dd0537255483c3feca1e0c76633a399a Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, ALENUSKA сказал:

при абсолютно нормальном давлении и внутричерепное  тоже нормальное, по идее если спазм должны помочь спазмолитики,но и они не помогают

 

Внутричерепное в больнице замеряли? Один раз или несколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, ALENUSKA сказал:

в больнице один раз,но до больницы в поликлинике измеряли,вроде тоже проблем небыло

 

Тогда может быть все-таки проблема с сосудами, либо мигрени, либо защемление... Вообще список для диагностики примерно такой: http://www.kp.ru/guide/issledovanie-golovnogo-mozga.html

 

По идее, на МРТ должно быть видно все. Но иногда, например, на ангиографии, выясняются некоторые тонкие моменты. Попробуйте сделать УЗИ сосудов головного мозга, относительно недорого хотя бы. Считается, что головную боль терпеть нельзя, лучше понять причину и тогда уже дейстовать, чем пить разнообразные таблетки, которые мало того, что не помогут, так еще и навредят печени\желудку\кишечнику. Не слушайте врача, если он говорит, что все недомогания от РС. Это может быть он, а может быть и нет, кто знает? Я придерживаюсь принципа "доверяй, но проверяй".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,28ноября еду в нии неврологии(платно уже записана)попытаюсь сделать повторное мрт с контрастом,т к мрт по которому поставлен диагноз было сделано на апарате с разрешением 0,4t и без контраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ALENUSKA сказал:

Спасибо,28ноября еду в нии неврологии(платно уже записана)попытаюсь сделать повторное мрт с контрастом,т к мрт по которому поставлен диагноз было сделано на апарате с разрешением 0,4t и без контраста

 

Вот и отлично, укажите до процедуры на головные боли. Делитесь результатом :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья поделитесь опытом,после капельниц суло медрола(5штук) прошло две недели,а двоение в глазах так и не проходит,да и выпадение полей зрения,что делать? принимаю берлитион 300 и актовегин в таб,начала милдронат в таб, а в МОНИКИ на первый прием только после завтра:22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALENUSKA сказал:

друзья поделитесь опытом,после капельниц суло медрола(5штук) прошло две недели,а двоение в глазах так и не проходит,да и выпадение полей зрения,что делать? принимаю берлитион 300 и актовегин в таб,начала милдронат в таб, а в МОНИКИ на первый прием только после завтра:22:

 

Ничего не делать!

У меня слепота на правый глаз проходила полтора года. У всех по разному...

 

Терпения, терпения, терпения :26:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ALENUSKA сказал:

Спасибо,будем ждать,ну я думаю милдронат не помешает

Если только в олимпиаде участвовать не собираетесь :clap:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ALENUSKA сказал:

ну,,,,,,про олимпиаду не знаю,а на работу уже пора бы:umnik2:

Работа - не волк, в лес не убежит :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Каспер сказал:

Работа - не волк,

Работа - ворк ))

Мне тоже ещё вместе с солумедролом кололи мельдронат, а через месяц выписали таблетки + мексидол. Судя по описанию препаратов, я уже должен стать здоровее, спокойнее, чем был до обострения и на скрипке заиграть. )

У меня двоение сразу прошло, буквально на третьей капельнице солумедрола, а вот один глаз, с проблемной стороны стал хуже видеть на полдиоптрии. Я решил подождать, пройдёт - здОрово, не пройдёт, так -6,5 или -7 не такая уж большая и разница. ))

В любом случае нужно время.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ALENUSKA сказал:

работа то же лечебным эффектом обладает:good:

+++

Когда делом занят, так и забываешь, что что-то болит. А сядешь за компьютер или ТВ, так все болячки и проявляются.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ALENUSKA сказал:

в лес зарплата убежит,хватит болеть!работа то же лечебным эффектом обладает:good:

Обладает, если сил на нее хватает ...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне повезло с начальником,сразу перевели на более легкий труд,а так сил правда не хватает,начинаешь возраст вспоминать,но на работе хоть отвлекаешься от болячек,и витамины то сил не особо прибавляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья посоветуйте!завтра еду на мрт в нии неврологии,хоть и полу открытый контур,но  с моей клаустрофобией не знаю как быть:22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ALENUSKA сказал:

Друзья посоветуйте!завтра еду на мрт в нии неврологии,хоть и полу открытый контур,но  с моей клаустрофобией не знаю как быть:22:

В аппарате мрт я ни разу не открывала глаза и до сих пор не знаю, как там изнутри))) Чтобы скоротать время медленно считаю, получается примерно до 800. плюс беруши. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mic сказал:

Если врач этот транквилизатор Вам назначил, какие-то основания у него, вероятно, были...

да ни кто мне его не назначал,я просто боюсь,боюсь замкнутого пространства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, ALENUSKA сказал:

Друзья посоветуйте!завтра еду на мрт в нии неврологии,хоть и полу открытый контур,но  с моей клаустрофобией не знаю как быть:22:

 

Надо было заранее это обговорить :(, можете хотя бы с утра пораньше позвонить и спросить? У нас делают седацию, какое-то снотворное вводят или успокаивающий препарат. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.11.2016 в 17:20, Мар сказал:

В аппарате мрт я ни разу не открывала глаза и до сих пор не знаю, как там изнутри))) Чтобы скоротать время медленно считаю, получается примерно до 800. плюс беруши. 

очень помог ваш совет,досчитала  до 500,сбилась,прочла три молитвы и время вышло,спасибо:1157612161_54:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...