e74402f998340da21d995024ca14b0c0 Перейти к контенту

Лечение за границей


Рекомендуемые сообщения

 

Если только избранные поедут.Ура! ответ пришел,или в конце апреля или в мае поедем .
   Хорошо,что и курорная карта не требуется Если напрямую,то подешевле,но страшно...
   Боюсь дороги,у меня 2 перелета,вещи ,коляска и я впридачу,дочь переживает,что не 
   справится Но очень хочется,этим живу-ожиданием весны

 

Ничего не бойтесь, бронируйте напрямую, дешевле. Многие прилетают с пересадками, всё нормально. в аэропорту помогут, главное предупреждать что нужна помощь для инвалида, и вас везде проведут, зарегистрируют и даже в комнату отдыха отведут если большая стыковка. Весной берите месяц какой лучше переносите, в мае бывает жарковато, хотя не угадаешь в этом году погода изменилась по сравнению с предыдущим. Если напрямую бронировать, они просят за 2 месяца делать бронь. Я уже писала, что там проживание есть на любой кошелёк, в Вуяне дороже, но комфортнее, хотя некоторые приезжают в первый корпус в стационар, там дешевле, процедуры те же самые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

   Из "наших", ездяших туда  не первый год, удалось пообщаться только с ksu_ny (Ксения). Она сейчас в хорошем состоянии (ттт). Говорит -  бывало всяко. Она ездит туда два раза в год на срок по две недели.   

   Из местных - ко мне там подошла дама лет 60-ти и стала мне рассказывать, что ей было очень плохо - 20 лет назад она не могла ходить, лежала, ослепла, а сейчас хорошо ходит и зрение 100% - она все эти успехи приписывает действию Атомской Бани. Ездит она туда много лет. "И ты будешь ездить."

   Поскольку все эти было сказано на сербском, у меня были сложности с пониманием :huh: . Но суть этой тирады я и мой муж поняли.

   О результатах обективных исследований ничего не знаю. Если бы вернулась раньше на неделю (когда самочувствие было на "4+"), сама бы сделала бы МРТ. А сейчас - на "3+", смысла нет. 

Буду ждать, когда снова улучшится... 

Я точно буду ездить, как сказали местные хороший результат виден после 3х лет, кому как удобно ездить: кто по 2 раза на 14 дней, кто на 21 день раз в год. И надеюсь остаться в этом хорошем состоянии на долго.

http://www.atomskabanjagornjatrepca.rs/?p=2809〈=nl

Это было в АБ при мне. Есть надежда, что в России  прописывать реабилитацию рс-ников в АБ будут  за госсчет.

И при мне, они со мной беседовали по поводу моих ощущений от реабилитации и про мои улучшения. Было бы хорошо если кого-то туда будут отправлять, может хотя бы скидки какие делали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, они эту свою лечебную воду не продают в бутылках? Ну как у нас Ессентуки например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, они эту свою лечебную воду не продают в бутылках? Ну как у нас Ессентуки например. 

нет, водичку эту не продают, все желающие приезжают и набирают её.....там к ней просто паломничество. кстати этот источник ещё и святой, эта была монастырская земля, при коммунистах землю отняли, потом когда эта земля попала в частые руки, хозяин половину земли вернул монастырю

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если только избранные поедут.Ура! ответ пришел,или в конце апреля или в мае поедем .
   Хорошо,что и курорная карта не требуется Если напрямую,то подешевле,но страшно...
   Боюсь дороги,у меня 2 перелета,вещи ,коляска и я впридачу,дочь переживает,что не 
   справится Но очень хочется,этим живу-ожиданием весны

 

Ничего не бойтесь, бронируйте напрямую, дешевле. Многие прилетают с пересадками, всё нормально. в аэропорту помогут, главное предупреждать что нужна помощь для инвалида, и вас везде проведут, зарегистрируют и даже в комнату отдыха отведут если большая стыковка. Весной берите месяц какой лучше переносите, в мае бывает жарковато, хотя не угадаешь в этом году погода изменилась по сравнению с предыдущим. Если напрямую бронировать, они просят за 2 месяца делать бронь. Я уже писала, что там проживание есть на любой кошелёк, в Вуяне дороже, но комфортнее, хотя некоторые приезжают в первый корпус в стационар, там дешевле, процедуры те же самые

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже где-то в глубине души мечтала туда попасть, теперь после Викиной информации мечта обрела кое-какие конкретные очертания. Еще раз, Вика, спасибо! А что на весну уже сейчас надо бронировать? Хотелось бы с кем-то вместе поехать, а вдвоем из семьи для меня дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже где-то в глубине души мечтала туда попасть, теперь после Викиной информации мечта обрела кое-какие конкретные очертания. Еще раз, Вика, спасибо! А что на весну уже сейчас надо бронировать? Хотелось бы с кем-то вместе поехать, а вдвоем из семьи для меня дорого.

