83a3ee975340712b2b228d467d7dc6e2 Перейти к контенту

Фотоальбом наших любимцев


Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, aliens сказал:

А масло вазелиное? Говорят у животных работает на ура. 

 

Масло дала позавчера, но оно просто вытекло минуя затор))). Дала мальт-пасту, смекту и сделала массаж. Но её ничего не взяло, ночью она даже поела, но все вышло обратно. Утром у врачей смотрели, кишечник почти пустой, посторонних предметов нет, только воспаление видно и «сухой затор» перед выходом… я не знаю, как объяснить по-другому. Сегодня подтвердили, что остановился кишечник, предположительно из-за картона.она его весь год грызла и видимо предел наступил. Вердикт будет, когда увидят содержимое 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вазелиновое хорошо работает, так как не впитывается в стенки кишечника. Еще хорошо помогает микролакс. 

600x600 (1).webp

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kat4kat сказал:

P.s.: Никто не знает, где свечки за здравие котам ставят?

За некрещённого можно лично молиться, хоть дома, хоть в храме.  )

 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, kat4kat сказал:

Масло дала позавчера, но оно просто вытекло минуя затор))). Дала мальт-пасту, смекту и сделала массаж. Но её ничего не взяло, ночью она даже поела, но все вышло обратно. Утром у врачей смотрели, кишечник почти пустой, посторонних предметов нет, только воспаление видно и «сухой затор» перед выходом… я не знаю, как объяснить по-другому. Сегодня подтвердили, что остановился кишечник, предположительно из-за картона.она его весь год грызла и видимо предел наступил. Вердикт будет, когда увидят содержимое 

Клизма? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фефочки! Мерси и поцелуйчики. Басю реально ничего не берет! Уже в клинике ей сделали 2 микролакса, укололи спазмолитик и церукал ( у кошек вызывает стимуляцию кишечника в том числе). Подождали да 18:00, потом дали дюфалак. Ничего! Сегодня утром еще дюфалак. И опять ничего. Уже в обед поставили более сильную капельницу… пока не звонят, жду. Но Бася держится! Солдат!)))

Зато я уже до инвагинации кишечника дочитала))). Вспоминаю, когда Бучику поставили «возможно саркома», я всю ночь ему колесики смотрела и изучала протезирование. )))) Оказалось артроз и дегенеративное изменение суставов. Я когда-то писала эту историю. 

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное с подделкой столкнулась или я не фига не понимаю, на фото два одинаковых корма 1,5 кг и 750 гр.

Так вот, с Алисой замучалась, ест со скрипом, когда уж ничего не даю, приходится, упаковка 750.

Решила открыть 1,5 кг, во первых он по виду немного другой, насыпала Алисе, пришла,не стала мордаху воротить ,а стала есть. Это реально два разных корма, хотя и в одинаковых пакетах 

IMG_20231031_211634.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и столкнулась или производители, как парфюмеры: в одной и той же линейки добавляют или убавляют одну ноту и фсё, твои любимые духи тебе не идут. Хоть и оригинал, но зависит от партии). 
 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпустили нас на ночь, и Кекс явно не ждал меня обратно с Кракеном ( это читалось в его глазах и имя Бася, превратилось в Кракена))). Успехов нет, вазофикс стоит в вене, утром надо вернуть в стационар и будем посмотреть), исходя из ночного состояния. Врач сказал, может стены дома расслабят и всё заработает, если нет, то завтра еще сильнее будут ставить стимулятор и заводить кишечник. Он пустой, просто стоит, анализы в норме, активная, даже поела немного суфле, но скорее из вредности на виду у офигевающего и сбитого с толку Кекса). 
 

Кстати, сегодня взяла и перечитала эту тему. Спасибо огромное за нее, потому что нервное напряжение в ожидании звонка из клиники, с каждым вновь вплывающим постом, спадало. А после истории с побритым Васей и реакцией Тимоши, я успокоилась и мысль, что Кекс аутист и нас не узнает, на время канула в вечность))). 
А вообще столько всего было рассказано, прочитано, как будто эти 13 лет заново пронеслись. Посмеялась, поплакала. Спасибо! Всем всем здоровья и поддержки!

