1a3ee06234e82ce954adf5c4d5de3fd4 Перейти к контенту

Фотоальбом наших любимцев


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кэт, прости меня, пожалуйста, что вовремя не заглянула в свой домашний ящик и лишила форумчан удовольствия полюбоваться чудесными котятками пораньше.

Детишки просто чудо! У меня просто нет слов - разноцветный пушистый клубочек счастья! Кэт, похоже, они все в папу получились - вислоушки? А мама какой породы?

Я даже не могу выделить себе любимчика - все просто необыкновенные... хотелось бы взять их всех!-)))))

ИРИША, а мопсёночка я тоже не вижу... наверное, нужно фотку в Радкале уменьшить. Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asnv спасибо огромное. :anime_05: Да, они все в папашку с вислими ушками, а маман у них такой же породы, только страйт (прямоухая). По закону породи, надо вязать именно фолд и страйт. У меня тоже возникла проблема определения любимчика, но маленкая темненкая полосатая конфетка побила все рекорды, когда начала таскать сырое мясо из тарелки папаши, огрызаяс при етом на возмущение Буча; и в етот же день освоила лоток. Все, она вне конкуренции. Но, скоро, после прививок регистрации в клубе, уже всех заберут. Уже даже есть очередь на следующий помет))))). Так хочется чтоб ети клубочки постоянно шмыгали под ногами)))))

Иришка, фоток действително не видно, но мопс у тебя ЧУДО!!!!!!!Я его уже видела......Так бы и потискала))))) :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они такие очаровашки. А самый хорошенький темненький. на первом фото, сразу видно шкодливый. :anime_05:

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая прелесть Это папанька(мистер Твистер миллионер и его супруга)-просто шикарная парачка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, фото переделала, смотрите выше.

А я в восторге от Катюшиной Снежинки!!!! Маленький клубочек счастья!!!! Хороших хозяев малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kat4kat - дивные котята. Мне рыжий понравился и белый тоже, да вообще все.. Папаша - матерый котище, а мама - элегантная кошка

Ириша , мопс прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

А у Катюшки такая сладкая парочка: кот-барин, хозяин семейства, а кошечка, как статуэточка, так и примкнула к сильному плечу "мужа"( нужно портрет сделать с этой фотки). А глаза какие, прелесть!!! У котяток тоже скоро глазки станут рыжими-признак породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это наш мопсёныш:

9a3b832cc725.jpg

Мопсы любят спать в кровати хозяина, в крайнем случае в одной комнате, что и хозяин. Если его убрать с насиженого места, он обижается, начинает громко пыхтеть и возиться, всем своим видом показывая, как низко вы пали, отлучив его от места рядышком с вами, правда эта обида длится недолго. Далее следует попытка залезть на кровать втихаря и, обычно, в конце победителем оказывается пес.

Ириша, у вас такой миленький песик, просто прелесть.

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тащусь от етих "хрюндюлей"-мопсиков. Иришка, он такой клевий, если б у меня он бегал по квартире, то был бы уже весь затискан и обцелован)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто не знает: мопсик не мой, а у собачки моих родителей(её фотки тоже есть на форуме - Катарина).

4858224.jpg

К нам он приходит только поиграться или мы к нему. В течении часа носится, играет, кусается, нападает, злится, лает, радуется, треплет мамашу, а потом заваливается дрыхнуть, т.к. мал ещё. Мы бы с удовольствием взяли его себе, но у дочки аллергия на МОРСКИХ свинок(не смейтесь, но аллерголог сказал, что шерсть мопсов приравнивается именно к шерсти морских свинок). Скоро этого малыша будут отдавать хозяевам, так жалко с ним расставаться. Он излучает столько позитива!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славный мопсик! От этих животинок столько позитива, посмотреть и то приятно, а уж потискать втройне приятнее. Про Катюшиных котяток я на Одноклассниках слюни пускала, без конца смотрю на эти фотки, такие они милые. Даже мужу показывала, котятки ему очень понравились, а про Бучика сказал, вот это котище, с такой завистью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка а я до сих пор считаю, что все что родителей - ето мое))))))))) в том числе и домашие животние))))))))))))

