58dc5356af58d06cffea90246b38aa42 Перейти к контенту

Коронавирус и РС, меры предосторожности


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, AnnaZ сказал:

А где тишина была? Участники парада- привитые, армию всю вакцинируют. Зрители- в масках или тоже с прививкой. На выборах- в масках все были, дистанция и т.д. Что не так?))

Какая дистанция? Вы на выборах то были? Около меня совещание сотрудники выборной комиссии устроили, кружком. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 час назад, Roxy сказал:

Девушки, чего вы здесь сидите? Идите в политику, Жирик с Зюганычем вас ждут с распростертыми объятиями :))))). 

Не согласна. Жирик взрастил Дегтярёва, привлёк молодёжь своей яркой харизмой и на этом подустал уже. Также основал "Институт Мировых Цивилизаций" на Ленинском пр. Но не тот - как раньше - он сейчас. Харизма не хлещет потоком, однако он умный человек и нашёл подходящий имидж - привлекать им народ. Но не меня и не Ларису, я думаю.

Зюганов имеет приятный тембр голоса и хорош уже этим. Я раз была на каком-то митинге от профсоюзов, слушала его выступление (но про что - не помню). Думаю, и он вполне достаточно имеет более "крепких" кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в транспорте осмотрелась по сторонам - полно людей без масок и никто почти не выступает как раньше (когда даже дрались, и ловили, и штрафовали тех кто без масок в транспорте).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Roxy сказал:

Девушки, чего вы здесь сидите? Идите в политику, Жирик с Зюганычем вас ждут с распростертыми объятиями :))))). 

Съесть то он съест, да кто ж ему даст. (с) :girl_haha:

  • Лайк 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mic сказал:

Будущее покажет, кто и насколько прав. Это ничего не меняет.

Название понравилось: "Рецепт счастья. Принимайте себя три раза в день".

Надо почитать.

Будущее, конечно покажет. Но не все до него долетят (по аналогии, что не каждая птица долетит до середины Днепра).))

Мне вот Аня говорит, что все уже сделали свой выбор. В плане привиться или нет. Но ведь надо выработать тактику, как жить и действовать. Чем более объёмная будет у человека информация тем более правильный путь он выберет. 

Счастье это не тогда когда розовые очки, а когда проанализировал ситуацию и избежал плохого.) 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, я только о том, что не стоит себя обзывать. Даже в шутку, имхо.

Противоречивой информации много, очень много...

Всем здоровья, хор. настроения и удачи!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Лариса. сказал:

Будущее, конечно покажет. Но не все до него долетят (по аналогии, что не каждая птица долетит до середины Днепра).))

Мне вот Аня говорит, что все уже сделали свой выбор. В плане привиться или нет. Но ведь надо выработать тактику, как жить и действовать. Чем более объёмная будет у человека информация тем более правильный путь он выберет. 

Счастье это не тогда когда розовые очки, а когда проанализировал ситуацию и избежал плохого.) 

"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе" (с) :girl_haha: - это я к тому что я с юмором, а не с печалью пишу.

 

Кроме того, дело не в прививке, а в стратегии. Примерно как вопрос: "тварь я дрожащая, или право имею" (но не то право, про которое исходная цитата).

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирик выступал за принудвакцинацию. Я это не приемлю. Как к скоту без права возразить - а не как к живым людям, отнёсся. Хватай, клейми, пошла вон - типа того.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лариса. сказал:

Но ведь надо выработать тактику, как жить и действовать. Чем более объёмная будет у человека информация тем более правильный путь он выберет. 

Счастье это не тогда когда розовые очки, а когда проанализировал ситуацию и избежал плохого.)

Человек предполагает, а Бог располагает. Вот и вся тактика. 

 Больше думать не о чем..? Будем решать вопрос по мере его поступления. О чём переживать? Мир не перевернётся. 

Живём дальше.

И радуемся жизни.

Один раз живём.

Переливать из пустого в порожнее... Скольки можно :)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vera сказал:

Не согласна. Жирик взрастил Дегтярёва, привлёк молодёжь своей яркой харизмой и на этом подустал уже. Также основал "Институт Мировых Цивилизаций" на Ленинском пр. Но не тот - как раньше - он сейчас. Харизма не хлещет потоком, однако он умный человек и нашёл подходящий имидж - привлекать им народ. Но не меня и не Ларису, я думаю.