IMG_5218.jpeg

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное упустила))). Стою жду врача, разговариваю с администратором, тоже любительницей животных, особенно моих. Мы давно дружим. И вот стою рассказываю, как я вчера отвечала на вопросы Кекса о Басе ( я в норме, просто он ходил и спрашивал))). Так вот вариантов было масса: и в санатории, и в вип-срульне, и в «лухари клозете»))). Но Оля выдала потрясающую фразу: « я здесь какаю за деньги с сервисом 24/7». Я выпала просто и как в точку. 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса таки достала Тимошу, он на неё так громко нашипел:dntknw:, эта звезда немного отступила, но я думаю её хватит ненадолго. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aliens сказал:

Алиса таки достала Тимошу, он на неё так громко нашипел:dntknw:, эта звезда немного отступила, но я думаю её хватит ненадолго. 

Приветик. У меня Кекс тоже периодически шипит на Басю, но Кракену все по фиг и она уходит задрав хвост. Думаю, что это означает « иди в опу»))))).

Сегодня отвезла её утром в стационар, ночью кишечник все таки заработал, но сказали еще прокапать её. Поэтому до вечера она в VIP срульне )))). А Кекс наслаждается и тешит себя надеждой, что я её отдам в котодом ( у него реально на лице написано))))).

image.jpg

  • Лайк 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2023 в 23:53, kat4kat сказал:

Бучику младшему сейчас лет 10))), и живет он в Эмиратах). 
А нового котенка еще рано и мама категорически против, ей очень плохо конечно. Но мой язык, враг мой. У них во двор пришел рыжий котяра, британец или шотландец, крупный, с небольшими ушками, большими щеками и мраморным рисунком. Я его сегодня кормила, ну и в шутку предложила маме… лучше бы я этого не делала. Она очень расстроилась, несмотря на то, что она каждый день утром и вечером, ходит кормить дворовых уже 3-х питомцев, которые обозрели в конец. Последнее время Бучик плохо ел и мы меняли корма, и поэтому все доедали дворовые кошки и теперь еще и корма осталось много, мама кормит их Роялом, Фарминой, Монж и Иде с ними))). Я сегодня этим кралям предложила влажный Феликс… Вы бы видели это презрение в глазах))). Но рыжий доел 

Моя мама, после усыпления Рыжика, даже слышать не хотела о новом котенке первое время, мы подарили ей Васю через два месяца, не предупреждая, сюрприз, она даже заплакала, когда его увидела, крошечного, рыжего))) 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, aliens сказал:

Алиса таки достала Тимошу, он на неё так громко нашипел:dntknw:, эта звезда немного отступила, но я думаю её хватит ненадолго. 

А еще я нашла третью сестру Алисы и Баси )))))

IMG_5238.jpeg

IMG_5225.jpeg

IMG_5226.jpeg

  • Лайк 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kat4kat сказал:

А еще я нашла третью сестру Алисы и Баси )))))

IMG_5238.jpeg

IMG_5225.jpeg

IMG_5226.jpeg

Это кто:dntknw: Рожки Алисе тоже надо, прям её))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aliens сказал:

Это кто:dntknw:

Я сначала подумала, что Бася где-то позирует, сбежав из клиники))). А это кошка Стефания из инсты). Точнее сначала прославился флегматичный Степан, а потом, ровно в тот же промежуток времени, как я нашла Басю, они нашли Стефанию))). 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, Бася пылесос, картоноед))). Сегодня вечером пришел анализ «того, что вчера заработало»))) и сделали КТ. Завтра еще на капельницу, но все хорошо. 
спасибо за поддержку :flirt:

  • Лайк 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, kat4kat сказал:

Ну что, Бася пылесос, картоноед))). Сегодня вечером пришел анализ «того, что вчера заработало»))) и сделали КТ. Завтра еще на капельницу, но все хорошо. 
спасибо за поддержку :flirt:

Всем форумом прокакивали:victory:

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, aliens сказал:

Алиса спокойна, это тааакая редкость, а ведь ей пять, бесится как котенокIMG-20231106-WA0003.jpeg

А у тебя она появилась уже взрослой кошкой? Я что-то упустила. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, kat4kat сказал:

А у тебя она появилась уже взрослой кошкой? Я что-то упустила. 

Летом 2021 мне Диана с Леной её привезли, примерно родилась осенью 2018

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, aliens сказал:

Летом 2021 мне Диана с Леной её привезли, примерно родилась осенью 2018

Да, мне Диашка рассказывала, только вот о возрасте я сама четко нарисовала в голове своей котёнка :girl_haha:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...