1db294c0e05bb300635613a906a11fe0 Перейти к контенту

novichok013

Пользователи
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

novichok013 последний раз побеждал 3 Ноября 2014

novichok013 - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Самара

Недавние посетители профиля

655 просмотров профиля

Достижения novichok013

Зритель

Зритель (1/14)

15

Репутация

  1. novichok013

    ИНФИБЕТА

    Кто тут под моим именем пытался Инфибету втюхивать?! Сто лет на форуме не была, а оповещение на электронку пришло
  2. novichok013

    Головная боль

    Наша заведующая центром РС пропагандирует от мигрени ботокс, даже докторскую защитила на эту тему!
  3. Обязательно подойдет и сработает! Главное верить!
  4. novichok013

    ИНФИБЕТА

    Мне в прошлом году наоборот вместо Инфибеты пытались выдать Ронбетал, но я отказалась, хотя в аптеке мне пытались доказать, что МНН одно и то же. Но я просто проявила упрямство: Инфибету мне выписывают так: интерферон бета 1b 9,6 млн. ЕД, а Ронбетал 8 млн. В протоколе из Центра РС пишут 9,6, кто мне будет дозу подбирать? Никто кроме врача центра РС мне не имеет права менять лекарство! Может конечно я себя и дурочкой показала, но и они мне грамотно доказать, что имеют право на замену не смогли. И еще я заручилась поддержкой своей патронажной медсестры, дали через несколько дней мою Инфибяку.
  5. Вика, я рада за Вас! Дай Бог Вам скорейшего восстановления!
  6. novichok013

    диагноз

    Спасибо за информацию, буду знать!
  7. novichok013

    диагноз

    А что СОКБ им. Калинина переименовали в им.Середавина? А что СОКБ им. Калинина переименовали в им.Середавина?
  8. А это не результат работы в неудобной позе, зажатой шеи? Все может быть! Хотя головокружение начинается практически сразу, и перед глазами на мониторе все мельтешит!
  9. А у меня от компьютера и ноутбука сильные головокружения начинаются, а от планшета нет!
  10. novichok013

    Care-ms

    Знаете, я однажды тоже врачу столько жалоб на эту тему предъявила, что мне назначили лечение. А оказался обычный цистит и после 1 пакетика монурала все прошло. Так что не отчаивайтесь!
  11. "Койки в маленьких больницах, где неспособны лечить, замещаются койками, разворачиваемыми в многопрофильных крупны стационарах"- слова Печатникова. Помнится, под этим же соусом преподносили реформу образования и закрывали школы в малых селах, мол, дети там должного образования не получают, учителя в маленьких школах неспособны учить (прямо как в маленьких больницах!), а вот если детей будут возить в образовательные центры в крупных селах...!!! В итоге то погода не позволяет возить, то родительский кошелек не позволяет собрать ребенка в крупный поселок, в интернат не каждый отпустит 5-ти классника, например... В итоге, школу закрыли - село умерло! И таких не сосчитаешь... А когда закроют маленькие больницы, кто будет умирать?!
  12. Я человек далекий от Москвы, но мне тоже не все равно! Если такое в столице начинается, то нам-то провинциалам чего ждать? Тоже докатится до нас реорганизация... А еще, учитывая рост заболеваемости рс, не исключат ли его из редких заболеваний и 7 нозологий? Вот еще чего боюсь...
  13. — Массовая вакцинация не имеет никакого отношения к охране здоровья. Это кузница болезней, порой тяжёлых и неизлечимых, таких как лейкозы, онкология, аутизм, сахарный диабет, рассеянный склероз, — говорит медик по образованию Ирина Сазонова. Подробнее: http://www.moe-lipetsk.ru/news/view/302090.html Может я себе прививками навредила? Лет 12 подряд делала вакцину Инфлювак, и правда гриппом не болела
  14. novichok013

    Лечение за границей

    Бронировать на весну можно, но мне кажется ещё всё таки рановато, если бронируете напрямую, то они просят прислать авиабилет, подтверждающий, что вы точно летите. А попутчиков может здесь найдёте, сейчас много наших туда ездят. Удачи!Спасибо, ksu_ny, тоже думаю, что рановато о весне речь вести. Ранее Вы писали, что за 2 месяца бронируете, это нормально. Если будет получаться к весне или следующей осени, попробую здесь попутчиков искать или среди знакомых рс-ников, оказывается их немало в моем окружении.
×
×
  • Создать...