385509a755383baef72b1b954ba4b702 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ириша, это просто чудо. Всего за 5 дней! :)))

Тани! Скорее всего, просто был небольшой авитаминоз (весна+ период после болезни), который и удалось "купировать" с помощью витамин, причём их дозы, содержащиеся в Компливите,идут по максимуму, поэтому и результат такой скорый. Теперь бы ещё как-то избавиться от седых волос, появившихся после болезни, возможно, что цинк,так же содержащийся в Компливите, поможет справиться с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, а никто не пробовал пить Перфектил. Мне лично только он помагает. Дорогой зараза конечно, но зато ни аллергии на него, ни проблем с желудком не вызывает (при условии, что я язвенница).

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот у меня вопрос: к Вам родственники стали относиться по-другому в связи с болезнью? Если "да", то в чём это проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот у меня вопрос: к Вам родственники стали относиться по-другому в связи с болезнью? Если "да", то в чём это проявляется?

У меня о болезни знает только моя тетя и мой брат (её сын) с семьей. Относятся наверное более бережно, но это не обидная жалость. Хотя, как я была для брата любимой маленькой сестрёнкой (у нас довольно большая разница в возрасте), о которой надо заботиться (о РС тогда и речи не было), так и осталась. Мама конечно беспокоится за меня, ругается, когда из магазина приношу тяжёлые сумки. Как --то других родственников я не хочу ставить в известность. А, забыла написать, бывший муж даже и не пытался понять мои ощущения и что такое РС.Вообщем,я с РС его сильно напрягали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот у меня вопрос: к Вам родственники стали относиться по-другому в связи с болезнью? Если "да", то в чём это проявляется?

Еще бы, еще как изменилось. мои родители, например, до сих пор глубоко убеждены, что никакого РС у меня нет, а я притворяюсь. от того и отношение соответствующее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы, еще как изменилось. мои родители, например, до сих пор глубоко убеждены, что никакого РС у меня нет, а я притворяюсь. от того и отношение соответствующее...

Оля! У большинства моих родственников (мама, конечно, исключение) отношение примерно такое же: раз нормально выглядишь, то и ничем не болеешь. Частенько вспоминаю вот эти слова:

x_a856fe3a.jpg

Дочка частенько спрашивает: а что у тебя болит?(ведь по логике раз болезнь, значит что-то должно болеть). Так при РС вроде особых постоянных болей и нет, но состояние бывает временами такое хрен@вое, что просто выть хочется. Муж как-то проболтался, что специально со мной не "сюсюкается", чтоб не расслаблялась и не чувствовала себя больной, я ведь и сама понимаю причину такого обращения и от этого только хрен@вее становится. Не хочу, конечно, чтобы со мной носились и на руках носили, просто хочется простого обычного отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня как-то особо ничего не изменилось, родственники понять не могут, как это ничего не болит, а ноги не ходят, я их не напрягаю, чем могут помогают. Свекрови, мне кажется, вообще по фиг. Только муж меня понимает и все для меня делает, гулять выводит, бережет и переживает, он-то видел, какая у меня мама была. Дети особо спуска не дают, видимо, просто не понимают, что со мной не так и что иногда бывает тяжело. Не знаю, меня вполне устраивает на сегодняшний момент моя ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пока трудно судить, всего 2 года и еше не все знают))))). Мама по-моему, в глубине души до сих пор думает и надеется, что ето ошибка, я стараюсь с ней не разговаривать особо по етому поводу, хоть она и врач, просто вместе следуем схеме лечения, но я знаю что у нее в душе и очень не хочется ее расстраивать своим нажимом. Папа, как настоящий мужчина, молча принял и стал носится, но меня не балуют, тяжести поднимать канеш не разрешают, всячески настаивают, чтоб я не нервничала, но делают ето так ненавязчиво. За ето я их и люблю))))). Муж - периодами, то опекает так, что начинает подташнивать, то вовсе нервы мотает. Но делаю скидку на его восточное происхожденоие и особо не парюсь, а все остальные не знают, только близкие друзя, которые воспринимают меня, как ровню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Какие мы с вами разные, и в тоже время одинаковые.