Бронировать на весну можно, но мне кажется ещё всё таки рановато, если бронируете напрямую, то они просят прислать авиабилет, подтверждающий, что вы точно летите. А попутчиков может здесь найдёте, сейчас много наших туда ездят. Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже где-то в глубине души мечтала туда попасть, теперь после Викиной информации мечта обрела кое-какие конкретные очертания. Еще раз, Вика, спасибо! А что на весну уже сейчас надо бронировать? Хотелось бы с кем-то вместе поехать, а вдвоем из семьи для меня дорого.

Бронировать на весну можно, но мне кажется ещё всё таки рановато, если бронируете напрямую, то они просят прислать авиабилет, подтверждающий, что вы точно летите. А попутчиков может здесь найдёте, сейчас много наших туда ездят. Удачи!
Спасибо, ksu_ny, тоже думаю, что рановато о весне речь вести. Ранее Вы писали, что за 2 месяца бронируете, это нормально. Если будет получаться к весне или следующей осени, попробую здесь попутчиков искать или среди знакомых рс-ников, оказывается их немало в моем окружении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика, а есть трансфер от аэропорта до клиники и обратно? Или нужно самим добираться?

Есть, конечно. Вы сообщаете им о Вашем приезде (высылаете скан Ваших авиабилетов), и они присылают за Вами машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Вика, а есть трансфер от аэропорта до клиники и обратно? Или нужно самим добираться?

Есть, конечно. Вы сообщаете им о Вашем приезде (высылаете скан Ваших авиабилетов), и они присылают за Вами машину.

Пит

А если наш рейс прибывает поздно вечером? Из Питера и с пересадкой,поэтому поздно,приедут за нами или сидеть до утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вика, а есть трансфер от аэропорта до клиники и обратно? Или нужно самим добираться?

Есть, конечно. Вы сообщаете им о Вашем приезде (высылаете скан Ваших авиабилетов), и они присылают за Вами машину.

Пит

А если наш рейс прибывает поздно вечером? Из Питера и с пересадкой,поэтому поздно,приедут за нами или сидеть до утра?

 

Не знаю. Напишите им (recepcija@atomskabanja.com), задайте этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

Вика, а есть трансфер от анилсядо клиники и обратно? Или нужно самим добираться?

Есть, конечно. Вы сообщаете им о Вашем приезде (высылаете скан Ваших авиабилетов), и они присылают за Вами машину.

Пит

А если наш рейс прибывает поздно вечером? Из Питера и с пересадкой,поэтому поздно,приедут за нами или сидеть до утра?

 

Не знаю. Напишите им (recepcija@atomskabanja.com), задайте этот вопрос.

 

Спасибо,напишу Милене А как у вас на  сегодня настрой на повторную поездку сохранился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

 

Вика, а есть трансфер от анилсядо клиники и обратно? Или нужно самим добираться?

Есть, конечно. Вы сообщаете им о Вашем приезде (высылаете скан Ваших авиабилетов), и они присылают за Вами машину.

Пит

А если наш рейс прибывает поздно вечером? Из Питера и с пересадкой,поэтому поздно,приедут за нами или сидеть до утра?

 

Не знаю. Напишите им (recepcija@atomskabanja.com), задайте этот вопрос.

 

Спасибо,напишу Милене А как у вас на  сегодня настрой на повторную поездку сохранился?

 

Да, очень надеюсь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы остались очень довольны организацией лечения в клинике простаты профессора Трусс в Германии, отцу туда организовала поездку компания МедХауз (MedHaus). Нам очень помог директор московского офиса Юрий Георгиевич, проконсультировал, сказал, что беспокоиться не о чем. Очень приятный человек. И большое спасибо, конечно, Михаилу Франжеву за помощь с визой и документами. Без него у нас точно ничего бы не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Добрый день всем!

Собираемся в марте в Атомску Баню, на самолете до Белграда. Кто-нибудь может подсказать, какие документы, кроме загран паспорта нужны будут на границе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Собираемся в марте в Атомску Баню, на самолете до Белграда. Кто-нибудь может подсказать, какие документы, кроме загран паспорта нужны будут на границе?

 

на границе кроме загран паспорта не нужно ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нем виза должна быть, если со страной, куда вы собираетесь, у РФ есть визовый режим

 

в Сербию виза не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Почитала темку, заинтересовалась АБ, будем думать)

По копаксону, над коленями сказали никогда больше не делать, там тонкая ткань, только по внешней стороне бедра от коленки и до попы, в живот можно вокруг всего пупка, в ягодицы в любое место. Может вам это и говорили, но он был в шоке от моих синяков и шишек, мне в нашей больнице тыкнули куда можно делать, а на жалобы внимания не обращали, а оказывается тут такое поле деятельности)))))))))

а мне дали бумажку в МОРС, где нарисовано где колоть, так там нарисовано, что колоть сверху и по бокам пупка, снизу нельзя. Я еще отдельно у врача уточняла, может снизу все-таки тоже, там жирок хоть есть чуть-чуть, нет говорит, низя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть инструкция в каждой коробке копаксона и в этой инструкции есть схематичное изображение куда колоть. Посмотрите. По опыту,над коленями уже давно не делаю, чем выше к бедру,тем безболезненней и легче укол. В живот тоже не делаю,мне не нравятся ощущения,кишки у меня начинают жить своей жизнью как-будто. Конечно все индивидуально.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...