955959a86590a2b65c8acd41cc277afe Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Защита идет в любом креме , мне врач сказал 35 будет достаточно. Я выбрала Lancaster, а еще Payot клевый!

Катюш! Не спорю, что Lancaster- суперский, но для меня дороговато, а 35, наверное, для ОАЭ в самый раз, а для Удмуртии и 20, думаю, будет достаточно.

Девочки! Другой вопрос: Вы эпиляторами пользуетесь? Мне терапевт сказала, что нам они противопоказаны, т.к. раздраж.эффект может стимулировать ЦНС. Я иногда всё же пользуюсь, никаких побочных действий не отмечала, напротив, напоминает процедуру Дарсонваль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Кто в своем городе "в настоящее время" видел в продаже карандаши для губ CHAMBOR?

Я перерыла ру-нет, даже 22.04.2011 удалось заказать карандаш (цвет 08), но - увы и ах! - они просто вовремя не сняли эту позицию из раздела "есть в наличии"... А сейчас нет вообще...

Если кто подскажет, где раздобыть мой любимый карандашик, буду очень признательна!

Вот тут есть в наличии за 230р., это он?

http://www.don-parfum.ru/product_6507.html (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, я депиляцияу делаю: и воском и халявой ( ето типа наш сахар, но сама процедура проходит по определенной технологии). Мне больше воска нравится, потому что волосы не врастают, долше сохраняется еффект. Единственное неудобство: долго и больновато. Иногда в приступы жлобства, когда еше воск не возьмет, т.к. у нас жарко и депиляцию приходится делать дважды в месяц, я пользуюсь депилятором, но только на ноги, и то до колена. На большее не хватает терпения, желания и больно. Мне врач ничего подобного не говорил, так что продолжаю делать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, я пользуюсь депилятором, но только на ноги, и то до колена. На большее не хватает терпения, желания и больно.

Катюш! Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут есть в наличии за 230р., это он?

http://www.don-parfu...oduct_6507.html (с)

Спасибо, IRISHA, но, увы, не он: тот, что Вы нашли, из серии ТАТУ, суперстойкий, не оч хорошо растушевывается...Что касается палитры, то серия Тату не дублирует палитру карандашей "моего" цвета, к сожалению-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Другой вопрос: Вы эпиляторами пользуетесь? Мне терапевт сказала, что нам они противопоказаны, т.к. раздраж.эффект может стимулировать ЦНС. Я иногда всё же пользуюсь, никаких побочных действий не отмечала, напротив, напоминает процедуру Дарсонваль.

Я пользуюсь, никаких побочных действий и вообще какого-либо влияния на РС не отмечала.

Девочки, чем чаще пользоваться эпилятором, тем меньше боль. Проверено на себе. Сейчас совсем не больно в любых местах. Пользуюсь уже много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Кто в своем городе "в настоящее время" видел в продаже карандаши для губ CHAMBOR?

Если кто подскажет, где раздобыть мой любимый карандашик, буду очень признательна!

В Арбор Мунди продавали эту марку. Может там повезет.

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, IRISHA, но, увы, не он: тот, что Вы нашли, из серии ТАТУ, суперстойкий, не оч хорошо растушевывается...Что касается палитры, то серия Тату не дублирует палитру карандашей "моего" цвета, к сожалению-((

жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем чаще пользоваться эпилятором, тем меньше боль. Проверено на себе. Сейчас совсем не больно в любых местах. Пользуюсь уже много лет.

Сейчас есть эпиляторы и с охлаждающей головкой, но я такой не пробовала. А обычным только ноги до колена эпилирую("спасибо" парезу), другие зоны для меня просто пытка. Вообще, мне очень нравится крем Вит, чистенько/быстренько и безболезненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Арбор Мунди продавали эту марку. Может там повезет.

Юлия

Спасибо, Юля) сейчас пошукаю в сети, что за Арбор Мунди такой...)

Увы и ах - они только пудру предлагают...

Я пользуюсь, никаких побочных действий и вообще какого-либо влияния на РС не отмечала.

Девочки, чем чаще пользоваться эпилятором, тем меньше боль. Проверено на себе.

Полностью согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Арбор Мунди продавали эту марку. Может там повезет.

Юлия

Юля, по запросу rose angelique lip contour pencil нашла http://www.amlux.ru/catalog/chambor/make-up/lip_contour_pencil/ в Арбор Мунди, но они не торгуют через Инет в розницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я и предполагала: мой врач запретила мне заново прокалывать уши.

эпилятором также пользуюсь, переношу спокойно. по сравнению с родами, эта боль - не боль, а щекотка.

похвастаюсь еще: мне муж на МЖД подарил маникюрно-педикюрный прибор "Санитас", я в восторге. когда привыкнешь, то маникюр и педикюр очень быстро и качественно получаются. у меня перед этим была э/пемза Барио, ну ни в какое сравнение не годится, да и сгорела она после пару применений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сег был день рождения мужа моей сестры. :rose: :rose: Ему бы исполнилось 32 года.

