ebb925b590ed8af6a895091e84ee8dd3 Перейти к контенту

РЕКОМЕНДАЦИИ БОЛЬНОМУ РС44М


Рекомендуемые сообщения

В 21.05.2017 в 18:52, РС44m сказал:

Я пробовал. Никак. 2 месяца. Дозировку увеличивал сильно. Все равно никак. 

Тоже самое могу сказать про фенотропил. Хотя у меня нет проблем с памятью, вниманием и т.д., может поэтому эффекта не заметила.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.05.2017 в 18:46, Divmax сказал:

 

Церебролизин - можно только раз в полгода.

 

А мне церебролизин назначили аж черыре раза в год.

Про фенотропил (для меня) уже написала.

Фезам, кортексин мне нравятся.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, aliens сказал:

Тоже самое могу сказать про фенотропил. Хотя у меня нет проблем с памятью, вниманием и т.д., может поэтому эффекта не заметила.

Все очень субъективно. Я помню тогда перед встречей важной пару фенотропила пил. А больше не использовал. И полностью согласен действие чувствуется когда плохо. Циннаризин помню стало все хорошо. На пару месяцев. Кортексин 2 укола стала мелкая моторика улучшаться ( по гитаре заметно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Divmax сказал:

 

Да вот я уже говорила, разово он не особо помогает, т.к. имеет накопительное действие... А обострение врач с ним связал?

Врач не связал, но рекомендовал воздержаться. 

После слов "психостимулятор накопительного действия" точно, пожалуй, воздержусь. 

 

Все ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Krestiki сказал:

Врач не связал, но рекомендовал воздержаться. 

После слов "психостимулятор накопительного действия" точно, пожалуй, воздержусь. 

 

Все ИМХО

 Если у меня от нейромидина нога начинала дёргаться (даже ночью просыпался от этого )то я его больше не буду. Если после аминалона нарушается восприятие я не буду. А у Валерия от аминалона все нормально помогает. А Ноотропов вообще выбор большой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про нейромидин было в противопоказаниях. У доктора спрашиваю нормально ? Да говорит все хорошо. Допивал таблетки 1 в день. Утром. Выкидывать жалко было. Но можно утверждать что аминалон и нейромидин действуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще одна проблема большая орз.не болеть не получается, а после орз долго восстанавливаются функции, последний раз несколько месяцев. Интересно после инфицирования орз, сильно болит голова, или проходит или на несколько дней усиливается шаткость, слабость диплопия.И говорить так тяжело, народ смеется типа говорит медленно говоришь как убитый. полиция на освидетельствование возит. А если все таки орз, не часто, но так тяжело протекает. Родственники  спрашивают почему температуры никогда нет. В общем если орз то на неделю  с ног валит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, РС44m сказал:

еще одна проблема большая орз.не болеть не получается, а после орз долго восстанавливаются функции, последний раз несколько месяцев. Интересно после инфицирования орз, сильно болит голова, или проходит или на несколько дней усиливается шаткость, слабость диплопия.И говорить так тяжело, народ смеется типа говорит медленно говоришь как убитый. полиция на освидетельствование возит. А если все таки орз, не часто, но так тяжело протекает. Родственники  спрашивают почему температуры никогда нет. В общем если орз то на неделю  с ног валит

Надо постоянно подлечивать горло. Как минимум - полоскать солёной водой комнатной температуоы. Прямо поставить чашку с раствором - полчайной ложки соли на небольшую чашку воды в ванной - и полоскать до еды, после еды и вообще почаще. Думаю, не завредит это. И горло подлечите, там у вас уже хроническое наверно что-то. Нос как? Заложен или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vera сказал:

Надо постоянно подлечивать горло. Как минимум - полоскать солёной водой комнатной температуоы. Прямо поставить чашку с раствором - полчайной ложки соли на небольшую чашку воды в ванной - и полоскать до еды, после еды и вообще почаще. Думаю, не завредит это. И горло подлечите, там у вас уже хроническое наверно что-то. Нос как? Заложен или нет?

