8e86378457bed7729e0971d43c1f435d Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Gera

    Gera

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      16

    • Число публикаций

      5 826


  2. aliens

    aliens

    Пользователи+


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      19 193


  3. fotina

    fotina

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      420


  4. Roxy

    Roxy

    ПользователиПлюс


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      4 384


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 15.07.2016 во всех приложениях

  1. Согласна с предыдущим автором, ремиссия. Все это объясняется, сняли обострение, ушёл отек и площадь поражения как Вы пишете на МРТ уменьшилась. Положительный настрой очень важно, поэтому любые занятия в удовольствие- это хорошо. И ложка дегтя- не испытывайте иллюзий, при РРРС часто симптоматика уходит полностью и в период ремиссий человек восстанавливаться на 100% без имидж медицины. А ваша жена тем более паралельно колет интерферон. Вы это упомянули так между прочим, а то важно.
    5 баллов
  2. И так продолжаем. Утро доброе... пошли. Нам туды, на верх. Вышли, поднялись, сижу куру :) и здесь же Поляну прошли с альпинистами поздоровались и нам последний бросок к Грибам. Здороваться принято в горах. Просто так. Выходим... И вот оно его величие... день был сказочный. Сами грибы. Чудо природы... Погуляли Спасибо... девчонке моей.
    4 балла
  3. И до свидания. Спасибо, здорово было.
    3 балла
  4. 3 балла
  5. Год неправильно указан? наверное 15г. Хочу вам высказать свое мнение, как мама сына у которого РС с 9 лет (сейчас ему 27) у вашей жены ремиссия, ничего против чжун юань цигун не имею, сами перепробовали многое, занимайтесь далее, но без фанатизма, сами через несколько лет поймете, что многое что вы будете предпринимать не будут давать желаемого результата. Не стойте иллюзий, я говорю это не к тому, чтобы вы сидели и ни чего не делали. Почитайте форум, пообщайтесь с людьми с большим "стажем" РС. Питание и йога на чем остановился сын. Причем пришел к этому сознательно сам, без всякого внешнего информационного воздействия. Лечиться методами имидж медицины это платно? И что это за метод? Порой за громкими названиями методик и обещаниями о излечении, простая выкачка денег.
    3 балла
  6. Вес +25 кг возможен, но в основном у людей, к этой радости предрасположенных. Если будете пить, на холодильник повесьте амбарный замок и рядом поставьте устойчивого к жалобным взглядам мужа/брата/папу для охраны . На ночь сигнализацию!!!! Внутрь холодильника положить бульон, кургрудь, гречку, шпинат, морковку, зеленые яблоки, сельдерей и обезжиренный творог на закуску. На случай если все-таки прорветесь. Если серьёзно, мне есть хотелось страшно, близкие кхм жалели, ну вот в результате полгода вес сгоняю, и ещё 5кг остались.
    2 балла
  7. У меня есть сплит - система. Но я купил два оконных вентилятора. в 10 вечера включаю их на вытяжку. В других комнатах открываю окна. И за ночь стены комнаты охлаждаются. Утром, когда температура на улице поднимается до 25, всё в квартире закрываю. И воздух до вечера в комнате не прогревается выше +27. Это хорошо спасает от жары, и экономически выгодней чем гонять сплит систему.
    2 балла
  8. Да уж(((( Выздоравливайте. Вывод: не надо нервничать, особенно по пустякам. Не пустяк ( в моём понимании) только болезнь и смерть близких, а остальное фигня.
    2 балла
  9. Спускаемся. Мой тенёк :) По камушкам хорошо топать :) Уходим. Вечер. Поляна Эммануэля за нами. На Калинов мост и выходим к Джилысу через водопад Султан. прошли и на Джилы-Су Джиилы-Су там внизу
    2 балла
  10. Николай Расторгуев. Есть только миг.
    1 балл
  11. А мне как-то врачиха одна сказала: "На животе на шпильках танцевать можно" и з/плата была самая большая в микроколлективе, и причёску оценивали положительно! Всё без толку)))
    1 балл
