fa90cb805eef501c55a56fdb5d818724 Перейти к контенту

Пользователи

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    1 955
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Пользователи последний раз побеждал 11 Декабря 2016

Пользователи - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

2 954 просмотра профиля

Достижения Пользователи

  1. А я хотела сделать татуаж бровей, но мастер отказался. Сказал, что при аутоиммунных заболеваниях пигмент не будет держаться. Я особо и не хотела, так за компанию. И очень рада была, что человек честно сказал.
  2. Пользователи

    Светлая Пасха!

    Воистину Воскресе!
  3. Вся мудрость мировой цивилизации воплощена в этом портрете!
  4. Его колят понедельник среда пятница, 3 шприца на неделю, т.е. 12 шприцов на 4 недели или на 28 дней. Как и тимексон 20 мг в коробке 28 шприцов. Вам выдали как 1 коробку тимексона 20 мг.
  5. Да, Вы все правильно поняли. Очаги у меня множественные, это значит, что их никто не считает. Может быть и есть новые . Я колю инжектором, мне его выдали лет через пять после начала лечения, сказали, что прослужит 2 года, но он до сих пор работает прекрасно. Об этой побочке знаю только я, потому что себя рассматриваю . Никто не замечает. Но каждый организм индивидуален, как будет у Вас неизвестно. Самое главное: это оптимизм и строгое соблюдение режима труда и отдыха.
  6. Добрый вечер! Я с 2005 колю. Обострений после начала терапии не было. Но я за 17 лет ни разу не пропускала. Ямки в местах уколов есть. В руки уже несколько лет не колю. В основном в живот, на бедрах и ягодицах уже сплошные сосудики, редко туда колю. Общее состояние в соответствии с возрастом. Мне кажется, что если бы я строго соблюдала правила введения препарата (строго фиксировать места уколов и не делать укол в соседние участки часто, и после укола использовать сухую ватку), то у меня было бы все намного эстетичнее. Но это мое мнение.
  7. Я тоже так подумала. Но не стала вникать, т.к. у нас и так постоянно что-то происходит. Едят, пьют, в туалет ходят и для меня этого достаточно)))
  8. Да я вакцинировала двоих котиков. Нам сразу с вакциной вкололи супрастин и мы его еще неделю пили. Ветеринар сказала, что бешенство вместе с этой прививкой нельзя, можно не ранее чем через 2 недели, но мы в этом году решили не делать бешенство. Кошечки первые два дня были очень вялые, отходили где-то недели 2. Ветеринар сказала, что если не будут есть, то бежать к ним. Но у нас все обошлось.
  9. Я в ветеринарке один раз была, так там кот со шкафа во сне упал и зуб сломал.(((
×
×
  • Создать...