Леночка, спасибки за комплименти моим котясам и вообще девочки, спасибочки. Я вообще не представляю свою жизнь без домашних любимцев. Их сейчас 6, и ето я вам скажу - не один котик, который ходит в тубзель 2 раза в день.......их целый ПОЛК))))))))))))Они начали бегать и прыгать, лазать по диванам и шторам.....Хана моей мебели.....Выделила им целую комнату, так им мало, они сломали перегородку сооруженную из подушек и картона и расползлись по всей квартире. Муж сегодня оглядел все ето и только улыбнулся, но как-то очень подозрительно))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка а я до сих пор считаю, что все что родителей - ето мое))))))))) в том числе и домашие животние))))))))))))

Леночка, спасибки за комплименти моим котясам и вообще девочки, спасибочки. Я вообще не представляю свою жизнь без домашних любимцев. Их сейчас 6, и ето я вам скажу - не один котик, который ходит в тубзель 2 раза в день.......их целый ПОЛК))))))))))))Они начали бегать и прыгать, лазать по диванам и шторам.....Хана моей мебели.....Выделила им целую комнату, так им мало, они сломали перегородку сооруженную из подушек и картона и расползлись по всей квартире. Муж сегодня оглядел все ето и только улыбнулся, но как-то очень подозрительно))))))))))

Катюшка! Мой- это попугайчик, а мопсик, Катарина и Молли- это НАШЕ!( моё с родителями и сестричками).

А муж пусть улыбается, зато сколько положительных эмоций от пушистой компании получишь ты- это ни с чем не сравнится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка! Мой- это попугайчик, а мопсик, Катарина и Молли- это НАШЕ!( моё с родителями и сестричками).

Иришка, я это и имела ввиду, просто неправильно выразила мысль)))) :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послушайте хорошую песенку про котика))

http://prostopleer.c...cks/45907436zzE

Фу какая нехорошая песня, про "суп с трупом мыша"........а ещё написано, что детская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послушайте хорошую песенку про котика))

http://prostopleer.c...cks/45907436zzE

Фи, фи, фи. Противная песенка.

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это один из примеров удушающей любви к животным,он же не со зла,а из огромной любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Боги!!!!!)))))) девочки, мои котясы скоро сведут меня с ума. Мамашка их, оказалас не мамашкоы, а.....дамой легкого поведения)))))))у меня скоро наверное опять будут котясики, судя по прелюбодеяниям))))))В общем котясики были брошены на меня и мне приходится приучать их к лотку и еде....т.к. мамашке все по боку, только ходит и мырчит наних. А они уже большие, везде бегают, под ноги кидаются и писают)))))))) Визвала на днях службу моики ковров, все поубирала, дома теперь такое ехо))))))). Завтра будувезти их на первую привику и к концу месяца наверое уже всех заберут. Честно - ето такая радость, любо-дорого на них смотреть, на ети пушистий комочки, НО.......Одно дело, когда в тубзель ходут один коте, а когда 6........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Боги!!!!!)))))) девочки, мои котясы скоро сведут меня с ума. Мамашка их, оказалас не мамашкоы, а.....дамой легкого поведения)))))))у меня скоро наверное опять будут котясики, судя по прелюбодеяниям))))))В общем котясики были брошены на меня и мне приходится приучать их к лотку и еде....т.к. мамашке все по боку, только ходит и мырчит наних. А они уже большие, везде бегают, под ноги кидаются и писают)))))))) Визвала на днях службу моики ковров, все поубирала, дома теперь такое ехо))))))). Завтра будувезти их на первую привику и к концу месяца наверое уже всех заберут. Честно - ето такая радость, любо-дорого на них смотреть, на ети пушистий комочки, НО.......Одно дело, когда в тубзель ходут один коте, а когда 6........

Сочувствую, у меня два кота и то 2 раза была очередь из котов в один лоток (один писает, а второй стоит у него над душой), хотя стоят два лотка, чтоб такого не случалось. Но они почему-то выбрали один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...