f64d2234045c2a719814e940ee072fad Перейти к контенту

РЕКОМЕНДАЦИИ БОЛЬНОМУ РС44М


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, jodaz сказал:

А РС ли у него?

Обсуждать 2014 и 2022 я не собираюсь c РС44m ) "Бесит" )

 

А вас то что бесит? ) 

Диагноз мы вряд ли уточним.

Давно экономлю эмоции. Беситься попусту не только глупо, но и опасно: возбуждающие аминокислоты могут вызвать каскад необратимых процессов.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, mic сказал:

Диагноз мы вряд ли уточним.

Давно экономлю эмоции. Беситься попусту не только глупо, но и опасно: возбуждающие аминокислоты могут вызвать каскад необратимых процессов.

А о чём тогда разговоры? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jodaz сказал:

А РС ли у него?

Обсуждать 2014 и 2022 я не собираюсь c РС44m ) "Бесит" )

 

А вас то что бесит? ) 

3 бумаги было что рс от разных докторов. Уже не помню в каких они городах потерялись. Но вы уже второй раз усомнились. Может действительно не рс. Можно вылечить а я мучаюсь. Но 1 группу в мариуполе назначили. Я гайцам не показываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, РС44m сказал:

3 бумаги было что рс от разных докторов. Уже не помню в каких они городах потерялись. Но вы уже второй раз усомнились. Может действительно не рс. Можно вылечить а я мучаюсь. Но 1 группу в мариуполе назначили. Я гайцам не показываю. 

Я не врач... могу и усомниться... по ощущениям )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, РС44m сказал:

3 бумаги было что рс от разных докторов. Уже не помню в каких они городах потерялись. Но вы уже второй раз усомнились. Может действительно не рс. Можно вылечить а я мучаюсь. Но 1 группу в мариуполе назначили. Я гайцам не показываю. 

А вы не пробовали пить Ницерголин (Сермион) для кровообращения? Только длительно надо, от полугода.

У меня было, что у вашей подруги, синюшность пальцев рук, Синдром Рейно, вылечила Сермионом.. (пока, по крайней мере точно его больше нет)

А у вас может и на ноги благоприятно подействовать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gera сказал:

Бляшки есть?

Те самые.

Наши.

Маленькие по всей голове. Только в бучу приехал. Оклемаюсь. Найду какое то описание перепишу. Появилась смущает с 2006 только одна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AnnaZ сказал:

А вы не пробовали пить Ницерголин (Сермион) для кровообращения? Только длительно надо, от полугода.

У меня было, что у вашей подруги, синюшность пальцев рук, Синдром Рейно, вылечила Сермионом.. (пока, по крайней мере точно его больше нет)

А у вас может и на ноги благоприятно подействовать.

Синдром… Рейно… вылечили …:clapping: бегом, бегом, бегом, мимо, мимо, мимо, бесятбесятбесят

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kat4kat сказал:

Синдром… Рейно… вылечили …:clapping: бегом, бегом, бегом, мимо, мимо, мимо, бесятбесятбесят

Значит, успокойтесь, не Рейно у меня, о Катя, что знает больше меня про Ницерголин и Рейно.

На Сермион у вас тоже отек Квинке, какая жалость?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартеру, лечите тревожно-депрессивное расстройство, собственно это и надо было делать с 2006 года, а не искать у себя РС. Кстати, демиелинирующих заболеваний ооочень много, чего именно РС

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, aliens сказал:

 а не искать у себя РС. Кстати, демиелинирующих заболеваний ооочень много, чего именно РС

Я рс и не искал особо в свободное время с вами переписывался. Вы умные. А у меня круг общения бизнесмены. Каждый за себя. Ещё и разделились в 2014. Почему именно  рс не знаю. 3 доктора написало. А потом не до того было что б разбираться. Про психиатрию вы писали. Сделал выводы. Применяю. Демиелинизация есть. Принципы лечения последствий одинаковые хоть есть рс хоть нет. А так как очаги новые почти не появлялись в специфическое лечение рс я не лезу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vera сказал:

У него на фоне полит.событий тревога, а у кого бы не было на его месте? Это (скорее всего) лечить нет смысла. Пройдут эти события, жизнь наладится - и тревога сама пройдёт. Я думаю так по поводу его нервов и прочего типа депрессии, тревог и переживаний (в его конкретно случае). Или пусть на фоне спецоперации и потери жилья говорит как прекрасна жизнь и как всё хорошо со здоровьем (накушавшись таблеток)?