Желаю всем нежных и солнечных отношений с близкими!!!

pozitiv_5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moroshka,я в на Дубайском базаре давно была, в основном в Абу Даби, но впечатлениэ - двоякие)))))С одной стороны - роскошь золота, а с другой - толпы индусов))))), мое стремление к чистому перевысило и я туда не хожу)))))))))). Хотя, честно, базар еще 7 лет назад и сейчас - две большие разницы, ранше горааааздо более приятнее было гулять там, учитывая те низкие цены))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работала тогда рядышком в дейре................цены были смешные на золото(13$ грамм) и русские туристы в основном там гуляли.....давно это было....словно в прошлой жизни...............приятно было вспомнить молодость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девульки, приветик. У меня назрел такой вопрос. А как ваши мамы относятся к зятю????? Оччччень интересно. Просто, стесняюсь конечено сказать, но у меня ето не первый брак......третий, хихихихи...Ну такая я вот ветренная))). В обшем, ето мой первый супруг (избранник), который полностью очаровал мою скептическую маму, обожаюшую меня до безобразия)))). Я просто пребываю в шоке и не знаю: радоваться или нет. Дошло до того, что сегодня ( вроде мелочь, но поймала себя на етой мысли), мне фиксировали бреккеты и пришлось удалить еще один зуб, при етом образовалась довольно большя дырка, которую, как настаивает мой муж - надо закрыть...аргументируя ето тем, что нам ехать на Украину и мои родители его прибьют за дыкру, т.к. бреккеты - ето была его идея. А я, совершенно автоматически ему ответила, что даже если все мои зубы будут удалены, но будет ето сделанно по иницистиве Сеифа ( имя моего любимого), то все будет просто отлично...к благому))))..Вот дожилась, как сказала, сама аж сконфузилась...а ведь ето правда..... Приятно конечно, но так как я привыкла получать первенство - немного необычно))))) ...наверное ревную...пора задуматься о детках....поначитаась вас тут.... особенно Иришку мою любимую. :post-4-1166433263::rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля! У большинства моих родственников (мама, конечно, исключение) отношение примерно такое же: раз нормально выглядишь, то и ничем не болеешь. Частенько вспоминаю вот эти слова:

x_a856fe3a.jpg

Дочка частенько спрашивает: а что у тебя болит?(ведь по логике раз болезнь, значит что-то должно болеть). Так при РС вроде особых постоянных болей и нет, но состояние бывает временами такое хрен@вое, что просто выть хочется. Муж как-то проболтался, что специально со мной не "сюсюкается", чтоб не расслаблялась и не чувствовала себя больной, я ведь и сама понимаю причину такого обращения и от этого только хрен@вее становится. Не хочу, конечно, чтобы со мной носились и на руках носили, просто хочется простого обычного отношения.

Ириша у меня примерно та же ситуация с мужем. Никогда не сюсюкался, да и я не страдала по этому поводу. Ведь человек просто может не уметь посочувствовать , как надо. И чувствовать другого человека не всем дано. Уровень эмоционального интеллекта у большинства ниже плинтуса.

Сейчас меня иногда нервирует то, что в силу того, что я не могу делать некоторые вещи, муж, не шибко в этом разбираясь, начинает по-дурацки(на мой взгляд) выполнять работу. В итоге то все равно по-моему выходит, но в процессе выполнения ну прям хочется рвать и метать. Не на мужа, на болезнь. А по идее надо плевать.. Типа "я пустой бамбук". Но этому еще научиться надо

