62f9700232b6e13e35e5b4b040453cca Перейти к контенту

Жизнь вне болезни.


Рекомендуемые сообщения

У меня после первого обострения такие же мысли были, это сродни с эйфорией, идешь и балдеешь, просто от того, что можешь ходить. А сейчас после каждого преодоления небольшого расстояния, думаешь, вот я какая молодец, сделала это. Гера, ну так же будет не всегда, ты еще преодолеешь ни одну вершину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 874
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Природа обалденная, горы и озеро завораживающие. Ваше семейство очаровательное!

Мы, когда были в Турции, то я рано утром выходила на балкон и смотрела на горы в туманной дымке. Просто влюбилась в это зрелище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера ,молодец,ходи пока можешь ходить не давай этой гадости взять верх,всего тебе самого хорошего!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо. Когда к озёрам вышли хотел оставить записку, как альпинисты делают, когда совершают восхождение на вершину и хотел её посветить вам всем. Но не нашлось ни карандаша, не бумаги увы. РС не приговор с ним живут, а ту красоту к которой прикасаешься пытаешься передать. У подруги взял фотографии и там будут снимки более лучшего качества. Сделаю подборку не большую и выложу ещё... если мона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... если мона :)

Обязательно будем ждать!

Гера, Ваше превосходство (вернее ваших работ) в этой темке неоспоримо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что есть друзья. Есть фотографии более лучшего какчества :) и так же интересные.

Смотрим.

8d87bdfa3d2d.jpg

105e831dfda1.jpg

6ae5ed4113c1.jpg

fe4703a179a7.jpg

e190fbb3ea1a.jpg

36607b13aa1e.jpg

6c8fcf5d4dce.jpg

87068d2381bb.jpg

4dcba3425c93.jpg

домой

6a1a1b170ea8.jpg

Вооот другое дело.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарные снимки. Особенно тот, что с радугой. Гера, а если их где на стороннем сервере, скажем яндекс-фотках уложить? Чтоб в более крупном формате высветились? Снимки - хоть обоями на рабочий стол клади...

А сюда и так можно, с увеличением по щелчку...

0_b5a94_855b757f_M.jpg

Это я с огорода приполз с рюкзачком. Позавчерашний урожай огурцов по безмену - 10 Кг. Сегодня закатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С увеличением по щелчку как их выкладывать? Расскажите для особоодарённых пожалуйста :)

А с закрутками у нас пока всё на стадии разговоров... надо делать. Сделаем. Любим всё это. Год в этом году урожайный. У нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии отпад, такая красивая природа, так здорово, что вы можете это видеть воочию, ну и нам показываете))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Посмотрела ещё на днях с телефона, залипла уже на первой фотке. КРАСОТА КАКАЯ!!!!

Такое ощущение, что с этих гор можно сразу подняться на небо. Обалденный вид!!!

Константин! С урожаем Вас! А кот у вас случайно не вегетарианец, как-то загадочно он смотрит на огурчики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С увеличением по щелчку как их выкладывать? Расскажите для особоодарённых пожалуйста :)

Легко.

вот так наверное лучше:

Не думаю. Почему: у кого медленный инет, приходится достаточно долго ждать пока не загрузятся большие снимки. А у кого ещё и небезлимитный, тому это может и не понравиться. Если вывесить небольшую превьюшку, смотрящий сам решает ст0ит ли её открывать в большом виде.

<...> А кот у вас случайно не вегетарианец, как-то загадочно он смотрит на огурчики..

Нет. Просто с её точки зрения это всё очень неправильные зелёные и безхвостые мыши. Стоит отвлечься, кошка их всех переловит и поубивает.

Приходится срочно принимать меры. Мышей зелёных я уже отконвертировал в неподдерживаемый кошкой формат..

0_b5ac7_1b5a649_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был я в таких горах. 20 лет в Киргизии прожил. Запомнился случай: Приехала Московская комиссия. Трясли всех. Ни с кем не пили. всё новые и новые пункты для акта находили. В общем ни какого подхода. Командир вызывает и говорит - Что хочешь то и делай, но чтобы акт был приемлемый. Я сказал Есть.

В общем посадил я всю комиссию (4 человека) в рафик, заскочил по пути домой. Взял банку консервированных помидоров и пол булки хлеба. (в то время была перестройка. Дома шаром покати). Но спирт ректификат из пищевого сырья на работе был. Нам его вместо технического выдавали. Сам на спирт. заводе получал.

Увёз я их километра на 4 в горы. Где снег, ледники начинаются. Красота неописуемая. Не поймёшь, толи холодно , толи жарко. Солнце палит, а кругом снег. И речка, водопад...Чувствую мужики походили, погуляли, стали замерзать. Ну я так, между делом, мол не хотите ли тёплой водочкой согреться. А сам взял помидоры, хлеб, и к ручью. Зачерпнул пол рюмки ледяной воды, налил туда спирту, и одним махом оприходовал. Мужиков аж передёрнуло. Но я поклялся им что такого чувства они ещё не испытывали. Пить тёплый спирт, заедая его маринованным помидором ...

В общем совратил я не пьющую комиссию. По пути домой, все единодушно согласились что было очень оригинально . И от глотка тёплого спирта в организме появлялось много тепла, радости и хорошего настроения. Да я и сам запомнил эти ощущения. Такое не забывается.

Члены комиссии остались довольны. Карантин был снят. Наш спирт им понравился. Акт написали хороший. Я сам дрался за каждый пункт.

Скоро получил новую должность и звание подполковника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если он настоящий.

0_aae35_32a8837d_L.jpg

знакомая из детства картинка, а потом всё это в аллюминевую флягу и на выпаривание " лечебного снадобья"......сразу деда вспомнила

Кстати, недавно по телеку показывали какого-то профессора-химика, который употребляет только своё собственноприготовленное таким же способом спиртное, недоверяя водочке из нефти и опилок.

Будь он студент или профессор

Иль академик все равно,

И что же пьет, то он любезный?

Не это мерзкое вино!

Такой лучистый, такой прекрасный,

В любой посуде это он -

Слегка душистый,

Слегка прозрачный

Такой невзрачный самогон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konstantin S, очень душевное фото. И что всё выпиваете... один???

Ну что поделать? и выпиваю и один. Только водой в стакане один к трём развожу. Урожаи у нас раз в два года, так что за пару сезонов с ёмкостями разобраться можно.

Для греческого народного танца "Спиртаки" мне и РС хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля! Это ваш местный зоопарк? Так животных жалко видеть в клетках.

А у нас зоопарк с огромными вольерами под открытым небом, т.е. условия проживания приближены к естественным.

1619.jpg

Привет вашим мишкам от наших:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это частный зоопарк в 4о км. от Кременчуга.Условия там хорошие, на фотках просто не видно(фоткала сблизи).Вольеры просторные,чисто.У каждого зверя отапливаемый домик и бассейн.Кормят их хорошо ,при нас медведей кормили мяса пол- кабана и тазик фруктов Все звери ухоженные, чистые, откормленные. Там есть кухня где им готовят кушать. Первый раз такой зоопарк вижу,условия лучше чем в Киевском,где вообщем уход паршивый.вот здесь о зверях заботятся,а не мучают,как зачастую бывает.Хозяин фермер,а зоопарк это для души.здесь даже вход бесплатный и все в цветах.У нас батарейка в фотике села поэтому фоток меньше,чем хотелось.Я не любитель по- зоопаркам ходить,обычно только отрицательные эмоции после посещения,но здесь все не так,и это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...