  12. А то...С Прокопенко я даже поругалась...Когда маму положили, я уже писала, что наши врачи категорически не хотели никакого взаимодействия со спецами из Бехтерева, игнорировали мои просьбы, и прочее. И вот, через 2 недели моих просьб, где то так по времени, звонит брат мужа, и говорит, срочно прилетайте в Ханты-Мансийск, мама умирает, доживает последние часы (4-я стадия рака поджелудочной у свекрови была), я в краевую прибежала, перед Ланчинской (есть такая дама, врачом затрудняюсь ее назвать) хлопнулась на колени, умоляю, позвоните в Питер!!! У меня свекровь умирает, я не могу еще и маму потерять. Приехала через неделю с похорон, снова в Краевую: вы позвонили? Они - нет! Пойдемте, говорят, к Прокопенко, он с вами поговорит. И вот этот Прокопенко мне заявляет: вот если Питерским врачам нужно, пусть они мне сами звонят насчет этой больной, я никуда звонить не буду! Я в шоке: говорю, так это ж не у них пациент погибает, а у вас! Он мне: да какие они там специалисты! Ниче не умеют, недолеченную ее выписали, вот и результат. Я говорю: да как у вас совести хватает так говорить, мама после их курса лечения почти год вела нормальный образ жизни, работала и пр. Вылечите ее также, и выпишите, я не буду против. И тут мне из=за спины зав. отделением: да вы хоть знаете, с кем вы разговариваете??? Это главный невролог Кр. края! (с придыханием!) Я говорю, ничего, что я сижу? Может, мне пасть ниц нужно? Все же говорю, нужно где-то работать...Больше ни с Прокопенко, ни с Харламовой (она тоже там была), желания общаться у меня не было...
    1 балл
  13. Как у Вашей мамы с сосудами, с капиллярами, нет ли бугров в мышцах? Инсульт подозревали геморрагический или ишемический? Не может ли быть мелкоочаговый инсульт (врачи что говорят?) Про вирус МЕРС посмотрите и вообще вот тут почитайте про особо опасные инфекции http://mednews.me/category/virus-mers/ Спросите у неврологов, не может ли это быть тяжелой миастенией в нетипичной форме. Вопросы мои пишу Вам, чтоб посмотрели на маму и подумали ещё раз - может, врачи что-то не заметили важное? На форуме миастении http://miasthenia.borda.ru/ можно разместить историю и спросить совета. В личку написала Вам, сверху справа посмотрите, когда время будет.
    1 балл
  14. Идеомоторная тренировка. Мысленная тренировка не заменяет реальной практики, а только дополняет ее. Марков К.К., Николаева О.О. Тренер – педагог и психолог. 2015.
    1 балл
  15. ДДТ & Юрий Шевчук - Дождь / DDT - Rain
    1 балл
  16. День добрый. Советский БК кондиционер лежит и ещё два совримённых есть. Не устанавливаю т. к. будет искушение включить кондиционер. А так за ночь с вечера всё проветриваю и с утра плюс минус 9 часов всё закрываю. И до вечера в доме хорошо. Тридцатка в тени сегодня. Как понимаю прохладно у нас :)
    1 балл
  17. А можно самой внутримышечно это все колоть? Или лучше под присмотром? Я ничего не советую, просто обычно если нужно проколоть что то не в\в, то делаю сама) Посмотрите http://www.webapteka.ru/drugs/name2844/ и тут http://aptekamos.ru/apteka/index.html?query=Калия+хлорид&page=1&inrdd=0&r=0&zamena_id=0&sick_id=0
    1 балл
  18. 04:01 INNOV.RU Накачать мышцы можно силой мысли
    1 балл
  19. Мир вокруг нас... он прекрасен. В гости друзья приезжали :) и у нас получилось путешествие на Эльбрус, на каменные грибы. Оно было у нас в прошлом году. Есть с чем сравнить. Прошлогодний поход, как мне кажется на данный момент был легче для меня. Но и всё равно мы поднялись к грибам. Высота плюс минус 3600м. Приехали мы вечером. С поляны Джилы-су через перевал пошли в долину Эммануэля и дальше к немецкому аэродрому через него... подъем и дальше поляна, рядом вода, ледник тает там и заночевали. Утром встали небо чистейшее, Эльбрус вот он, как на ладошке. Вода замерзла :) середина июля. Высота... Позавтракали и пошли потихоньку пока жара не началась. Вышли там на грибах ещё никого не было. Погуляли... зарядились. Это же место силы. От грибов даже Бештау была видна. Тишина, спокойствии. Здорово. И в очередной раз ты ловишь себя на том, что слава Богу есть порох в пороховницах. Ты дошёл. И потихоньку вернулся. Эльбрус отпустил. Кто в этот день совершал восхождение им с погодой просто повезло. Можно смело сказать, что Эльбрус был чист до самого вечера... не облачка. Как это было... Урочище Джтлы-су Каменные замки или Песочные :) прибыли... пошли переправа через р. Малка, если не ошибаюсь, а то склероз же :) и выход к долине Эммануэля. идём в сторону немецкого аэродрома, обратно шли другой дорогой. Тропа по обрыву... идти щикотно :) пару раз тебя колыхнуло... полный привод рулит :) немецкий аэродром за нами... поднимаемся... снежник... Выходим на поляну для ночёвки. Утро 13-го июля Грибы будут завтра :)
    1 балл
  20. Я тоже желаю вам побыстрее восстановиться))) Мне кажется (судя по описанию вашей проблемы) мы с вами вместе 23 числа сидели к неврологу и обсуждали новое лекарство и возможность применения автоинжектора))) Значит врач оценила ваше самочувствие как обострение? А мы подумали, что это аллергическая реакция на аксо ((( Здоровья вам, терпения и удачи)))
    1 балл
×
×
  • Создать...