какие там в обиходе приняты способы обращения с информацией (назовем это нежно). А о долгосрочности там ничего нет. Три года - вот срок исследования. "Одинаковость" тоже весьма условная, поскольку очень зависит от способа формирования выборки. Например, если у одного препарата около половины потока отсеялось из-за побочек, а те, кто остались, показывают результаты, сравнимые с другим препаратом, где выбыло меньше участников (или по другим причинам), то это вовсе не означает, что препараты сравнимы по результатам. Наоборот, способ подсчета в таких условиях становится решающим. Так чем же обсуловлено, по Вашему мнению, такое примечательное свойство: долгосрочная одинаковость всех препаратов? Ведь даже с точки зрения элементарной теории вероятности шансов получить разные результаты гораздо больше, чем получить одинаковые. Это даже если отвлечься от фактического наполнения данной проблемы - от того, что препараты отличаются механизмами воздействия. На мой взгляд, результат декларируется совершенно замечательный, и его никак нельзя оставлять без дальнейшего осмысления Конечно, для этого сначала надо почитать, что именно декларируется и кем. Потому что если ничто ни от чего не зависит (как по Жванецкому: "Что с человеком ни делай, он упорно снижает число обострений до 0.2 в год" ), то должен существовать простой интуитивно, понятный аргумент, почему бы этому быть так. Вот Дмитрий почувствовал, какой степени общности он должен примерно быть
  6. Miss Y

    Тыква

  7. Miss Y

    Бетаферон

    Галина, а как Вы это прокомментируете? Если б два препарата совпали друг с другом, еще куда ни шло. Но три? Казалось бы, откуда быть такому однообразию (в лекарствах, у которых даже механизмы действия отличаются)? Обычно за такими совпадениями стоят какие-то причины. Более общего свойства, чем частности, относящиеся к препаратам. Хотелось бы почитать само исследование, если можно. На том сайте найти его не получилось.
  8. Девочки, спасибо за ваши результаты! Tani, хорошо - ну это в том смысле, что когда ты чего-то не ешь, то оно на это и не показывает Что-то вроде контроля. Я вот специально перед тестом ела все эмбриевское. И кое-что повылезло. И вообще, все подряд - у меня даже список был, чего еще такого съесть, чтоб потом тест делать. Суп гороховый варила с копченостями, хлеба самые разные, а уж сыра всякого... Ужс Короче, целый месяц до теста только едой и занималась По правде говоря, вылезли как раз те продукты, которыми я сильно злоупотребляла. Шоколад, молочное. Чеснока очень много получилось съесть. Если б я не знала, что вместе с ними ела еще и много чего остального, что осталось тестом незамеченным, я бы сказала, что тест вообще реагирует на агрессивный переед отдельных продуктов. Но нет, не могу так сказать. То есть, доля правды в этом, видимо, есть, но этим не исчерпывается его содержание. Только про себя говорю. У меня он не дал реакции на некоторые активно поедаемые продукты, и дал - на неактивно. В общем, в моих глазах это опять некий критерий... А в целом, при той вакханалии, какую я себе устроила, все не так уж плохо. Муж вообще смеется надо мной, говорит, что я там высмотрела то, чего нельзя заметить невооруженным взглядом, и что на самом деле там у меня всего три продукта, от четвертого следы. Но уж эти-то три меня удивили, даже не подозревала. Буду осторожнее.
  9. garnet, спасибо, что присоединились У Вас вообще почти ничего от Эмбри. Может потому, что уже месяц просидели на диете к моменту теста? В любом случае хорошо.
  10. А ни молока, ни хлеба не нашли? Ну так это вообще здорово. Хороший признак. Странно, что они семя льна всем ставят... Уже который раз. Никогда не слышала, чтоб это был аллерген большой.
  11. Miss Y

    Северная неделя

    C картошкой этой смешно получается. Держишь в руках, например, всю ночь. Ну просто засыпаешь с ней. А потом руки чешутся. Не противно, скорее просто смешно Но я знаю, что не только у меня такой эффект. Что там происходит, куда какие вещества проникают? или наоборот на поверхность выходят... Но онемение пропадает. Вместо онемения ходишь и хихикаешь
  12. Со временем эти кружочки, маркеры, светлеют. Но я их тогда же сразу и сфотографировала. И в принципе, могу анализировать интенсивности по яркости. Аппаратным образом. Так что, если кто будет делать этот же тест, предлагаю делать то же самое (фоткать), приведем к одной шкале и вообще получим банк непереносимостей Тут вообще поле непаханное с этими тестами. Например, те, кто колют фероны, могли б себе делать в своих центрах - и смотреть, бледнеют эти реакции от бетаферона-копаксона или нет. До и во время приема. Любопытно.
  13. Кххх У меня тоже продукты самые простецкие. И плохо, и хорошо одновременно. Лучше б на рыбу-меч, честное слово Перечислю свои непереносимости. А то как-то мы все делаем, а не отчитываемся (кроме Лены по-моему никто детально не написал) И нет до сих пор общей картины, насколько мы близки или далеки от Эмбри. А ить деньги уплОчены, на общее дело, можно сказать. Непереносимость 1 степени: яйца, коровье молоко, какао-бобы, дрожжи. Из них подозревала у себя только дрожжи, о чем везде говорила. Все остальное неожиданно. 2 степени (половинная яркость, примерно): пшеница (не глютен! а пшеница за вычетом глютена), креветки, морковь. 3 степени (еле видная, следы): арахис, соя, чеснок, клубника Рожь, кукуруза, рис, овсянка, другие орехи, огурцы, перец, любое мясо, цитрусовые, брокколи, кабачки, помидоры, глютен, миндаль - тут все чисто. Такие дела. Отсюда вывод какой? Не так уж Эмбри и широко забрал. Мне все казалось, что они широким бреднем, уж такого наисключали. А теперь вижу: яйцы, пшеница, молочное, шоколад - запросто могут в одном человеке сочетаться Глютена вот нет. А все остальное - будьте нате
  14. Ученым, конечно, верить нельзя... Но интересно, кто-нибудь на себе замечал, чтоб кофе действовал положительно? А то везде "кофе яд, кофе яд..."
  15. Не, ну как это, тест в полтора раза дешевле доставки. Чисто из принципа, не из жадности :)) А вот если, скажем, вчетвером - уже совсем другое дело.
×
×
  • Создать...