cfb7c6f48d6f4ad62bdf75b899094282 Перейти к контенту

Фотоальбом наших любимцев


Рекомендуемые сообщения

Вот-вот, так всегда: один умный, а второй красивый. Вот кошка Ася у меня - просто профессор, но, увы, не так обаятельна, как Кузик. Умна не по годам, однако при этом горда и своенравна. Не признает фамильярностей, ласкается только когда голодна. :)

Нет, не согласна. И Ваша Ася и мой Тимоша-очень хороши и обаятельны, по-моему. Просто я люблю полосатиков. :give_rose:

Трофим добр, покладист и дипломатичен, но здоровьем богатырским и роскошной внешностью, увы, не отличается...

Историю Трофима читала на форуме "Пес и Кот". Спасибо Вам за него. А внешность мне его очень даже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Историю Трофима читала на форуме "Пес и Кот". Спасибо Вам за него. А внешность мне его очень даже нравится.

Ой... Надо же... Я приятно удивлена. :give_rose: На самом деле я тоже считаю Фиму самым красивым... Он очень трогательный и добрый, и я, если честно, думаю, что другой такой собаки у меня никогда не будет...

0_35fba_5e780708_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глаза такие умные. Как он сейчас себя чувствует?

Сейчас у нас всё более-менее. Вот только в августе, когда шел смог, Фиме очень плохо было... Острая дыхательная недостаточность - со всеми вытекающими. Капельницы, уколы - ужас просто, в какие-то моменты казалось даже, что всё, конец... Я, как ни странно, перенесла жару вполне нормально, без последствий, а вот он... Но уже через пару недель после окончания лечения скакал как конь (и скачет до сих пор). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у нас всё более-менее. Вот только в августе, когда шел смог, Фиме очень плохо было... Острая дыхательная недостаточность - со всеми вытекающими. Капельницы, уколы - ужас просто, в какие-то моменты казалось даже, что всё, конец... Я, как ни странно, перенесла жару вполне нормально, без последствий, а вот он... Но уже через пару недель после окончания лечения скакал как конь (и скачет до сих пор). :)

Слава богу. Пусть все плохое для него наконец закончится,сейчас когда он обрел дом и семью. Здоровья и счастья Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу. Пусть все плохое для него наконец закончится. Здоровья и счастья Вам.

Спасибо, Nata!

Это Фима по весне прорывается на лоджию к котам (типа: "А что это вы тут делаете?"). Нос намазан облепихой (аллергия у нас была):

0_35fbc_80fc3eb2_L.jpg

А это из последнего: Фима блаженствует на диване :)

0_35fbd_f289c517_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Nata!

Это Фима по весне прорывается на лоджию к котам (типа: "А что это вы тут делаете?"). Нос намазан облепихой (аллергия у нас была):

0_35fbc_80fc3eb2_L.jpg

А это из последнего: Фима блаженствует на диване :)

0_35fbd_f289c517_L.jpg

Такой хороший. Так и хочется поцеловать его в нос и потискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбирались на шкафу с помощью стремянки, Тимоша помогал.

Да уж, из этих товарищей те еще помощники получаются (плавали - знаем)... :sun:

П.С. А Тимоша действительно похож на мою Аську. Та же порода - "полосатик обыкновенный" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой... Надо же... Я приятно удивлена. :give_rose: На самом деле я тоже считаю Фиму самым красивым... Он очень трогательный и добрый, и я, если честно, думаю, что другой такой собаки у меня никогда не будет...

0_35fba_5e780708_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Ирэна, здравствуйте! Очень хотела прочитать историю Фимочки на форуме "Пёс и кот", но не нашла. Подскажите, пожалуйста, где пошукать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, хочу попросить- когда пользуетесь цитированием чьего-либо текста, что бы она (цитата) выглядела более компактно, убирайте из цитаты фотки, просто стирайте строчку с кодом [quotе]...[/quotе] и всем, что там внутри (вместо многоточия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирэна, здравствуйте! Очень хотела прочитать историю Фимочки на форуме "Пёс и кот", но не нашла. Подскажите, пожалуйста, где пошукать!

