654b34595d6f9598cc89ac64376b5700 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сейчас и в Украине дожди ,град,смерчи и т.д. ,ну а жара так просто зашкаливает..+41-45 на солнце и выше. А насчет поездок езжайте пока есть возможность...я вот тоже очень боялась ехать,а теперь жалею очень, да поздно.(сама боялась ,думала сына одного в гости отправлю в Израиль....,а не тут то было ...с 20 мая документы ребенку делали...потратили кучу времени,нервов,денег. и все в пустую в результате,целая эпопея ...могу книгу написать о бюрократии и горьком опыте и испорченных каникулах ребенка.Вот реву 3-й день к ряду...да не только я и подруга моя ,которая нас в гости позвала(жаль ребенка и обманутые надежды).Документы могут быть готовы....числа 20 августа ,если не позже.(а куда уже ехать?).Так и накрылась поездка.А самое смешное,что если б не побоялась и сделала себе паспорт, и вписала Остапа в свой паспорт,то мы бы еще в начале июля в Израиле были.(сколько нервов и денег коту под хвост.)

Юля! Не расстраивайтесь, посмотрите на это с другой стороны: возможно так судьба отвела Вас от чего-то нехорошего. Я частенько так думаю, когда мои планы вдруг расстраиваются, что возможно всё это лишь к лучшему. А сына можно отправить на НГ или на сл.год. К тому же, он у Вас уже взрослый и уже пару лет спустя он точно будет путешествовать отдельно, поэтому собственный заг.паспорт ему не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IRISHA, Вы меня не поняли, мы летаем отдыхать с другой подругой (совсем не боюсь летать). Но она всегда со мной и в ожидании самолета, после пограничного контроля и в самолёте и потом когда прилетим и стоим в очереди на пограничный контроль.Притом, что помощь мне особо не нужна ттт, но то что она рядом, придает уверенности. А ехать в Англию мне придётся одной, вот это и пугает. Если бы кто-то меня сопровождал, вот тогда другое дело.

Но это исключительно мои заморочки. Когда-то я боялась переходить дорогу одна, помогли антидепресанты.

Аliens! Я конечно не знаю насколько это всё у Вас серьёзно, но думаю, что любой страх можно попытаться перебороть и это пойдёт только Вам на пользу, ведь заморочки часто так сильно осложняют нашу жизнь. И чем раньше Вы это сделаете, тем для Вас же будет лучше, т.к. одни заморочки непосредственно порождают другие, наматываясь как снежный ком. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля! Не расстраивайтесь, посмотрите на это с другой стороны: возможно так судьба отвела Вас от чего-то нехорошего. Я частенько так думаю, когда мои планы вдруг расстраиваются, что возможно всё это лишь к лучшему. А сына можно отправить на НГ или на сл.год. К тому же, он у Вас уже взрослый и уже пару лет спустя он точно будет путешествовать отдельно, поэтому собственный заг.паспорт ему не помешает.

Да,Ириша именно этим я себя и успокаиваю.А через 2 года ему будет 18 ,тогда сделаем взрослый загран.паспорт,а то эти детские проездные документы проблемные такие (к ним вагон сопроводительных документов и справок надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Я тоже поздравляю! Несмотря ни на что народонаселение растет и множится! У моего сына (не родного) сегодня сын родился! Значит я, вроде как дедушка опять стал. Опять - потому, что дочка моей сестры уже почти год как родила мальчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внучка - это такое счастье. Пусть растет крепенькая и счастливая. Сама свою семимесячную так бы и затискала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну все,совсем скоро зима... Птички улетают на Юг,зайки меняют ШУБКИ.Дорогой,так кто я?ЗАЙКА или ПТИЧКА?;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулечки, приветик. Я тааак долго сюда не заходила: все в трудах и заботах))))))))). Хоть ети месяцы и hpолетели очень быстро: сначала тусила на Украине, летом, а потом как понеслась работа с командировками.....)))) Но, мне вас очень не хватало. Буду читать, восстанавливать упущенное. Проста рада вас опять видеть и читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САМАЯ СТРАШНАЯ РАБОТА-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА... Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет!...А работа не кончается...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

САМАЯ СТРАШНАЯ РАБОТА-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА... Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет!...А работа не кончается...