Родителей у меня нет в живых. Бабушка как-то на меня напирала, мол иди делай то, делай это, пока я грозно не сказала:Мне тяжело! После этого проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зятя не люблю, моя дочь с ним не счастлива, он её обижает, не ценит, жадный до жопы, попрекает деньгами хотя она сидит в декрете, грубый, не ласковый, всё время хочет срулить на сторону и глядя на мою дочь догадываюсь что даже свой супружеский долг не исполняет. За два года знакомства видела его несколько раз, боюсь что на улице не узнаю. Но он отец моего внука и я о нем или хорошо или никак......Дочь считает , что я его защищаю, а я просто не хочу подливать масла в огонь. Подождём следующего ....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Катюш, у меня мама очень хорошо к мужу относилась, он к ней тоже прекрасно, мы не жили вместе, делить нечего было. А муж у меня очень хороший и все родственники мне говорят, тебе повезло, береги мужа и глядя на его худобу, добавляют , и корми лучше. Поверь, такие отношения между тещей и зятем редкость большая, так что тебе не ревновать, а радоваться надо. А о детишках пора, матушка, задуматься)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суданец?

Приколная связь)))))))))имени Saif и националности, учитывая, что в арабском мире имена во всех станах одинаковые, но отвечая на ваш вопрос - мой муж не суданец)))))слава Богу))))))))). Мой муж емиратовец, при чем коренной)))))) абу-дабийский)))). Мне вообще кажется, что своя судьбу с выходцами из Судана и подобных стран, типа Египта связывают безграмотные и глупые девченки. Не все конечно, но большинство, я насмотрелась на таких "счастливых" работая в Посольстве. В каждой нации есть неблаговидные мужчины, но в тех станах их почему-то больше всего, почти все)))))))))). Извините, если кого обидела, просто [проконстатировала факт)))))

Леночка, спасибки за поддержку. Ты права, надо задуматься о бебике)

eleeva, придет время и все поменяется к лучшему, а сейчас значит вашей доче надо пройти етот период жизни именно с етим человеком. Но вы молодец.....Моя мамулька никогда не скрывала свою неприязнь к человеку (моему избранники), если он ей не нравиля. А теперь я понимаю, насколько она всегда была права)))))Только я глупая была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, но ни капелки мысли о высокомерности не было. Наверное у вас есть свои причины на восприятие моего сообшения именно так. Никогда и никого не хочу обидет и тем более не кичусь тем, что имею. А вот предупредить, просто обязанна или зашитить, - ето как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мама просто мировая! Ещё, когда я не была замужем, то уже думала: какой зачётной тёщей будет моя мамочка(а это по любому рано или поздно бы произошло, ведь у меня ещё 2 младших сестрички). Так вот, когда я вышла замуж, то мама с моим мужем(её первым зятем) быстро нашли общий язык, и не по тому, что у обоих характеры золотые, наоборот, они- два ОВНА и этим всё сказано, но мама сказала мне тогда золотые слова: я всегда буду ЗА ваши отношения, пока тебе будет в них хорошо!!! Вот уже 15 лет мы вместе!

Второй зять тоже очень хорошо относился к моей маме....жаль, что так трагически ушёл из жизни.

Ждём третьего зятя, мл.сестричке уже 17, так что свадьба не за горами, учитывая тот факт, что по нашей женской линии никто позже 23 лет замуж не выходил.

