1cf1ca631eab438ad9cdecd29fb23885 Перейти к контенту

Жизнь вне болезни.


Рекомендуемые сообщения

А это видео с нашего видеорегистратора

Дата на регистраторе не соответствует, сняли вчера на дороге от Козельска к Калуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 874
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Красиво... И благостно...

А кто поёт? Александр Старостенко?

Старостенко поет в"Душеполезном видео"....в моем клипе.."Покаяние"..гляньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старостенко поет в"Душеполезном видео"....в моем клипе.."Покаяние"..гляньте.

Спасибо, ещё раз прослушала.

Да-а " Сколько раз падал я, столько ты поднимал..." ( мороз по коже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ещё раз прослушала.

Да-а " Сколько раз падал я, столько ты поднимал..." ( мороз по коже)

Супер....именно такой эффект и ожидался...еще там много всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал... Напоили меня други кофейком и вот я не сплю. Из последней поездки. Она была удачной и грибочков привезли, и самое главное эмоциональный заряд дала, как на свет народился. Ну так вот...строго не судите фоты с телефона:)

ed06d109747c.jpg

70b4e78639c5.jpg

fcf1115ed09a.jpg

08e885e58d4a.jpg

ed916f7fddf8.jpg

Ехали мы ехали и наконец приехали. А вот здесь тишина буковая роща, внизу река шумит, костер трещит... что ещё надо. Спасибо скажу... жене любимой и друзьям.

b2bd9822b4a1.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря так про телефон. Сделанные снимки напоминают работы фотохудожников прошлого, сделанных в технике "мокрой печати". Удачно вышло.

А я вот никогда в горах не бывал. Всё чего-то по равнине. Да и на ней работы выше-крыши. Вляпался в повторную ВТЭК, пока с медициной разбирался, дожди пошли... Огород сорняком зарастает. Ездил вчера - всё настроение к плинтусу.

Луковая грядка...

0_b4a19_4f2c0a24_M.jpg

«IMGP7840»

Сам лук, который давно пора было убрать.

0_b4a1a_c80721f1_M.jpg

«IMGP7853»

Зачистка местности...

0_b4a1b_13de9a53_M.jpg

«IMGP7855»

Итог.

0_b4a1c_a1ee6557_M.jpg

«IMGP7856»

Какие уж тут горы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооо зачистка местности - это у меня хорошо получается... когда не жарко, с утра или вечером. Артишок выдрал, который жинка посадила, а что мне колючка и колючка. За борт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал...

Есть еще Байкал... (фото жены)

0893222e10fa.jpg

4b151d996342.jpg

535f76fe0c00.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывал и на Байкале. Красотища и какая там шикарная осень политра красок просто обалденная. И там грибочки собирали, ягоды, кедр, а омуль просто вкуснятина.

А вообще в России чего только нет и тут же кого только нет.

Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить:

У ней особенная стать —

В Россию можно только верить.

Ф. И. Тютчев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывал и на Байкале. Красотища и какая там шикарная осень политра красок просто обалденная. И там грибочки собирали, ягоды, кедр, а омуль просто вкуснятина.

Я не был, к сожалению... но ролик сделал из фоток что жена привезла

А омуль вкусный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно. Прокатиться бы туда сейчас был бы рад... так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в Архыз отмечать день рождение моей Маринки. Фото-экскурсия надеюсь будет приложена в скором времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в Архыз отмечать день рождение моей Маринки. Фото-экскурсия надеюсь будет приложена в скором времени.

Найди хороший фотоаппарат. Купи, одолжи у друзей. В горах, когда каждый камушик проработан, совершенно меняется восприятие фотографии. Её изучать хочется.

Общий, чуть размазанный план тоже красиво. Но это уже другая техника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди хороший фотоаппарат. Купи, одолжи у друзей. В горах, когда каждый камушик проработан, совершенно меняется восприятие фотографии. Её изучать хочется.

Общий, чуть размазанный план тоже красиво. Но это уже другая техника...

Спасибо. Фотоаппарат есть, вернее был... Пал смертью храбрых в горной реке. Но ничего, купим новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Фотоаппарат ожил :) Жаль конечно, что не будет всего похода, озёр... Но теперь мы всё-таки пришли к тому, что технику надо менять. Скорей всего сейчас это будет nikon d7000.

Отчёт ещё готовится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достойная машинка,у меня д5000 ,сейчас ищу хороший дальнобойник, хочу наш отечественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А У нас есть ещё фотоснайпер совдеповскиё 300 мм заказали переходное кольцо и этот объектив обувается :)

И так поехали. Хватит завтраками кормить :) Первые снимки пока фотоаппарат не икупался и он же d5000 как оказывается живучий :)

31302fc2b0d3.jpg

c134016c3d37.jpg

1892448335f3.jpg

2923c4cc64c8.jpg

76a01e06e7f9.jpg

dbff72603d1c.jpg

b0beb294dbab.jpg

3decf1354e0f.jpg

0a1b8b92138a.jpg

7c2076366618.jpg

3f63ff466d4f.jpg

585fd7488a0e.jpg

357dc71a1389.jpg

9c66846d430b.jpg

С телефона уже так же вошли фотографии само восхождение уже практически готово. И увидем "альпиниста" в сандалетах :)

скоро

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, твои фотки из категории того, на что можно смотреть бесконечно))), очень впечатляет, спасибо за такую красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Жаль, что фотоаппарат с нами туды не поднялся. Я вышел на высоту 2861м у друга навигатор с собой был. Показывал такую высоту. Вышли в два захода. Сначала подход, а на следующий день уже само восхождение к озёрам. На вершину где озёра вылезал уже на полном приводе :) на четвереньках, но самое главное вышел и спустился. В речке горной на обратном пути искупался, чуть не смыло. Лень-матушка была обходить пошёл прямо и практически перешёл, а сандалет цепляется за камень и всё пришёл.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж точно, человеческие резервы непредсказуемы. Я, вот честно, так не смогла бы, по ровной местности иду-спотыкаюсь, а уж в горы лезть - из разряда фантастики. Поэтому за тебя бесконечно рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое ощущение где-то внутри, что опять стараюсь успеть... сходить пока ходится. Уже не раз себя на этом ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...