Полностью согласна.И как-то я ее не люблю совсем,а выбора уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится быть домохозяйкой, планируя свой день, многое успеваешь сделать, все сыты, в доме чисто, чего еще надо? А зарабатывает муж, он должен семью содержать, а жена, как говорит мой муж "тылы прикрывать", за детьми смотреть. А то женщина вынуждена работать, а потом еще и дома все делать, вот это тяжело.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,я когда работала все успевала и на работе и дома.и работу свою любила А сейчас только дома...и устаю ужасно и удовольствия мало Конечно это из-за здоровья,но все равно...убираешь,готовишь,стираешь,а зарплаты нет.обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девулечки, приветик. Что-то надо оживлять темку нашими общениями, особенно касательно индустрии красоты)))). Я летом все же решилась наростить себе волосы: вот такая я ветренная))) - то стригусь, то наращиваюсь))). В общем сделала я микро-наращивание от Балмайн и очень была довольна в первые 4 месяца, а потом начался кошмар. Они отросли и так спутались, что образовали такие колтуны у основания, где крепилась кератиновая капсулка... И все, засада. Здесь у нас такое наращивание не делают, снять-то снимут, но колтуны никто не хочет расчесывать, в общем дождалась я Нового Года и полетела домой, к нашим мастерам на все руки. Вооружившись при етом спреем для расчесывания колтунов у собак. В салоне все выпали от смеха, когда я его достала, но....результат превзошел все ожидания!!! Мне все расчесали без особых потерь. Конечно, после былой КОСЫ, такое впечатление, что ты лысый, хотя все волосы почти на месте. Короче.....наростила обратно... Тепер с ужасом жду 4-х месячного барьера, но я вооружилась на етот раз жидкостью для снятия, и как только первый спутается - сразу сниму. А в общем, очень даже прикольно ети нарощенные волосы))) и моются легко и расчесываются, мы сроднились. Правда волосы мои и их просто закапсулировали кератином, может поетому мне комфотно и чужой енергетики нет. В обшем я все равно довольна и решила поделиться с вами очередным приобретенным опытом. Единственное )кроме колтунов) что иногда надоедает - плетение косы на ночь...Но зато....КАКА КРАСА))))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулечки, приветик. Что-то надо оживлять темку нашими общениями, особенно касательно индустрии красоты)))). Я летом все же решилась наростить себе волосы: вот такая я ветренная))) - то стригусь, то наращиваюсь))). В общем сделала я микро-наращивание от Балмайн и очень была довольна в первые 4 месяца, а потом начался кошмар. Они отросли и так спутались, что образовали такие колтуны у основания, где крепилась кератиновая капсулка... И все, засада. Здесь у нас такое наращивание не делают, снять-то снимут, но колтуны никто не хочет расчесывать, в общем дождалась я Нового Года и полетела домой, к нашим мастерам на все руки. Вооружившись при етом спреем для расчесывания колтунов у собак. В салоне все выпали от смеха, когда я его достала, но....результат превзошел все ожидания!!! Мне все расчесали без особых потерь. Конечно, после былой КОСЫ, такое впечатление, что ты лысый, хотя все волосы почти на месте. Короче.....наростила обратно... Тепер с ужасом жду 4-х месячного барьера, но я вооружилась на етот раз жидкостью для снятия, и как только первый спутается - сразу сниму. А в общем, очень даже прикольно ети нарощенные волосы))) и моются легко и расчесываются, мы сроднились. Правда волосы мои и их просто закапсулировали кератином, может поетому мне комфотно и чужой енергетики нет. В обшем я все равно довольна и решила поделиться с вами очередным приобретенным опытом. Единственное )кроме колтунов) что иногда надоедает - плетение косы на ночь...Но зато....КАКА КРАСА))))))

А фото косы где? Охота посмотреть.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...