a908989a1d03581af2b3c8d98c8e5451 Перейти к контенту

Фотоальбом наших любимцев


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это домашняя крыска Дуська. Жила у нас 3 года (к сожалению....) Если кто захочет завести, то предупреждаю о том, что ночью спать не даст, у нее ночью самая жизнь начинается. Так что если есть возможность, то лучше выносить в отдельную комнату. Наше чудо первый месяц все время пыталось сбежать, такие баррикады устраивала в клетке. Когда подросла, то сама замок открывала и выходила гулять по квартире и потом обратно возвращалась. Колбасу салями трескать любила на ужин по 3 куска. Хотели еще раз завести живность, но пока не нашли такую же прелесть. Самое интересное то, что покупали мы ее как породу Сфинкс (лысинькой должна была быть), но она оказалась пушистиком как бархат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Может оно так и теплее (кадр не постановочный, денежку приготоили для дела, а она тут разлеглась)

a334940387c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот и наши любимицы) Темненькую нашли в подъезде, а потом решили что ей будет скучно и взяли светленькую с форума Пес и Кот :)

x_d8a8dcd0.jpgx_1d0ee2fe.jpgx_3f27296b.jpgz_a5b489fe.jpgz_0880bee9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие хорошенькие! А темненькая-вылитый мой Тимоша. И также любит ходить в ошейнике и звенеть колокольчиком. Одеваем на праздники, для красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие хорошенькие! А темненькая-вылитый мой Тимоша. И также любит ходить в ошейнике и звенеть колокольчиком. Одеваем на праздники, для красоты.

Спасибо) Вот думаем как отучить наших лапочек драть обои ночью в коридоре) Когтеточки есть и днем все нормально, точят коготки об них, а как ложимся спать могут и напакостить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Вот думаем как отучить наших лапочек драть обои ночью в коридоре) Когтеточки есть и днем все нормально, точят коготки об них, а как ложимся спать могут и напакостить)

Честно говоря,не знаю, у нас висят три когтеточки , но бывает, что точат когти о коврилин, вообщем там где не положено, когда никто не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,не знаю, у нас висят три когтеточки , но бывает, что точат когти о коврилин, вообщем там где не положено, когда никто не видит.

Вот вот) такая же ситуация))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня старшенькая кошка на вашу темненькую похожа))). С этой все в порядке, пакостить никогда не будет, а вот младшая шемела, все обои во всей квартире ободрала. И на когтеточке точит и так не стесняется приложиться. Очень разные у них характеры, старшая само спокойствие, зато младшая с шилом в известном месте. Думали, подрастет, поумнеет, но ума не видать, хотя уже больше 2 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня старшенькая кошка на вашу темненькую похожа))). С этой все в порядке, пакостить никогда не будет, а вот младшая шемела, все обои во всей квартире ободрала. И на когтеточке точит и так не стесняется приложиться. Очень разные у них характеры, старшая само спокойствие, зато младшая с шилом в известном месте. Думали, подрастет, поумнеет, но ума не видать, хотя уже больше 2 лет.

У нас темненькая тоже старшая получается и тоже само спокойствие, а вот белая это нечто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белые, видимо, все бестии) Моя старшая, Симона, тому ярчайший пример-)))))))))))))

Максыч, почему-то у меня не читаются Ваши фото.... только слова ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение....-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня темненький, он же младшенький бестия, но при этом очень хорошо понимает, что так делать нельзя, но все-равно делает. Как-будто проверяет, а вдруг разрешат в этот раз. Но на всякий случай всегда готов убежать. Очень хитрый и умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белые, видимо, все бестии) Моя старшая, Симона, тому ярчайший пример-)))))))))))))

Максыч, почему-то у меня не читаются Ваши фото.... только слова ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение....-(((

чуть позже выложу на другой ресурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла с другого рабочего стола и теперь любуюсь вашими красавицами)))))) Обе - просто прелесть! Ну, а уж белую трехцветочку с замечательным пушистым хвостом уже записала себе в любимицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла с другого рабочего стола и теперь любуюсь вашими красавицами)))))) Обе - просто прелесть! Ну, а уж белую трехцветочку с замечательным пушистым хвостом уже записала себе в любимицы)

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вот думаем как отучить наших лапочек драть обои ночью в коридоре) Когтеточки есть и днем все нормально, точят коготки об них, а как ложимся спать могут и напакостить)

Ой, вот это больная тема... Моя первая кошка Маруся обожала драть обои, причем свежепоклеенные. (((( Отучить было невозможно. Проблема разрешилась сама собой, когда во время ремонта стены в прихожей были покрыты декоративной штукатуркой.

Нынешние мои коты (тут где-то есть их фотки) тоже любят что-нить подрать, но для этой цели у них 3 кошачьих комплекса, которые используются по назначению. К обоям иногда присматриваются, но только если где-то кусочек отошел от стены...

Максыч, Вам не респект, а просто респектище. За то, что взяли кошечку с ПиКа. :rose:

Мои коты (если кто еще с ними не знаком)

Кот Кузя 0_488af_e3dd80ef_L.jpg

Кошка Ася 0_73157_6228d73_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красивые фотографии! И коты потрясающие!

Спасибо! Коты красивые, да, но Ася умна и осторожна, она не любит позировать и изображать из себя что-то. Поэтому у нее немного фоток. А Кузя не слишком умён (что греха таить), зато невероятно артистичен. Он всегда принимает такие красивые позы, что рука сама тянется к фотоаппарату... У Кузи, кстати, довольно большой фотоархив. ))))

0_488b0_b94d0822_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...