2df9662edc92f254d515429d5466d5f3 Перейти к контенту

Фотоальбом наших любимцев


Рекомендуемые сообщения

Ирэна! Классные фотки! А Кузя- обалденный, очень фотогеничный. Он младше Аси? У него глазки игривого котёнка, а у Аси уже взгляд такой умудрённой годами дамы, а может просто дают о себе знать породистые корни( которые выдаёт её жёлтый цвет глаз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо! Коты красивые, да, но Ася умна и осторожна, она не любит позировать и изображать из себя что-то. Поэтому у нее немного фоток. А Кузя не слишком умён (что греха таить), зато невероятно артистичен. Он всегда принимает такие красивые позы, что рука сама тянется к фотоаппарату... У Кузи, кстати, довольно большой фотоархив. ))))

0_488b0_b94d0822_L.jpg

Ирэна! Кузя-просто фотомодель. Само очарование.

А такие кошки (коты), как Ася моя любовь по жизни. Обожаю полосатиков, у самой такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирэна! Классные фотки! А Кузя- обалденный, очень фотогеничный. Он младше Аси? У него глазки игривого котёнка, а у Аси уже взгляд такой умудрённой годами дамы...

Они ровесники, одногодки. Им по 4,5 сейчас. Просто, как я уже писала выше, Ася умная и сдержанная (настоящая мудрая сова - и глаза желтые), а Кузя - вечное дитя, доброе и наивное...

Ирэна! Кузя-просто фотомодель. Само очарование.

Да, Кузя - он такой. Не слишком умный, но чертовски милый и по-детски непосредственный. Любит общаться, любит "бодаться" (тыкаться лобиком и урчать). Очень любил Фимочку, постоянно целовался-обнимался с ним.. В последние дни ходил вокруг, лизал его в морду, в уши. Очень переживал, когда Фимы не стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года идут,а желания не меняются.Гутик только подрос.Вчера наряжали елку.С елки мы его ели стащили.Пришлось внизу барикады строить,чтоб больше не лазил.

9dea260417cb.jpge0d3d045d171.jpg24031e869f71.jpg%7Boption%7D24031e869f71.jpg%7Boption%7D24031e869f71.jpg%7Boption%7D24031e869f71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера нарядили ёлку. Теперь под ней постоянно лежат два пушистых подарка (правда, как обычно у нас это бывает,Вася увидев фотоаппарат отворачивается, а Тимоша позирует).

b8b4cd18b80e.jpg

5c5eca633ed4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а наши две кошки просто не дадут ёлке простоять спокойно, тем более если на неё игрушки нацепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulia, я помню ту фотку, где Гутик маленький на ёлке сидит! Теперь у вас своя новогодняя традиция - "Гутик в иголках"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aliens, хочу такого же полосатика в пару своему рыжему, но наш папа категорически против второго хвостатого в доме. Не поддаётся на уговоры, твёрд, как кремень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulia, я помню ту фотку, где Гутик маленький на ёлке сидит! Теперь у вас своя новогодняя традиция - "Гутик в иголках"!

Это чистая правда.

aliens, хочу такого же полосатика в пару своему рыжему, но наш папа категорически против второго хвостатого в доме. Не поддаётся на уговоры, твёрд, как кремень!

Второй хвостатый-это конечно весело,но есла с таким характером,как наш,то обхохочешься(с шкоды не вылазит).Так,что может ваш папа и прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aliens, хочу такого же полосатика в пару своему рыжему, но наш папа категорически против второго хвостатого в доме. Не поддаётся на уговоры, твёрд, как кремень!

Если бы он видел, какие они забавные и как интересно наблюдать за двумя котами, он бы поменял своё мнение. Жаль, что мы в разных городах, я бы пригласила вас в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы он видел, какие они забавные и как интересно наблюдать за двумя котами, он бы поменял своё мнение. Жаль, что мы в разных городах, я бы пригласила вас в гости.

Вот и говорим ему, что Филимону нужен друг! А он говорит, что хватит ему и двух подруг - меня и дочери. Ладно, будем продолжать обработку. И как знать, может ещё и в гостях у Вас побываем!

Интересно, а взрослый кот примет маленького котёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и говорим ему, что Филимону нужен друг! А он говорит, что хватит ему и двух подруг - меня и дочери. Ладно, будем продолжать обработку. И как знать, может ещё и в гостях у Вас побываем!

Интересно, а взрослый кот примет маленького котёнка?

У нас Вася (ему было 2, 5 года) принял бы хорошо,вышел нас с ним встречать, но маленький Тимоша (2 мес.) очень испугался и повёл себя агрессивно. Вася просто ушёл. Сейчас уже всё хорошо, они дружат, хотя временами и дерутся. Потом ветеринары сказали и на форуме "Пёс и Кот" я прочитала, что мы сделали всё неправильно (вообщем, мы сделали все ошибки, которые можно было сделать). Надо было их постепенно знакомить друг с другом. Так что, знакомить животных-целая наука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо почитать на "ПИК"е как правильно сделать. Вдруг удасться сломить сопротивление нашего папы, и у нас появится новый дружок. Взрослого кота брать не хочется, растить котёнка интересней. Да и сдружить двух котов, наверное, трудней, чем кота с котёнком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Взрослого кота брать не хочется, растить котёнка интересней. Да и сдружить двух котов, наверное, трудней, чем кота с котёнком.