Здравствуйте, Галочка! Вот здесь находится наша с Фимой тема:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, хочу попросить- когда пользуетесь цитированием чьего-либо текста, что бы она (цитата) выглядела более компактно, убирайте из цитаты фотки, просто стирайте строчку с кодом [quotе]...[/quotе] и всем, что там внутри (вместо многоточия

Если всё стереть, цитаты не будет вообще. :) Стирать следует строки типа [url...]... (которые и есть фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё стереть, цитаты не будет вообще. :) Стирать следует строки типа [url...]... (которые и есть фотки)

да, Ирэна, спасибо, это я лишканул исправляюсь:

Друзья, хочу попросить- когда пользуетесь цитированием чьего-либо текста, что бы она (цитата) выглядела более компактно, убирайте из цитаты фотки, просто стирайте строчку с кодом [url.] ... и всем, что там внутри (вместо многоточия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Галочка! Вот здесь находится наша с Фимой тема:

Ирэна! Прочитала вашу с Трофимом историю! Вы замечательной души человек! Спасибо Вам за всех Ваших хвостатиков и носатиков! :thank_you2: Им несказанно повезло, что попали в Ваши "ручки". А сколько сил и терепения нужно с Трофимкой! Но какой любовью и преданностью всё вам оплачивается! Это дорогого стоит. Очень хочу, чтобы поправился парнишка! :c5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, хочу попросить- когда пользуетесь цитированием чьего-либо текста, что бы она (цитата) выглядела более компактно, убирайте из цитаты фотки, просто стирайте строчку с кодом [url.] ... и всем, что там внутри (вместо многоточия

Сергей, извини, если "напортачила" чего! Просто я и не хотела фото из цитаты убирать. Хотелось лишний раз полюбоваться этими морденьками! Обязуюсь исправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Сергей, извини, если "напортачила" чего! Просто я и не хотела фото из цитаты убирать. Хотелось лишний раз полюбоваться этими морденьками! Обязуюсь исправиться!

Да что тут извиняться? всё же только для самих себя делаем, чтоб и читать было интересно и посмотреть было приятно. Я же не настаиваю. Просто порой цитируем, а увесистая часть цитаты и не нужна на самом деле и получается, что изза цитаты не видно, о чём выше писалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирэна! Прочитала вашу с Трофимом историю!...Спасибо Вам за всех Ваших хвостатиков и носатиков!...Очень хочу, чтобы поправился парнишка!

Спасибо, Галочка! Не знаю, возможно ли в нашем случае поправиться окончательно, но мы с Трофимом будем очень стараться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Залезла рыженькая в машинку, и с учётом искажений при фотографировании, такая вот забавная фотка получилась:

cf78d63b9601.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все жиотные имеют свои, характерные только для него собенности в поведении и манеры.

Вот и рыжая наша имеет такую особенность. Ложится спать и спит в такой вот позе- подгибает переднюю лапку, а не складывает её под себя, как мамка её например. Ранше думали случано так ложится и поправляли лапку. А потом выяснили- ей просто удобно так.

18770aa8c6e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии ваших любимцев дарят хорошее настроение. Спасибо всем. Нахожусь в раздумьях. Скоро вселяться в дом(уже построили после пожаров летних,через 12 дней окончание строительства.график выдерживается). И,скорее всего, понадобится дворянин в качестве охранника.Это такая ответственность,живое существо ведь. А здоровье у нас пошаливает. Как правильно выбрать четвероного друга,где,как научить незлобивости при хороших охранных качествах? Проблемка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро вселяться в дом(уже построили после пожаров летних,через 12 дней окончание строительства.график выдерживается). И,скорее всего, понадобится дворянин в качестве охранника.Это такая ответственность,живое существо ведь. А здоровье у нас пошаливает. Как правильно выбрать четвероного друга,где,как научить незлобивости при хороших охранных качествах? Проблемка.

Имея собственный дом, содержать собаку гораздо проще, чем в городской квартире на энном этаже, - это с нашим заболеванием.

Как выбрать?.. Дворяне умные, добрые, преданные. Если будете брать взрослое животное, то сами почувствуете - нравитесь вы друг другу или нет.

А вот как воспитать охранника - пусть подскажут специалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выбрать?.. Дворяне умные, добрые, преданные. Если будете брать взрослое животное, то сами почувствуете - нравитесь вы друг другу или нет.

SVETик, согласна полностью. А как выбрать? Мне кажется, что Ваше животное или не Ваше, Вы поймете сразу.Посмотрите в глаза и сразу увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки. Осталось только найти дворянина и посмотреть в глаза друг другу. Буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...