Тани! А по поводу мужа Вы правы: наверное, просто человек не умеет быть сентиментальным, а может просто не хочет терять имидж "настоящего парня" ( которым сопли и слюни совсем не к лицу). Тут тоже есть свои плюсы: мой муж может и сочувствовать не умеет, зато может поддержать в трудной ситуации. Вот, после гриппа у меня перестал сгибаться большой палец на левой ноге, даже врач удивилась и не смогла определить причину такого симптома, а муж коротко и ясно подбодрил: Ты ведь по деревьям не лазишь, чтобы удобно было пальцами за ветки цепляться, поэтому особой трагедии и нет, тебе эта функция пальца не особо и нужна.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда замуж собиралась, то естественно с мамой пришла советоваться. Она у меня очень мудро поступила и сказала "тебе дочка жить, ты и решай. Вот скажу не выходи, а потом встретишь подлеца и будешь мучиться, или скажу выходи за этого (Мишу), а потом встретишь другого и поймешь, что не за того замуж пошла. Решай сама, не маленькая". Я ей в этом благодарна, что сама дала сделать выбор. Потом уже через пару-тройку лет, она сказала, что не хотела, чтоб я за Мишу замуж выходила. Но потом увидела, что он меня до безумия любит и как говорит "смирилась". Сейчас правда говорит, что у нее зять самый лучший и она про него ничего плохого сказать не может. Мне с ней иногда трудно бывает, т.к. я стараюсь с ним не сюсюкаться из-за болезни, а моя мама наоборот всегда говорит "Миша, сынок, опять тебя моя коза загоняла, иди полежи, отдохни, а то у нее вечно шило в одном месте". Когда он заболел, то она даже словом не обмолвилась, чтоб мы расстались, сама по врачам бегала и узнавала, что такое РС. И всегда говорит мне, что он долго-долго жить будет. У меня недоразумения со стороны папы и брата. Вот кто постоянно на дыбах так это папа. Папа у меня до сих пор уверен, что ни один мужчина меня не достоин и постоянно маме твердит "и что она в нем нашла". Брат с самого начала мужу сказал, чтоб он на меня при нам даже косо не смотрел и не смел меня обижать. А мы с мамой только над этим смеемся.

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мама оказалась права. Ей мой муж никогда не нравился, но она сказала, что это мой выбор и какой бы он не был, она его примет. Но я то чувствовала, что он ей не нравится, хотя к чести мамы надо сказать, что она никогда не говорила о муже ни одного плохого слова и не показывала своего отношения. Всё переживала внутри. Наверное, ей даже было тяжелее чем мне, когда мы так мучительно расставались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня недоразумения со стороны папы и брата. Вот кто постоянно на дыбах так это папа. Папа у меня до сих пор уверен, что ни один мужчина меня не достоин и постоянно маме твердит "и что она в нем нашла". Брат с самого начала мужу сказал, чтоб он на меня при нам даже косо не смотрел и не смел меня обижать. А мы с мамой только над этим смеемся.

Юлия

Юля! Ну папа с братом, они же всегда будут претендовать на роль единственных мужчин в твоём сердце, считая, что это место принадлежит только им и безгранично. У меня отец с зятем долго жили в хороших отношениях друг с другом, потому как мы рано поженились и у мужа своего отца не было, поэтому мой отец его многому учил и помогал, но всё же отец никогда не упускает случая, чтобы поддеть зятя, особенно ему не нравится, что я, по его словам, "мужа безмерно опекаю и забочусь о нём, хотя он частенько этого и не заслуживает". В последнее время и муж стал к отцу относится с каким-то неодобрением, считая, что тот необоснованно лезет в наши отношения. Но, на то он и любящий отец, считающий, что для его любимой дочки просто нет достойной кандидатуры, в каждом он по любому будет искать изъян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля! Ну папа с братом, они же всегда будут претендовать на роль единственных мужчин в твоём сердце, считая, что это место принадлежит только им и безгранично. У меня отец с зятем долго жили в хороших отношениях друг с другом, потому как мы рано поженились и у мужа своего отца не было, поэтому мой отец его многому учил и помогал, но всё же отец никогда не упускает случая, чтобы поддеть зятя, особенно ему не нравится, что я, по его словам, "мужа безмерно опекаю и забочусь о нём, хотя он частенько этого и не заслуживает". В последнее время и муж стал к отцу относится с каким-то неодобрением, считая, что тот необоснованно лезет в наши отношения. Но, на то он и любящий отец, считающий, что для его любимой дочки просто нет достойной кандидатуры, в каждом он по любому будет искать изъян.

Согласна, с вами. Папа есть папа. А братишка у меня младший, вот и привык, что он у меня самый любимый.

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...