 

Лично я считаю, что ему нужен хороший гастроэнтеролог. На мой взгляд, есть проблемы с ЖКТ, печенью или поджелудочной. Но я не медик, это просто взгляд со стороны, с учётом моего личного опыта. Вполне возможно что я ошибаюсь. Тысяча извинений, что встреваю в разговор.

Вера, стесняюсь спросить, вы читать умеете? В 2006 какие политические события были на Украине? 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Вера, стесняюсь спросить, вы читать умеете? В 2006 какие политические события были на Украине? 

Как это? Оранжевая революция вероятно. Ну почти :girl_haha:
на самом деле я против привлечения политики на этом форуме в принципе, но тут уже такой СЮР начался рука/лицо

  • Лайк 1
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, kat4kat сказал:

Как это? Оранжевая революция вероятно. Ну почти :girl_haha:
на самом деле я против привлечения политики на этом форуме в принципе, но тут уже такой СЮР начался рука/лицо

Я тоже, но Вера пытается постоянно свернуть в эту сторону. 

  • Лайк 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vera сказал:

Боюсь что Вы меня неправильно поняли.

 

Ни в какие стороны я и не пыталась свернуть. 

Вы уже просто за всех и всё  выгребли:girl_haha:, так бывает. Примите сие, как данность. Так иногда бывает , хотя и не бывает дыма без огня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jodaz ну если б мог разобраться наверняка разобрался б. В картину старой демиелинизации не вписывается появившийся очаг. ( не настаиваю). Энцефалопатия в диагнозе была токсико метаболическая. С прогредиентный течением. Токсико можно убрать. 18-19 лет это срок. А вот про еду вы четко подметили. И еда явно метаболический процесс. 
 Завневрологией с улыбкой говорит это ж вы что б пенсию ? Ответил искренне готов ее отдавать вам что б этого не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, РС44m сказал:

Jodaz ну если б мог разобраться наверняка разобрался б. В картину старой демиелинизации не вписывается появившийся очаг. ( не настаиваю). Энцефалопатия в диагнозе была токсико метаболическая. С прогредиентный течением. Токсико можно убрать. 18-19 лет это срок. А вот про еду вы четко подметили. И еда явно метаболический процесс. 
 Завневрологией с улыбкой говорит это ж вы что б пенсию ? Ответил искренне готов ее отдавать вам что б этого не было. 

Всегда делали МРТ на томографе одинаковой мощности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, РС44m сказал:

Jodaz ну если б мог разобраться наверняка разобрался б. В картину старой демиелинизации не вписывается появившийся очаг. ( не настаиваю). Энцефалопатия в диагнозе была токсико метаболическая. С прогредиентный течением. Токсико можно убрать. 18-19 лет это срок. А вот про еду вы четко подметили. И еда явно метаболический процесс. 
 Завневрологией с улыбкой говорит это ж вы что б пенсию ? Ответил искренне готов ее отдавать вам что б этого не было. 

Если бы у вас были снимки в электронном виде, то можно было бы попробовать

проконсультироваться заочно здесь

https://scleros.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=14156&sid=73b6f65d19a2708abab10f8dacab5c33 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, aliens сказал:

Всегда делали МРТ на томографе одинаковой мощности? 

Да. На одном и том же когда появился очаг. И доктор которая описывала одна и та же. Знакомая была. Извиняюсь. Не заметил сообщение. Внимание не мой конёк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...