ab3813cab59cb2c348972a4c36d2b459 Перейти к контенту

Лечение за границей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 438
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

8 часов назад, Gera сказал:

   . , , ,    

Freundschaft

где покупали тур в на лечение? я рою инет, не могу нормальное место найти( порекомендуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. Нигде, нечего не попокупали.

Яндекс отзывы. Там прочитали один из них, где была инфомация об Атомска Баня. Был им телефон Дэяна, который не отвечал :) но там же вышли на то что его можно найти в Фейсбуке. Списались. Там был маил виллы велосипедистов и началась переписка. Жена Деяна Санья всё рассказала и пригласила. Помогла с такси, с оформлением и вот принимаю процедуры уже.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После процедур, которые сегодня выполнил все, меня немного ушатало. Врач об этом предупреждала. Пришло всё это апосля массажа и лфк. Чуток накрыло медным тазом. Всё пройдёт, войду в колею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый дан :) 

 Сегодня с утра принимал водные процедуры вода была сказка- тёплая и вылазить не было желания, но... 20 минут и свободный:) всегда бы такой была. Обычно прохладней, Бодрячком такая :) когда гидромассаж делают нормально в принципе... Терпимо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Gera сказал:

Добрый дан :) 

 Сегодня с утра принимал водные процедуры вода была сказка- тёплая и вылазить не было желания, но... 20 минут и свободный:) всегда бы такой была. Обычно прохладней, Бодрячком такая :) когда гидромассаж делают нормально в принципе... Терпимо.  

Здорово :55:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу гуляю, окрестности изучаю по дубовой роще... Здорово. На недельку бы раньше вообще красота была бы. Золотая осень, та самая.

IMG_20161031_154720.jpg

IMG_20161031_160803.jpg

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, когда гулял встретил в лесу на тропинке женщину, местную. Поздоровался, а она мне на сербском давай балакать :) сказал, что русский и не понимаю её, если медленно, то разобрать можно, договориться, а пом она мне ду ю спик инглишь :) nein шпрехаю ей, английский вери бед, ну и пошла дружба народов :) в конечном итоге мы с ней погуляли, поговорили, проводил её домой и вернулся восвояси. Вот как-то так сегодня день прошёл. Погода хорошая. Ну-таки чао :)

  • Лайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Gera сказал:

Вот как-то так сегодня день прошёл. Погода хорошая. Ну-таки чао :)

 

Супер) Ждем дальнейших приключений) :11z1happy:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Gera сказал:

Сегодня, когда гулял встретил в лесу на тропинке женщину, местную. :) в конечном итоге мы с ней погуляли, поговорили, проводил её домой и вернулся восвояси.

Я пять лет прослужил в Чехословакии.   Если разговариваешь с Чехом  трезвым, мало что понимаешь. Но в баре, под пивком, прекрасно друг друга понимали.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остановился здесь. Цена, качество вполне. До центра плюс минус 300 метров в горочку. Подъем не большой, но понимаю, если ты идешь...хорошо, то для кого-то это весьма серьезно будет. Многие с помощниками. Сопровождающим. В ванны кто сам не может подняться, погрузиться, есть специальный подъемник.

IMG_20161031_165110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый.

 Ещё день пройден. И сегодня Вику вспоминал :) на ЛФК ( она же кинезотерапия) разогнался и накрало медным тазом. Перегруз почувствовал. Сел, отдохнул и потихоньку не спеша продолжил дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё ребята приехали.  Пока их не видел. Они с дороги только. Нас таксист 4 часа ждал рейс задержали, а у ребят чумадана потеряли. Сказали, что где-то в Москве остался и опять таксист ждал. Ну это мелочи жизни, вот то, что лекарства остались в багаже... Это уже хуже. Будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Gera сказал:

Ещё ребята приехали.  Пока их не видел. Они с дороги только. Нас таксист 4 часа ждал рейс задержали, а у ребят чумадана потеряли. Сказали, что где-то в Москве остался и опять таксист ждал. Ну это мелочи жизни, вот то, что лекарства остались в багаже... Это уже хуже. Будем надеяться на лучшее.

Вот поэтому я лек-ва вожу всегда только с собой,в ручной клади.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Вот поэтому я лек-ва вожу всегда только с собой,в ручной клади.

Я тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Познакомился с ребятами... Ну парень в дебюте заболевания. Физически в общем и целом нормально. Кто сказал, что ты болен :) ну а эмоционально... видно чуток прибитое состояние. Дай Бог переварит всё это дело. Жизнь продолжается и она прекрасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Gera сказал:

Инфибета лекарства, как понял у парня. Чумадана ждут... Думаю две недели, если что переживет, накрайняк.

Конечно переживёт, но все-равно неприятно, да и после двухнедельного перерыва наверное опять придется начинать с титрации дозы.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aliens сказал:

Конечно переживёт, но все-равно неприятно, да и после двухнедельного перерыва наверное опять начинать с титрации дозы.

 

 

Наташа, нет - продолжать по нормальной схеме.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Каспер сказал:

Наташа, нет - продолжать по нормальной схеме.

Буду знать, спасибо Миша. А то как раз думала спросить, что делать если вдруг перерыв.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...