74081ba88350bede65dd5c399884c0de Перейти к контенту

Анна307

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

656 просмотров профиля

Достижения Анна307

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Анна307

    Поделитесь опытом

    Я пью по 2. В каком-то старом справочнике прочитала, что облегчали состояние при рс именно аспирином. Мне помогает
  2. мне диагноз поставили в 2005 первое проявление в 2002. Я почти уверена, что это вирус, я почувствовала, как поймала его ухом, потом грипп, потом глаз правый ослеп и т.д.
  3. Анна307

    Care-ms

    Читала конечно. Но я то думала, что я здоровее здорового, ан нет :-) Я думала, что легко перенесу любую дозу. Как я горько ошибалась :-(
  4. Анна307

    Care-ms

    В Россию переехали просто, из Казахстана. В деревне проще было купить жилье. Второй год живем, привыкли. Тепло, санузел дома, так что все ОК :-) единственная проблема - до больницы неудобно добираться. Все равно на учете стою в Липецке, 2 раза в год там лежу в больнице. По сравнению с Казахстаном здесь все супер.
  5. Анна307

    Care-ms

    А мне сначала сразу и не объяснили, как этим пользоваться. Когда позвонила, рассказала, вот тогда доктор и сказал, что надо по половинке колоть. Я сейчас живу в деревне и до города добираться проблематично :-( зато теперь все хорошо.
  6. Анна307

    Наш вес

    У меня после постановки диагноза в 2005 году вес сначала резко снизился, а потом 2 раза в год гормоны и сейчас меня худой очень трудно назвать. Не сказать, что слишком толстая, но кг 15 лишних есть. Увы.
  7. Анна307

    Care-ms

    С июля месяца и я на исследовании. Первый раз сразу уколола полную дозу Ребиф-44, в бараний рог скрутило, думала - не выживу. Потом начала колоть половину дозы, вроде нормально переношу, хотя температура субфебрильная и слабость. Особых улучшений не жду, но думаю хотя бы ухудшения будут реже. Поживем-увидим.
  8. Информацию о группе крови прочитала в книжке "Группы крови:Индивидуальная программа жизни" Н.Богдановой, там как раз пишется, что люди с 3-ей группой крови подвержены рассеянному склерозу и хронической усталости. Так поняла, что это глупость. Спасибо за ответы :-)
  9. Предлагаю провести статистику группы крови, читала, что чаще всего болеют те, кто имеет третью группу, независимо от резус-фактора.
  10. Если так рассуждать, то и жить вредно. Мой организм сам прекрасно знает, что ему надо, а что нет. Так, что я себе ни в чем не отказываю. Хотя свинину ем очень редко. У меня ее и дома -то нито не ест. Вы, Дмитрий, меня просто обнадежили. У меня РС 5 лет, думала, что ненадолго меня хватит. Однако... :good:
  11. Анна307

    Кровь

    Ребята! Здравствуйте, я новичок. Проблемы уже проявлялись, но диагноз поставлен небыл. А у меня редкая группа крови 3 отрицательная и ко мне обратились, нужна была кровь. Я сдала - я донор. Но теперь вот думаю - может ли повредить моя кровь другому человеку. Хотя ее же в центре переливания должны проверить досконально. Кстати где-то читала, что люди, имеющие именно 3 группу крови, неважно плюс или минус - подвержены РС.Что вы об этом думаете?
  12. Анна307

    Как "жить"?

    Здравствуйте, я Анна! Решила, вот стать участником вашего форума. У меня РС с 2003 года. Прогрессирует, сволочь. Ну я ему просто так сдаваться не намерена. Юль, почитай Норбекова - грубо, нахально, но заряжает на ЖИЗНЬ. Главное самой не расслабляться и не позволять ему руководить твоим настроением и состоянием. Желаю Удачи!!!
×
×
  • Создать...