1f8356cefe6c54eeee9c64415ff452bd Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ALENUSKA сказал:

 не противопаказано,буду спасать голову! а с инфебетой ничего?

 

ой, это вопрос Aliens) не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ALENUSKA сказал:

старшие товарищи- послушаю обеих ,не поможет цитрамон-использую коньяк:1157612161_54:

 

боюсь, нагрузка на печень) может либо то либо то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Divmax сказал:

 

боюсь, нагрузка на печень) может либо то либо то?

если не найду цитрамон(по причине что уже весь сьела)то,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ALENUSKA сказал:

 не противопаказано,буду спасать голову! а с инфебетой ничего?

Ничего:) 

А также вино, коньяк в терапевтических дозах тоже можно, я думаю.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Roxy сказал:

Так что делаем-то, цитрамон коньяком запиваем или коньяк цитрамоном закусываем? 

 

нельзя и то и другое) нужно выбрать одно из двух... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, aliens сказал:

Ничего:) 

А также вино, коньяк в терапевтических дозах тоже можно, я думаю.

 

Я девушка редко, но метко пьющая. Когда я заболела, спросила у врача, а как же алкоголь? Он ответил, а какие проблемы, в умеренных дозах даже полезно. Я спросила на всякий случай, что он подразумевает под умеренными дозами, он ответил: бутылка сухого вина, 50-200 грамм крепкого алкоголя. Это вполне вписалось в мои нормы, теперь уже 4 года не заморачиваюсь. Но, опять же, тут нужно с оглядкой на собственное здоровье.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Divmax сказал:

 

Я девушка редко, но метко пьющая. Когда я заболела, спросила у врача, а как же алкоголь? Он ответил, а какие проблемы, в умеренных дозах даже полезно. Я спросила на всякий случай, что он подразумевает под умеренными дозами, он ответил: бутылка сухого вина, 50-200 грамм крепкого алкоголя. Это вполне вписалось в мои нормы, теперь уже 4 года не заморачиваюсь. Но, опять же, тут нужно с оглядкой на собственное здоровье.

охх,так как я практически не пью и все время не смотря на запрет врачей-я за рулем,нашла таблетку*(последнюю!)цитрамона,осталось только голову уговорить.что хватит поедать столько таблеток,,,,

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ALENUSKA сказал:

охх,так как я практически не пью и все время не смотря на запрет врачей-я за рулем,нашла таблетку*(последнюю!)цитрамона,осталось только голову уговорить.что хватит поедать столько таблеток,,,,

 

Какой запрет врачей? Я постоянно за рулем. Каждый день часа по 3-4, люблю водить машину. Только либо цитрамон, либо коньяк, потому что печенку пожалеть надобно)

1 минуту назад, Roxy сказал:

Какой хороший врач, и умеренные дозы симпатичные. 

 

Мне тоже нравится) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Divmax сказал:

 

Я девушка редко, но метко пьющая. Когда я заболела, спросила у врача, а как же алкоголь? Он ответил, а какие проблемы, в умеренных дозах даже полезно. Я спросила на всякий случай, что он подразумевает под умеренными дозами, он ответил: бутылка сухого вина, 50-200 грамм крепкого алкоголя. Это вполне вписалось в мои нормы, теперь уже 4 года не заморачиваюсь. Но, опять же, тут нужно с оглядкой на собственное здоровье.

Вчера были гости, несмотря на кучу уколов, выпила пару бокалов вина, нормально)) даже про инфибету забыла:)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Divmax сказал:

 

 Поэтому пришла домой и выпила 50 грамм. Хуже не станет, зато я моментально согрелась и напряжение спало.

Правильное решение! Только лучше не 50, а 100 грамм...

Вот только как говориться: "сто грамм не стоп кран-выпьешь не остановишься". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, призрачный гонщик сказал:

Правильное решение! Только лучше не 50, а 100 грамм...

Вот только как говориться: "сто грамм не стоп кран-выпьешь не остановишься". 

 

вняла Вашему совету, выпила 100, сегодня бодрячком!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сегодня промучавшись ночь нашла причину головной боли,удалили сразу два зуба,назначили антибиотики,аугментин,а вообще его можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, aliens сказал:

Антибиотики можно.

Спасибо,а то я теперь просто боюсь всякие лекарства:1157612161_54:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжение всего,даже удалив два зуба и принимая антибиотики голова моя болит все сильнее,невролог сказала примите обезболивающее,а оно не помогает! К кому обратиться?заканчивается первый месяц инфебеты,побочек вроде нет,головокружение прошло,но куда дется от головной боли? лекарства не помогает,,,,не знаю что делать и терпеть больше не могу:22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ALENUSKA сказал:

продолжение всего,даже удалив два зуба и принимая антибиотики голова моя болит все сильнее,невролог сказала примите обезболивающее,а оно не помогает! К кому обратиться?заканчивается первый месяц инфебеты,побочек вроде нет,головокружение прошло,но куда дется от головной боли? лекарства не помогает,,,,не знаю что делать и терпеть больше не могу:22:

Вопрос - а может это мигрень ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Каспер сказал:

Вопрос - а может это мигрень ?)

ну не пятый же день и все что можно и нельзя уже сьедено(таблетки),теоретически цитрамон(т к в нем кофеин)должен был хоть чуть чуть помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ALENUSKA сказал:

продолжение всего,даже удалив два зуба и принимая антибиотики голова моя болит все сильнее,невролог сказала примите обезболивающее,а оно не помогает! К кому обратиться?заканчивается первый месяц инфебеты,побочек вроде нет,головокружение прошло,но куда дется от головной боли? лекарства не помогает,,,,не знаю что делать и терпеть больше не могу:22:

А в те дни, когда инфибету не делаете голова тоже болит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,не болела,колю практически месяц,даже температура не поднималась,но вот последние пять дней голову хоть ампутировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ALENUSKA сказал:

нет,не болела,колю практически месяц,даже температура не поднималась,но вот последние пять дней голову хоть ампутировать

Значит инфибета не причем. Надо искать причину. А при мигрени голова может болеть несколько дней, от коллеги знаю и когда с больнице лежала с девушкой, она тоже страдает мигренью, рассказывала. Помогает суматриптан, вроде так назывется.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, aliens сказал:

Значит инфибета не причем. Надо искать причину. А при мигрени голова может болеть несколько дней, от коллеги знаю и когда с больнице лежала с девушкой, она тоже страдает мигренью, рассказывала. Помогает суматриптан, вроде так назывется.

попробуем,а от невролога толку нет точно,примите обезболивающее и весь ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...