Когда здоров вроде нормально все. Герпес немного в уголках рта заиды раз в год. И немного впч чистотелом мажу отваливаются. 2-4 штуки за 2-3 года. Из хронических инфекций. И температура очень редко поднимается. Все остальное как у всех. Имеется в виду инфекционное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, РС44m сказал:

Когда здоров вроде нормально все. Герпес немного в уголках рта заиды раз в год. И немного впч чистотелом мажу отваливаются. 2-4 штуки за 2-3 года. Из хронических инфекций. И температура очень редко поднимается. Все остальное как у всех. Имеется в виду инфекционное. 

 

Скажите, а Вы тренируетесь? Имеется в виду, после ОРВИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Divmax сказал:

 

Скажите, а Вы тренируетесь? Имеется в виду, после ОРВИ

Сложно ответить. Редко ОРВИ. Точно не помню. Чаще просто инфицирование. Часто когда дома кто болеет. Хожу неделю как в тумане,шатаюсь и глаз один возле компа закрываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, РС44m сказал:

Сложно ответить. Редко ОРВИ. Точно не помню. Чаще просто инфицирование. Часто когда дома кто болеет. Хожу неделю как в тумане,шатаюсь и глаз один возле компа закрываю. 

14 часов назад, РС44m сказал:

 

 

Так это и есть ОРВИ

Носите маску, когда кто то болеет, принимайте вит. С, мажьте нос оксалиновой мазью.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, РС44m сказал:

Сложно ответить. Редко ОРВИ. Точно не помню. Чаще просто инфицирование. Часто когда дома кто болеет. Хожу неделю как в тумане,шатаюсь и глаз один возле компа закрываю. 

 

Да я имела в виду в принципе, простудное. Почему так поздно начинаете заниматься? Месяц - это очень много. Лучше начинать с 10 минут, но уже через неделю - две после болезни. Просто быстрее восстановитесь. Да и начинать заниматься спустя месяц очень и очень тяжело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, aliens сказал:

 

Так это и есть ОРВИ

Носите маску, когда кто то болеет, принимайте вит. С, мажьте нос оксалиновой мазью.

Так и делаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Divmax сказал:

 

Да я имела в виду в принципе, простудное. Почему так поздно начинаете заниматься? Месяц - это очень много. Лучше начинать с 10 минут, но уже через неделю - две после болезни. Просто быстрее восстановитесь. 

Попробую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, РС44m сказал:

Попробую. 

 

Кстати, а какие витамины принимаете и как часто?

Я тоже раньше постоянно болела (раз в месяц), теперь такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алфавит супрадин витрум. Ничего определенного. Что попадается на глаза в аптеке. Мильгаммам2 раза в год. Витамин ц несколько раз. Витамин е. Несколько раз в год. Кальций д3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, РС44m сказал:

Алфавит супрадин витрум. Ничего определенного. Что попадается на глаза в аптеке. Мильгаммам2 раза в год. Витамин ц несколько раз. Витамин е. Несколько раз в год. Кальций д3. 

 

Отсутствует система приема, как мне кажется. Нам нужно более тщательно прорабатывать метаболическую терапию. Читали эту тему? Что попадается на глаза в аптеке, нельзя покупать. Во-первых, там могут быть слишком маленькие дозы витаминов, во-вторых, могут быть компоненты, которые нам нельзя (например, иммуностимуляторы).

Витамины нужно пить курсами, делая перерыв на месяц- два - три. Учитывая Вашу нереально жесткую диету, витамины Вам просто необходимы, иначе организм выбивается из сил. Я бы от такой еле ходила.

ПС. Витамин С принимаю в период, когда все болеют - 2 недели. Также, как Вы, заражаюсь от остальных...

