e605e1a2d2c3344fc185783328f377e1 Перейти к контенту

Флуд про иммуноглобулины из темы 08.10.2018 Не хотим быть декорацией+флуд из темы "Новое на Яндекс"


Рекомендуемые сообщения

Поставили подозрение на рассеянный склероз. Положили в больницу. Уже в начале мая начала отказывать левая нога. Лечение не помогло. В середине мая начала не слушаться и левая рука. Муж с 2006 года вич -положительный. Терапию не получал.

Сейчас левая рука не слушается, левая нога волочется. Диагноз вич энцефалопатия.

http://hivlife.info/threads/8207-ВИЧ-энцефалопатия    А эта информация вас не убедила?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Валерий сказал:

Поставили подозрение на рассеянный склероз. Положили в больницу. Уже в начале мая начала отказывать левая нога. Лечение не помогло. В середине мая начала не слушаться и левая рука. Муж с 2006 года вич -положительный. Терапию не получал.

Сейчас левая рука не слушается, левая нога волочется. Диагноз вич энцефалопатия.

http://hivlife.info/threads/8207-ВИЧ-энцефалопатия    А эта информация вас не убедила?  

 

Неа, проверяли при постановке диагноза РС, и потом еще раз при беременности. Ну нету, извините :))). Единственное, что могу заметить, что очаги в ГМ могут появляться при многих заболеваниях, не только при РС.

  • Лайк 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Валерий сказал:

Поставили подозрение на рассеянный склероз. Положили в больницу. Уже в начале мая начала отказывать левая нога. Лечение не помогло. В середине мая начала не слушаться и левая рука. Муж с 2006 года вич -положительный. Терапию не получал.

Сейчас левая рука не слушается, левая нога волочется. Диагноз вич энцефалопатия.

http://hivlife.info/threads/8207-ВИЧ-энцефалопатия    А эта информация вас не убедила?  

 

нет. Это не настолько частый случай ошибки в диагнозе, о котором Вы говорили.

Изменено пользователем Divmax
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Divmax сказал:

 

нет. Это не настолько частый случай ошибки в диагнозе, о котором Вы говорили.

Меня здесь обвинили что это не правда, что 5% диагнозов РС ставят ошибочно, и потребовали назвать хоть один, похожий на РС но не РС.  Из множества, я назвал лишь один.   Могу назвать ещё около 20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Divmax сказал:

 

не дает, просто проверяют обязательно, тк в случае обнаружения еще и ВИЧ лечение усложняется, как я понимаю.

 

Симптомы СПИД (синдрома приобретенного иммунодефицита человека)

лихорадочное состояние;

сыпь на коже и слизистых;

увеличение и/или болезненность лимфоузлов;

катаральные проявления, кашель, ринит, фарингит;

снижение веса;

стойкая или периодическая диарея;

увеличение печени и селезенки в размерах.

 

Про печень и селезенку не уверен, а остальное у меня можно найти :post-4-1166542211:

 

19 минут назад, Roxy сказал:

Ну. вы. даете. :)  Еще давайте родильную лихорадку у ВСЕХ  поищем :))). 

 

Лучше сразу открытый перелом :girl_hospital:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Валерий сказал:

Меня здесь обвинили что это не правда, что 5% диагнозов РС ставят ошибочно, и потребовали назвать хоть один, похожий на РС но не РС.  Из множества, я назвал лишь один.   Могу назвать ещё около 20...

 

А почему не поствакцинный энцефаломиелит?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Валерий сказал:

Меня здесь обвинили что это не правда, что 5% диагнозов РС ставят ошибочно, и потребовали назвать хоть один, похожий на РС но не РС.  Из множества, я назвал лишь один.   Могу назвать ещё около 20...

 

это только кажется, что 5 процентов - мало. Перепутать ВИЧ с РС нужно действительно очень постараться. И приведенный случай - это прямо совсем исключение. На ВИЧ проверяют почти везде сразу, поэтому диагноз меняют. Тоесть, пациент ПИТРС еще не получает! Мое внимание, собственно, привлекло это: "Поэтому и  у каждого 20   иммуноглобулины работать не будут" - т оесть, Вы утверждаете, что на этом форуме и в ВК, где люди пишут, что им не подходят ВМИГ - диагноз поставлен неверно?