Зюганов имеет приятный тембр голоса и хорош уже этим. Я раз была на каком-то митинге от профсоюзов, слушала его выступление (но про что - не помню). Думаю, и он вполне достаточно имеет более "крепких" кадров.

 

Ну и прекрасно, тогда Анну отправим к Жирику, а вас с Ларисой к Зюганову. Столько энергии не должно пропадать зря. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Roxy сказал:

 

Ну и прекрасно, тогда Анну отправим к Жирику, а вас с Ларисой к Зюганову. Столько энергии не должно пропадать зря. 

Отправим на самолёте? Или на телеге посылкой? Или пешком как Ломоносов шёл :victory: Я не дойду. У меня пошла полоса ухудшения.

 

Меня сегодня пошатнуло - и самокат или велик чуть не сшиб с ног, но "чуть-чуть" не считается.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vera сказал:

Отправим на самолёте? Или на телеге посылкой? Или пешком как Ломоносов шёл :victory: Я не дойду. У меня пошла полоса ухудшения.

 

Меня сегодня пошатнуло - и самокат или велик чуть не сшиб с ног, но "чуть-чуть" не считается.

 

Еще чего, на самолете, они в Москве, а не на Занзибаре :). На телеге - да, ярко, креативно, хороший политический ход. Раз пешком нельзя, тогда телега. 

 

P.S. Не болейте :1157612161_54:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Vera сказал:

Отправим на самолёте?

Из Москву в Москву на самолете? На вертолёте тогда уж, а лучше на такси))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, aliens сказал:

Из Москву в Москву на самолете? На вертолёте тогда уж, а лучше на такси))) 

Да, на вертолёте самое то! Пробок нет, скорость какая надо, долетим в момент. Но можно на электробусе, это проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Небесных сказал:

Какая дистанция? Вы на выборах то были? Около меня совещание сотрудники выборной комиссии устроили, кружком. 

Была на выборах. У нас в школах избирательные участки, дистанция, масочки, камеры, рамки.. все как положено)  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Зет, у нас тоже было всё отлично. Портреты, рамки, бюллетень 2 шт. На улицу не выпускали с ними (я пошла посмотреть на портреты, кого буду выбирать). Но они висели так, что видно входящим, а я сначала получила бюллетени, а потом пошла на них смотреть и читать про их доходы и пр.Так что чуть не выскочила на улицу, но меня вовремя остановили :bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Лариса. сказал:

Аня, я тебе описала ситуацию. А дальше, умная ты наша, дело твоё.)

Не знаю Ань, зачем мне это надо. Дура, наверно.(

Да потому что накипело уже. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Небесных сказал:

Да потому что накипело уже. 

Мировой накипЕл.. Конца света только не будет! :smile:

ПС. Злые вы, товарищи.. ))))

 

  

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AnnaZ сказал:

Мировой накипЕл.. Конца света только не будет! :smile:

ПС. Злые вы, товарищи.. ))))

 

  

Плакать не буду)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Roxy сказал:

Пора тему в очередной раз переименовывать. Назовем ее «женские разборки» :mr47_05:

Кто против кого дружит - это всегда забавно видеть :smile:

Типа "коалиции" или группировки. И распределение ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vera сказал:

Кто против кого дружит - это всегда забавно видеть :smile:

 

Ну хорошо. Тогда «женские разборки и психоанализ» :11z1happy:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Roxy сказал:

Пора тему в очередной раз переименовывать. Назовем ее «женские разборки» :mr47_05:

Лучше флуд)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Небесных сказал:

Лучше флуд)))

 

Неее, тема и так снесена во флудилку, а треп надо классифицировать :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня мучает вот такой вопрос: кто-то выиграл хоть что-то? Народ завлекали плюшками и печеньками - голосовать дистанционно. Я проголосовала на участке, мужу принесли урну для голосования.

 

Но многие наверняка проголосовали дистанционно. Ну и где они - обещанные денежные сертификаты, машины и квартиры? Отзовитесь, счастливые обладатели, мне просто интересно :rolleyes:

 

П.С. Я бы переименовала "Ковид и политика, или ничего обо всём". Можно только первую половину взять за основу. Муж предложил "Ковид и наше благополучие - в стране и мире". Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...