71c431b6bea26c1a16a5127c98131432 Перейти к контенту

Психические расстройства


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 час назад, b4ntik сказал:

к сожалению - не все депрессии можно вылечить позитивными мыслями(( есть у меня приятель - ему пришлось месяц в стационаре куковать. с лекарствами, холлотропным дыханием, группами психологической разгрузки и прочими развлечениями

Вот видите. В стационаре, с врачами, и без Рс с инф.. и без этанола)

Тестировали товарища?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, AnnaZ сказал:

Лишь бы пилюльки попить) накруутят все на свете, но фарма таких ценит.

То есть вы вообще на травках сидите?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kat4kat сказал:

То есть вы вообще на травках сидите?

Я вообще ни на чем не сижу, к врачу еще не ходила, и диагноза, кроме РС нет. Стесняюсь спросить, почему у вас возник такой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AnnaZ сказал:

Я вообще ни на чем не сижу, к врачу еще не ходила, и диагноза, кроме РС нет. Стесняюсь спросить, почему у вас возник такой вопрос?

Исходя из вашего сообщения, которое было процитировано. 
но РС же вам врачи ставили? И раз поставили - что процентов пилюльки пили или кололи. Если нет, остаются только травки!

 

И да, я за пилюльки, главное, чтоб помогали. И не важно для чего пилюльки, если человек в них нуждается. А для этого есть врачи, которые определяют: надо или не надо принимать таблеточкиукольчикипилюльки

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередь в аду. К черту подходит мужик.
- Ну, хвастайтесь, за что вас сюда? - спрашивает черт.
- Понятия не имею. Я практически безгрешен!
- Пили?
- По праздникам
- Воровали?
- Нет, как можно?
- Может, того... прелюбодействовали? признавайтесь, не стесняйтесь!
- Да я вообще человек верующий, все заповеди чтил, не понимаю, за что меня.
Черт разводит руками. Мужик вдруг презрительно кривится.
- А у вас, кстати, котлы неправильно стоят. И температура ниже допустимого. Я знаю, я читал. И что с вашим правым рогом, почему он затуплен? Безобразие. Все не как у людей.
У черта от радости аж хвост задергался.
-Кажется, понимаю. Вы интернет-тролль, да? Гадости по форумам писали, без спроса всех жить учили, было?
- Так все люди тупые, я им глаза открывал.

- Понятно. Вы по адресу. Для вас самое страшное место в аду уготовано. Будете сидеть все время в интернете. Но в одиночестве. Сами себя будете комментить и жизни учить. Сочувствую.

Следующий!

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Gera сказал:

Понятно. Вы по адресу. Для вас самое страшное место в аду уготовано. Будете сидеть все время в интернете. Но в одиночестве. Сами себя будете комментить и жизни учить.

А чё страшного-то? С хорошим умным собеседником всегда приятно общаться...

  • Лайк 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gera сказал:

Следующий!

Вот как, значит, Герочка) Интернет-троллем меня еще никто не называл, за что ж ты так?))) :acute:

 

4 часа назад, kat4kat сказал:

Исходя из вашего сообщения, которое было процитировано. 
но РС же вам врачи ставили? И раз поставили - что процентов пилюльки пили или кололи. Если нет, остаются только травки!

 

И да, я за пилюльки, главное, чтоб помогали. И не важно для чего пилюльки, если человек в них нуждается. А для этого есть врачи, которые определяют: надо или не надо принимать таблеточкиукольчикипилюльки

Укольчики и пилюльки присутствуют, а как же без них с рсом-то.. Только они ж не по психиатрии. А травками не пользуюсь и даже не курю)) И по другим направлениям фармЫ, как-то мимо у меня. Это плохо?

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnnaZ, искренне рад за Вас! А если некоторые форумчане используют именно психотропы, это результат морального разложения или всего-то дурновкусия?)

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, mic сказал:

AnnaZ, искренне рад за Вас! А если некоторые форумчане используют именно психотропы, это результат морального разложения или всего-то дурновкусия?)

С чего такие выводы, уважаемый? Именно то, что вы написали я никогда не имела ввиду.

Меня удивляет лишь то, что психотропы форумчане употребляют только из-за интерферонов, а после них- никто еще не писал, ибо все здоровы)  

И удивляет то, что прием этанола при психотропах исключен, но читала, что и это не так.

Всё!) Не искажайте моих слов!

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AnnaZ сказал:

Вот как, значит, Герочка) Интернет-троллем меня еще никто не называл, за что ж ты так?))) :acute:

 

Укольчики и пилюльки присутствуют, а как же без них с рсом-то.. Только они ж не по психиатрии. А травками не пользуюсь и даже не курю)) И по другим направлениям фармЫ, как-то мимо у меня. Это плохо?

 

Нет, просто ясность с самого начала вносить надо. А то: к врачам не хожу, пилюльки ни-ни))). 
хорошо, что по психиатрии не пользуетесь, все впереди :girl_haha:. На самом деле, эти препараты невролог назначает. Только вот сильное снотворное к психиатру, но… к психиатру надо многим, и ничего плохого в этом нет! 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, о чём ваще базар. Меня в психушку направили потому, что отказалась от ПИТРС.  А вы говорите интерфероны, РС ... :girl_haha:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, тема стала популярна не из-за интерферонов. А из-за психоза, который так или иначе провоцирует короназомбирование в СМИ. На уровне подсознания. Умерли-заболели-новый штамм-локдауны-запреты.... Спокойствие, только спокойствие (Карлсон).