  • Лайк 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Валерий сказал:

Поставили подозрение на рассеянный склероз. Положили в больницу. Уже в начале мая начала отказывать левая нога. Лечение не помогло. В середине мая начала не слушаться и левая рука. Муж с 2006 года вич -положительный. Терапию не получал.

Сейчас левая рука не слушается, левая нога волочется. Диагноз вич энцефалопатия.

http://hivlife.info/threads/8207-ВИЧ-энцефалопатия    А эта информация вас не убедила?  

Не не убедила. 

Мне сейчас некогда, работы много.

А потом возьму БМЭ и буду притягивать за уши все диагнозы. Уверена, получится.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И насколько мне помнится, Валерий тут убеждал всех, что ВВИГ и при СПИДе работает, а значит и ВМИГ. Линия партии претерпела глобальные изменения?

  • Лайк 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Валерий сказал:

Могу назвать ещё около 20...

Огласите весь список, пожалуйста.

С пометкой у диагноза, что на нем ВМИГ не работает.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Divmax сказал:

 

это только кажется, что 5 процентов - мало. Перепутать ВИЧ с РС нужно действительно очень постараться. И приведенный случай - это прямо совсем исключение. На ВИЧ проверяют почти везде сразу, поэтому диагноз меняют. Тоесть, пациент ПИТРС еще не получает! Мое внимание, собственно, привлекло это: "Поэтому и  у каждого 20   иммуноглобулины работать не будут" - т оесть, Вы утверждаете, что на этом форуме и в ВК, где люди пишут, что им не подходят ВМИГ - диагноз поставлен неверно?

меня 4 невролога на 4 анализа вич отправляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, РС44m сказал:

меня 4 невролога на 4 анализа вич отправляли

 

в какой момент и почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ека сказал:

Огласите весь список, пожалуйста.

С пометкой у диагноза, что на нем ВМИГ не работает.

А самой у яндекса спросить слабо?

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При первой встрече. Говорили принесите анализ на вич. Потом продолжим. Я говорил у меня есть. Они что  то мычали говорили принесите анализ на вич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Валерий сказал:

А самой у яндекса спросить слабо?

 

хамить то зачем? Нам не Яндекс тут утверждал, что у каждогого 20 ВМИГ не работает, тк не РС, а Вы. Мне, например, интересно, у кого из наших тут на форуме не РС?

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Валерий сказал:

А самой у яндекса спросить слабо?

Хамите г-н полковник?

Я предупреждаю не только за себя....

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aliens сказал:

Хамите г-н полковник?

Я предупреждаю не только за себя....

Это у вас называется хамством?  Тогда я Пасс.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради)- я уже как-то писала про "сопалатницу", которую лечили от РС, а оказался СПИД. Тоже не сразу отличили. "Совпадение- не думаю"?

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Валерий сказал:

Это у вас называется хамством?  Тогда я Пасс.  

12391461.jpg

1 минуту назад, TaniaChuk сказал:

Справедливости ради)- я уже как-то писала про "сопалатницу", которую лечили от РС, а оказался СПИД. Тоже не сразу отличили. "Совпадение- не думаю"?

 

перед госпитализацией у нее не брали анализы? О.о Без них в стационар на порог пускать не должны

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Валерий сказал:

Это у вас называется хамством?  Тогда я Пасс.  

Угу, придется научится по другому разговаривать.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

И наксколько мне помнится, Валерий тут убеждал всех, что ВВИГ и при СПИДе работает, а значит и ВМИГ. Линия партии претерпела глобальные изменения?

Ну все, весь в сомнениях! Иммуноглобулин на мне не работает, анализы сколько уж лет сдаю, а тут такая информация! Жену винить или свои грехи вспоминать?! 

Вот так живешь, живешь и опа появляется 

 

И начинаешь перечитывать медицинскую энциклопедию, включая статьи про беременность! Вот что значит читать мед литературу по три часа в день!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, TaniaChuk сказал:

Справедливости ради)- я уже как-то писала про "сопалатницу", которую лечили от РС, а оказался СПИД. Тоже не сразу отличили. "Совпадение- не думаю"?

 

31 минуту назад, Divmax сказал:

12391461.jpg

 

перед госпитализацией у нее не брали анализы? О.о Без них в стационар на порог пускать не должны

 

Я когда ложился в стационар, на ВИЧ и гепатиты обязательно заставляли сдавать.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...