5f6118ecacc1e4b6266a499cb7d34a9e Перейти к контенту

Жизнь вне болезни.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 874
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо. Всем. Моя подпись :) Надеюсь, что всё-таки, то что со мной было, всё пройдёт, да и прошло многое уже. Думается в том направлении, что дальше будет лучше, какими бы утопическими не были мои мечты. Всё это она ... жизнь. Не было бы РС не известно, когда бы тот самый Архыз увидел. Всё же некогда было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа, красивые фото. Радуга натуральная..

Gera, как всегда бесподобно...

asnv, ирисы тоже люблю. Были в саду, красивые, нестандартной расцветки, в вазе супер смотрелись, но.. муж на них плиту уложил, вредитель. :(

Вот полюбуйся, мне подружка на днях прислала фото с Chelsea Flower Show. Такие ирисы у нас и были в саду. :( Как в Chelsea :)))

039f86cabde6.jpg

Тани, спасибо))) очень порадовала! тем более, что в этом году я пропустила ежегодную выставку ирисов из-за самочувствия. Разве что там можно было увидеть таких красавцев!

ЗЫ. Муж-то твой выжил после такого чудовищного акта вандализма? :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gera, какие ты нам фотки классные выкладывашь !!! И горы, и коровы, и верблюды, всего понемножку. Спасибо за приятные впечатления ! Здоровья тебе, чтобы ходить, чтобы снимать, чтобы радоваться жизни !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C друзьями вчера покатались. Классные у нас места. Солнца ещё палящего не было и зелень ещё зелёная... сочная.

И вот:

Джуца — вторая по высоте останцовая магматическая гора Пятигорья на Кавказских Минеральных Водах. Высота 1190 м. Памятник природы. Расположена на юге Пятигорья, на границе Минераловодской предгорной равнины и Джинальского хребта…

dcdafe324bca.jpg

и рядом поля

59af7065fafa.jpg

8d191a048115.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотища какая! Мало места красивые, это еще снять надо уметь. Но у Геры таланта не занимать)))). Рада за тебя, что ты можешь любоваться такими красотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у геры красотища !

а у нас дождь льет

опостылел уже

Как я тебя понимаю, июнь подходит к концу, а у нас тепла еще не было, практически каждый день дождь. Как-будто природа отыгрывается за прошлый гол, когда у нас засуха была два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад, что вам нравятся наши фотографии. А с погодой где-то везёт сейчас. С утра солнце, днём солнце, а во второй половине дождь. Да хороший :) Лучше так чем пекло, которое было в том году. Но ещё не вечер:) у нас ещё июль, август... сенетябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое замечательное фото!

Я бы тоже с удовольствием занималась бы иппотерапией) Но, за неимением буцефалов, активно занимаюсь кошкотерапией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж сделал замечательное фото. На фоне фото - грозовая туча. А яблоня еще под солнцем. Решил сфотографировать цвет. Перед грозой он всегда особенно "острый". И вдруг в кроне дерева увидел семейку на макушке - папашка в центре, мамочка левее, а правее, ярче всего, - два веселых ребятенка-ангелочка. Конечно, надо присмотреться... Немножко прищуриться...

post-32-1308666201.jpg Видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На занятиях в иппоцентре.

post-8759-1308658291.jpg

Колобок и Я.

Я тоже занимаюсь иппотерапией. Очень нравится!

post-32-1308666201.jpg Видите?

Пляшущие человечки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
На занятиях в иппоцентре.

Колобок и Я.

А я, а я в том году на Баксе... такую массу положительных эмоций ощутил! Бакс такой... буденовской породы конь. надеюсь и в этот раз получится. Хотя хожу хуже и равновесие хуже. Но надеюсь что эмоциональный подъем нейтрализует это.

36e7e031b82c.jpg

9ae75d46f352.jpg

А когда слезаешь, то кормишь с ладошки "свою" лошадку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш Бакс просто красавец!

Его подковать не могут, копыта расколоты... хромает конь. Вот и держат на "легкой" работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...