0c7fd1d2dfcaf49393a66c55ce613f45 Перейти к контенту

Жизнь вне болезни.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 874
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фото из Турции. Экскурсия Демре-Мира-Кекова.

Древний город Миры, основанный в 5 веке до н.э.

Ликийские гробницы. (жаль, что фото не удаётся увеличить, т.к. в правом углу самой левой гробницы есть изображения людей, высеченные в камне, очень интересное зрелище).

9130fcbbdb5e.jpg

Неплохо сохранившийся античный амфитеатр. Акустика внутри просто потрясающая!

4ec1307cc1d3.jpg

Это я на каменном троне.

Ради того, чтобы на нём посидеть, пришлось спуститься вниз с самого верха по каменным ступеням.

16c619432664.jpg

Церковь Св.Николая Угодника (Чудотворца), более известного во всём мире как Санта Клаус.

217df3fc2235.jpg

Остров Кекова и развалины древних поселений, погрузившихся в пучину.

46a60b47690c.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово,Ириша..........отдохнула,погуляла,все посмотрела...........и положительных эмоций набралась......умничка. :hb:

А это я........не резко правда....камера в мобильном слабая.

e32b338b6661.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо! Действительно, эмоции только положительные, да и по другому быть не может, ведь кругом такие потрясающие виды. Фотографий наделала массу, жаль, что нельзя сразу с компа грузить на наш форум, а ведь из них таки красивые заставки на комп получаются :post-4-1166433263: . Отдыхали в Кемере, кругом горы, сосны и цитрусовые деревья. Красота обалденная!!! Перелёт перенесла нормально (пользовалась Драмина- таблетки от укачивания, авиа- и морской болезней, кому интересно- возьмите на заметку), единственное- плохо переносила горный серпантин(почему-то не подумала, что там мне может быть так плохо, только когда гид озвучил, что у людей с проблемами вест.аппарата здесь бывают трудности, всё стало ясно). Но в целом, т.к. специально выбирали Кемер(по природе, климату и близости к аэропорту), больше никаких проблем со здоровьем не возникло. Напротив, горный воздух и мега-солёное и теплое море круче всякого физиолечения.Талассотерапия рулит!! :smile83: !

З.Ы. Морошка! Хорошее фото! А на авочке- это тоже Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IRISHKA!!! классные фоточки, знакомые места. Кстати на етом серпантине и здоровому может плохо сделатся. С моим мужем именно так и случилось)))))). Умничка, надеюсь ты хорошо отдохнула!!! :anime_05:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет на аве не я,но подбирала похожую.........постарше я и пополней сейчас......лет в 28-30 похожа была......ах годы,годы.

Действительно, очень похоже...Я тоже аву приближенно к себе подбирала, даже по совету Катюшки чёлку отрастила, как на аве(раньше прямую носила). А в принципе, какая разница ...главное, что в душе нам всегда 18!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IRISHKA!!! классные фоточки, знакомые места. Кстати на етом серпантине и здоровому может плохо сделатся. С моим мужем именно так и случилось)))))). Умничка, надеюсь ты хорошо отдохнула!!! :anime_05:

Катюшка! У меня сестры там отдыхали в мае, ездили в Памукале(куда и я сильно хотела) и сказали, что дорога очень сложная(6 часов в автобусе), поэтому мы выбрали самую ближайшую экскурсию(2 часа в пути), но серпантин меня просто доконал, даже на яхте мне плохо не было, видимо морской болезнью я не страдаю, только горнодорожной. :girl_haha: В церкви св. Николая приобрели масло Миры(в составе 18 трав и мира), вот его и нюхала на обратном пути, было значительно легче, жаль Драмина осталась в номере, а то и тут бы её опробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В иппоцентре г. Самара. Опять мне достался рыжий конь))) с "говорящим" именем Геркулес, но со мной он смотрится как пони.

В прошлом году на самом первом занятии, я тоже занималась с ним и чувствовала себя ооочень не уверенно. А теперь я - джигит))).

cccd171c9fb9.jpg

87bc286bb325.jpg

Спешиваюсь

0ffc5ef0447e.jpg

Заслуженное угощение

c6aaf08068fc.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец,хорошие фотки....а я вот их боюсь теперь......меня однажды лошадь сбросила в ущелье(чудом жива осталась) теперь я на них только смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ущелье... Кошмар... Но в иппоцентре дальше манежа не сбросят... К тому же рядом инструктор... А за поводок дали подержаться только на время съёмок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные фотографии. Спасибо вам. Сейчас дома один. Жена с детьми утопали в поход на море с Псебая на Красную поляну. Жду их и фотоотчёта жду.

http://kgbz.narod.ru/Trafic.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Сегодня прокатились за грибами с тестем. Грибы есть. Ведёрко на двоих насобирали. Немного, но для первого выезда хватя :)

Красивые места. Мне... нам там очень нравится. Фотографии с телефона.

2215719cffa1.jpg

e41364394f25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, у тебя талант к фотографии, чтобы так снять на телефон - это уметь надо. Красотища, я вам прямо позавидовала, тоже очень любила за грибами ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера! Классно! У Вас просто талант художника: видеть в обыденном прекрасное! В нашем регионе кругом поля и леса, но такую красоту вижу впервые.

Лесничка! Очень здорово! Мне тоже нравятся лошади, но всё-таки я их боюсь, а они это чувствуют и начинают брыкаться. У меня племяшка их обожает и не упускает момента, чтобы прокатиться на лошадке. Сестра даже подумывала её отдать на занятия на лошадях, но туда только с 5 лет берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы. Там действительно красиво и рад, что это передано и у вас есть возможность прикоснуться к этому. А красиво везде, по своему, но красиво в любом случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6e8ca96fd5ab.jpg

Это осень 9-го года ноябрь. Из дома выезжали... дождь, слякоть бррр, а потом, когда едешь ты всё время поднимаешься и мы выехали выше облаков. Долина, которая на снимке выше вся в облаках за конём. Мы видели как эти облака зарождаются и затягивают всю эту долину. А конь вожак табуна. Пока мы там катались он всё время рядом был, провожал нас.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотища!

Как же надоели каменные джунгли!

А у нас на даче две недели белые шли, никогда такого в июне не было, ведрами таскали. Правда червивые все:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать словами Э.Асадова

Красоту увидеть в некрасивом

Разглядеть в ручьях разливы рек

Кто и в буднях может быть счастливым

Тот и впрямь счастливый человек

Это точно о тебе...талант......фотографией заняться не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6e8ca96fd5ab.jpg

Это осень 9-го года ноябрь. Из дома выезжали... дождь, слякоть бррр, а потом, когда едешь ты всё время поднимаешься и мы выехали выше облаков. Долина, которая на снимке выше вся в облаках за конём. Мы видели как эти облака зарождаются и затягивают всю эту долину. А конь вожак табуна. Пока мы там катались он всё время рядом был, провожал нас.

Фантастика! Облака под ногами.. Конь - красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...