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, trampampam сказал:

По-моему, тема стала популярна не из-за интерферонов. А из-за психоза, который так или иначе провоцирует короназомбирование в СМИ. На уровне подсознания. Умерли-заболели-новый штамм-локдауны-запреты.... Спокойствие, только спокойствие (Карлсон).

 

Доля правды в этом есть, потому как усугубилось все у всех последние 2 года. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, trampampam сказал:

По-моему, тема стала популярна не из-за интерферонов. А из-за психоза, который так или иначе провоцирует короназомбирование в СМИ. На уровне подсознания. Умерли-заболели-новый штамм-локдауны-запреты.... Спокойствие, только спокойствие (Карлсон).

Чушь.

Марина123 принимает Плегриди и у неё тревожное рассстройство.депрессия около 6 лет.

Она писала в теме Вопросы.

Лариса и я предложили писать в данной теме по теме.

И не надо натягивать ковид на стандартные психические проблемы больных РС.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, kat4kat сказал:

Нет, просто ясность с самого начала вносить надо. А то: к врачам не хожу, пилюльки ни-ни))). 
хорошо, что по психиатрии не пользуетесь, все впереди :girl_haha:. На самом деле, эти препараты невролог назначает. Только вот сильное снотворное к психиатру, но… к психиатру надо многим, и ничего плохого в этом нет! 

Катя, ваши слова радуют) Мне две страницы назад кто-то (не вы) сказал, что невролог не при чем.

Мой невролог в курсе всего, что со мной. И как только, так сразу.

Мой посыл в этой теме был не обвинять интерфероны и не комбинировать психотропы с этанолом, даже схемой утро-вечер.

А так- как желаете, так и живете. Доводы Мика, мне лично в удивление, но как говорится, у кого что болит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kat4kat сказал:

Натягивать не надо, но Ковид реально усугубил проблемы даже у тех, у кого нет РС.

Может и усугубил, но к данной теме это не имеет никакого отношения.

Интерфероны как возможное усиление депрессивных явлений при РС рассматриваются давно.

СИОЗС при РС работают не только для снятия депрессивных явлений, но и как препараты облегчающий другие симптомы (мышечные боли, нейропатические боли, улучшающие ходьбу ...)

 

Изменено пользователем jodaz
уточнил
  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, jodaz сказал:

 

И не надо натягивать ковид на стандартные психические проблемы больных РС.

Стандартные + нестандартные дадут массовый скандал. Все нервные. И Вы неспокойны, хотя плегриди не принимаете. Щаз начнутся переходы на личности и волна негатива нарастет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AnnaZ сказал:

Катя, ваши слова радуют) Мне две страницы назад кто-то (не вы) сказал, что невролог не при чем.

Мой невролог в курсе всего, что со мной. И как только, так сразу.

Мой посыл в этой теме был не обвинять интерфероны и не комбинировать психотропы с этанолом, даже схемой утро-вечер.

А так- как желаете, так и живете. Доводы Мика, мне лично в удивление, но как говорится, у кого что болит..

Искренне уверенна, уверены мои врачи не в России,  что интерфероны могут быть причиной, а употреблять и смешивать - это реально личное дело каждого))).

11 минут назад, jodaz сказал:

Может и усугубил, но к данной теме это не имеет никакого отношения.

Интерфероны как возможное усиление депрессивных явлений при РС рассматривается давно.

 

Здесь согласна! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, trampampam сказал:

Стандартные + нестандартные дадут массовый скандал. Все нервные. И Вы неспокойны, хотя плегриди не принимаете. Щаз начнутся переходы на личности и волна негатива нарастет.

А не надо провоцировать вам.

Если желаете говорить о ковиде - есть огромная тема )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, kat4kat сказал:

Искренне уверенна, уверены мои врачи не в России,  что интерфероны могут быть причиной, а употреблять и смешивать - это реально личное дело каждого))).

Здесь согласна! 

Многие врачи уверены, что не только интерфероны могут быть причиной. Употребляйте и смешивайте, я не против. Ваша ж ЦНС.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, jodaz сказал:

Может и усугубил, но к данной теме это не имеет никакого отношения.

Интерфероны как возможное усиление депрессивных явлений при РС рассматриваются давно.

СИОЗС при РС работают не только для снятия депрессивных явлений, но и как препараты облегчающий другие симптомы (мышечные боли, нейропатические боли, улучшающие ходьбу ...)

 

Вы поэтому их не смешиваете с этанолом?

И для других членов форума, 7 лайков, как ни как.. позабыли, видимо :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AnnaZ сказал:

Я улыбаюсь этому миру…. Ну главное, что вы не против!:girl_haha:

15 минут назад, AnnaZ сказал:

Многие врачи уверены, что не только интерфероны могут быть причиной. Употребляйте и смешивайте, я не против. Ваша ж ЦНС.. 

что в лоб, что по лбу…

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...