fa540844e8bbb4c6cacf7f0c6cb44762 Перейти к контенту

Фотоальбом наших любимцев


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да,щечки здорово "наохотил" Фунтик. Мопса смотрю несколько дней,не могу поверить,что там торт. Собака чудная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая Катариша голубоглазая!

Галочка! Катариша- это так ласково мы её зовём, а по паспорту она - Катарина фон Дела Кока Баст, мопс "голубых кровей", вот и глазки голубые.

Мопса смотрю несколько дней,не могу поверить,что там торт. Собака чудная.

Спасибо за комплимент. А фигурка мопса сделана из кукурузных палочек и пастилы, а сам торт(подушка) фруктово-творожный, трёхслойный. Просто пальчики оближешь!! Ели только подушку, на самого мопса просто рука не поднялась.

А вот это чудо Вы видели? Самая популярная собака фэйсбука - Бу - симпатичная мордашка. Как думаете какая это порода? 1301046627_boo_01.jpg

Не поленитесь, пройдите по ссылке и пять минут позитива Вам будут обеспечены!!!

http://spynet.ru/blog/pics/35414.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не поймешь, то ли натуральная собака, то ли мягкая игрушка.

Это померанский шпиц, но только подстриженый таким причудливым образом. Плюшевая прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Фунтик :) ? Бакс у нас уже был. Хочется верить, что не придётся менять его на Еврика :) он нам нравится. Да все коты, кошечки, которые были нравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Фунтик :) ? Бакс у нас уже был. Хочется верить, что не придётся менять его на Еврика :) он нам нравится. Да все коты, кошечки, которые были нравились.

:girl_haha: Всё ясненько, значит это "денежный котик", а у меня возникла ассоциация с поросёнком Фунтиком из мультика, вот и удивилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
646cbf7ff421.jpg

Идеальная наседка...

Замечательная фотография, а киса просто чудо. Люблю полосатиков, у меня почти такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодгодня год, как родились котята, что то вспомнилось, какие маленькие были. Сейчас

посмотрел, так рыжая голос мамкин в колонке услышала, с кухни прибежада и в непонятках что то мяукает и ищет как будто

3e213ca29b34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Цыплят вижу и щеночка, кошка одна и другая.

Да IRISHA скорее это в шутку, чтобы мы улыбнулись, написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да IRISHA скорее это в шутку, чтобы мы улыбнулись, написала

:bye: Серёж! Конечно, это шутка. Я, думаю,что Гера тоже ответил в том же духе. Но я вот щеночка там не вижу.

З.Ы. Каждый видит не то, что он ХОЧЕТ видеть, а то что МОЖЕТ видеть!!! Или еще более точно - Каждый видит то, что у него получается увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой шутке есть доля шутки :) Щеночек на мой взгляд среди котят ближе к лапе, а может быть это обман зрения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...