Галочка, на самом деле всё зависит от характера обоих котов, и иногда именно котенок может вызвать раздражение взрослого кота. По мне так лучше как раз взрослого (это касается и кошек, и собак): уже понятно, какой характер, чего ждать. А то,что вырастет из котёнка, может оказаться большим сюрпризом. )))

П.С. А почему бы Вам не завести кошку, а не кота (разумеется, стерильную)? Такой вариант не рассматривали? Кот с кошкой очень даже могут подружиться, могут даже стать не разлей вода - вот как мои, например (я брала взрослого кота к взрослой стерильной кошке, кот, тем не менее, был кастрирован сразу по истечении срока карантина).

Ах да, знакомились товарищи постепенно, в течение двух или трех недель. Было всё: шипение, нападки, укусы, робкие заигрывания. Потом вдруг сразу и навсегда полюбили друг друга. )))

0_385f_70a462f3_-1-L.jpg

«Кошачья любовь» на Яндекс.Фотках

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Какие милые у Вас пушистики!!!

А у Гутика при виде ёлки, видимо, просыпается животный инстинкт охотника, поэтому он и забирается в засаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка, на самом деле всё зависит от характера обоих котов, и иногда именно котенок может вызвать раздражение взрослого кота. По мне так лучше как раз взрослого (это касается и кошек, и собак): уже понятно, какой характер, чего ждать. А то,что вырастет из котёнка, может оказаться большим сюрпризом. )))

Согласна, когда взяли Тимошу, ему было почти 2 месяца, это был абсолютно неуправляемый котёнок (когда освоился), спать не давал, Васю гонял. Я даже плакала, потому что не понимала, что с ним делать. Слава Богу, что из этого монстрика, вырос очень хороший, всё понимающий и адекватный кот.

А когда берёте взрослого кота или кошку, то уже знаете, что от неё можно ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Но какое чудо - маленький котёнок! Да, согласна, что безобразники они страшные, но какие сладенькие! Наш Филимон нам тоже не давал скучать, активный был чересчур, драчливый. Да он и сейчас, хотя ему 5 лет уже, часто ведёт себя как котёнок.

Эх, размечталась я что-то! Пока согласие не получено, остаётся только порассуждать. Но буду работать в этом направлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы тоже взяли Фросе подружку... В результате подружка резвилась по дому (сразу освоилась), а Фрося сидела неделю под кроватью, боялась этого монстрика. Да она и сейчас легко уступает ей во всем. Интересно, конечно, за ними наблюдать, но иногда, глядя на ободранную квартиру, я думаю, не сделали мы глупость, взяв эту серую бестию в дом? А уже привыкли и только пытаемся приноровиться к ее активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мы тоже взяли Фросе подружку... В результате подружка резвилась по дому (сразу освоилась), а Фрося сидела неделю под кроватью, боялась этого монстрика. Да она и сейчас легко уступает ей во всем. Интересно, конечно, за ними наблюдать, но иногда, глядя на ободранную квартиру, я думаю, не сделали мы глупость, взяв эту серую бестию в дом? А уже привыкли и только пытаемся приноровиться к ее активности.

Вот и я о том же...все зависит от характера животинки,если покладистай ,то сплошной позитив,а если нет....то...мало не покажется...У нас Гутик хоть и один,но мне иногда кажется,что их ,как минимум 5-ро,поэтому если бы был еще один,я бы не выдержала...или я или они....хотя вот таких,как у нас Кузя был можно было и 3-их держать.Тут уж, как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, если бы заранее знать, что другие кошечки будут такие же как Фросенька, я бы не раздумывая троих держала. Позитива от них море. А вот когда тебе еще и спать не дают по ночам, а утром собираешь обрывки обоев, как-то начинаешь задумываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://animal.ru/forum/topic/2111/

смотрела фотки одетых любимцев, мне их жалко, не могу понять, а самим любимцам то это нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

А это наш мопсёныш:

9a3b832cc725.jpg

Мопсы любят спать в кровати хозяина, в крайнем случае в одной комнате, что и хозяин. Если его убрать с насиженого места, он обижается, начинает громко пыхтеть и возиться, всем своим видом показывая, как низко вы пали, отлучив его от места рядышком с вами, правда эта обида длится недолго. Далее следует попытка залезть на кровать втихаря и, обычно, в конце победителем оказывается пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Катюшкины(кат4кат) малыши:

Снежинка вне конкуренции!!! Пушистое чудо!!!!

DSC_0050.JPG?hid=1.2&ids=2050000002887979258&no_disposition=y&name=DSC_0050.JPG

DSC_0053.JPG?hid=1.3&ids=2050000002887979258&no_disposition=y&name=DSC_0053.JPG

А это наш мопсёныш:

DSC01592.JPG?hid=1.3&ids=2050000002888838859&no_disposition=y&name=DSC01592.JPG

Мопсы любят спать в кровати хозяина, в крайнем случае в одной комнате, что и хозяин. Если его убрать с насиженого места, он обижается, начинает громко пыхтеть и возиться, всем своим видом показывая, как низко вы пали, отлучив его от места рядышком с вами, правда эта обида длится недолго. Далее следует попытка залезть на кровать втихаря и, обычно, в конце победителем оказывается пес.

IRISHA, фотки почему-то не видно, только три надписи "изображение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...