Хотя у Элеутерококка есть определенные противопоказания, врачи прописали мне именно его, опять же, курсами, раз в три месяца. Болеть стала значительно реже. Но я бы на Вашем месте у врача проконсультировалась, а то то, что может быть хорошо мне, Вам - противопоказание. А врач по РС вообще есть?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Но редко общаемся.  Активных очагов нет. Лечения для впрс нет. А мт витамины и ноотропы по форуму и по практике. И пока на ногах неохота быть подопытным. За 7 лет по сути прогрессировали слабость правой ноги,глаз и выносливость. Остальное восстанавливается потихоньку с применением мт и диеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РС44m сказал:

Есть. Но редко общаемся.  Активных очагов нет. Лечения для впрс нет. А мт витамины и ноотропы по форуму и по практике. И пока на ногах неохота быть подопытным. За 7 лет по сути прогрессировали слабость правой ноги,глаз и выносливость. Остальное восстанавливается потихоньку с применением мт и диеты. 

 

Выносливость - это такое понятие... Если ничего не делать - она уменьшается, чуть ослабишь хватку - и опять нет сил. Постоянная борьба... Я просто боюсь Вам что-то советовать из витаминов, учитывая диету Эмбри и Вашу реакцию даже на протеин. Поэтому и спросила, есть ли врач. Но раз Вы в аптеке не глядя покупаете, то можно все-таки что то поискать. Какие компоненты в витаминах по Эмбри точно нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К диете Эмбри прилагается длинный список витаминов и биодобавок,, которые нужно пить параллельно. Иначе недолго и кони двинуть. Половину из них я бы, честно говоря повыкидывала, очень дорого и не факт что эффективно. Но витамины группы В нужны обязательно, вечером попытаюсь найти список. Лет ...сять назад список тянул евро на 200-300 в месяц, так что нужна оптимизация :).

Ах да, Вит. D нужен обязательно, надо только подобрать дозировку.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Divmax сказал:

 

Выносливость - это такое понятие... Если ничего не делать - она уменьшается, чуть ослабишь хватку - и опять нет сил. Постоянная борьба... Я просто боюсь Вам что-то советовать из витаминов, учитывая диету Эмбри и Вашу реакцию даже на протеин. Поэтому и спросила, есть ли врач. Но раз Вы в аптеке не глядя покупаете, то можно все-таки что то поискать. Какие компоненты в витаминах по Эмбри точно нельзя?

Диета Эмбри пришло к тому что отменил злаки молочное свинину. Сахар соль говядину уменьшил до минимума. Реакция на стимуляторы. Умирать вряд ли сразу буду. Если плохо станет. Через несколько дней восстановится надеюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, РС44m сказал:

Диета Эмбри пришло к тому что отменил злаки молочное свинину. Сахар соль говядину уменьшил до минимума. Реакция на стимуляторы. Умирать вряд ли сразу буду. Если плохо станет. Через несколько дней восстановится надеюсь. 

 

Ну уж, фигушки мы все просто так умрем, еще поборемся. 

Roxy писала про список витаминов, Вы его видели? Давайте вместе разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Divmax сказал:

 

 Выбора нет) работаю интенсивно мозгом) а он мне очень и очень помогает...

Вот и я им, дырявым, работаю.:smile: Так и объяснила врачу, что зато, если поможет, то я на него и не только заработаю.:ok: Посоветовала энтроп- это аналог производства Олайнфарм. Хотя фенотропил в Киеве тоже есть, правда дороже (в два и больше раза, если что:blink2:). А поскольку я к продукции Олайнфарм отношусь хорошо, то так тому и быть! Бум пробовать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TaniaChuk сказал:

Вот и я им, дырявым, работаю.:smile: Так и объяснила врачу, что зато, если поможет, то я на него и не только заработаю.:ok: Посоветовала энтроп- это аналог производства Олайнфарм. Хотя фенотропил в Киеве тоже есть, правда дороже (в два и больше раза, если что:blink2:). А поскольку я к продукции Олайнфарм отношусь хорошо, то так тому и быть! Бум пробовать.

 

Не совсем аналог, но вроде да, подходит) Расскажете потом, как эффект? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...