Два года его уже нет с нами. Съездили утром с сестричкой на место аварии, возложили цветы. Тяжело.

Вот стих сочинила:

Летом десятого года (или 26 июня)

примерно часа в 3 утра,

На службе были ребята -

Инспекторы ДПС поста.

Смены прошла половина,

И вот уже брезжит рассвет.

В машине несут они вахту,

И вдруг ослепляет их свет.

Мощный удар, скрип машины,

Осколки стекла и металла,

Всего одно лишь мгновенье,

И вот парней уж не стало…

ПРИПЕВ:

Почему в жизни всё так несправедливо?

Почему уходят те, кого мы любим?

Память будет жить в наших сердцах вечно,

Любимых мы никогда не забудем!

Маленькая дочка - кареглазка

К портрету с чёрной ленточкой

Тянет нежные ладошки,

Как же объяснить девчушке-ангелочку,

Что папу больше не увидит крошка?

Кто же объяснит, что в жизни,

Кроме боли, много счастья?

Как убедить, что чудеса ещё случатся,

Просто в это нужно сильно верить,

Главное не закрыть в душе с детства

Для этой веры двери.

ПРИПЕВ:

Почему в жизни всё так несправедливо?

Почему уходят те, кого мы любим?

Память будет жить в наших сердцах вечно,

Любимых мы никогда не забудем.

Пьяный лихач рассудил не по правде:

Парням на тот свет, а он будет жить дальше.

Одиноко, горько, тяжело от утраты

В этом мире, переполненном фальшью.

Опознанье, морг, похороны, поминки,

Вереницы судов, но со временем не легче.

Искренние соболезнования родным,

А парням - вечная память, свечи

И погоны, посмертно, на плечи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка! Мои соболезнования тебе и всей твоей семье. Очень жалко, но вероятно Бог решил по-другому. А Стихи очень классные, тебе пора подумать о сборничке. А что? Я вполне серьозно! У меня, когда я еще работала в МВД, начальник был Рудь Александр (Царство ему небесное) так вот он сначала писал немного, так, для себя. А потом взял и выпустил сборник, в котором у меня тоже есть любимое стихотворение, тоже посвященное мальчику, погибшему при исполнении. Я тогда в кадрах работала и его на работу принимала, а через пару лет его застрелили уроды-наркоманы! Если будет желание, посмотри в интернете, может тебя тоже сподобит все же подумать о написании книжечки!

:rose:

Снова вечер сентябрьский нас прохладою радует,

Звезды, вспыхнув кометами, в землю теплую падают.

Загадаешь желание, и желанье сбывается,

Но с звездою упавшею чья-то жизнь обрывается

И с утра нам не встретиться с очень близкими лицами…

Я хочу жить на улице лейтенанта Тагильцева!

Он в бессмертье шагнул вчера, так судьбой было велено,

Осветив тьму притонную своим сердцем простреленным,

И сгорела звезда в ночи, молодая и ясная,

В палисаднике улочки под названием Красная.

И асфальт будет плавиться под твоими убийцами…

Я хочу жить на улице лейтенанта Тагильцева!

Как о смерти сказать нам твоей жене и родителям?

Ранен черною лентою фотоснимок любительский,

Где ты светишь товарищам бесподобной улыбкою,

Забывая обидное и прощая ошибки нам.

Ты навечно останешься в списках крымской милиции.

Я хочу жить на улице лейтенанта Тагильцева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка! Мои соболезнования тебе и всей твоей семье. Очень жалко, но вероятно Бог решил по-другому. А Стихи очень классные, тебе пора подумать о сборничке. А что? Я вполне серьозно! У меня, когда я еще работала в МВД, начальник был Рудь Александр (Царство ему небесное) так вот он сначала писал немного, так, для себя. А потом взял и выпустил сборник, в котором у меня тоже есть любимое стихотворение, тоже посвященное мальчику, погибшему при исполнении. Я тогда в кадрах работала и его на работу принимала, а через пару лет его застрелили уроды-наркоманы! Если будет желание, посмотри в интернете, может тебя тоже сподобит все же подумать о написании книжечки!

:rose:

Снова вечер сентябрьский нас прохладою радует,

Звезды, вспыхнув кометами, в землю теплую падают.

Загадаешь желание, и желанье сбывается,

Но с звездою упавшею чья-то жизнь обрывается

И с утра нам не встретиться с очень близкими лицами…

Я хочу жить на улице лейтенанта Тагильцева!

Он в бессмертье шагнул вчера, так судьбой было велено,

Осветив тьму притонную своим сердцем простреленным,

И сгорела звезда в ночи, молодая и ясная,

В палисаднике улочки под названием Красная.

И асфальт будет плавиться под твоими убийцами…

Я хочу жить на улице лейтенанта Тагильцева!

Как о смерти сказать нам твоей жене и родителям?

Ранен черною лентою фотоснимок любительский,

Где ты светишь товарищам бесподобной улыбкою,

Забывая обидное и прощая ошибки нам.

Ты навечно останешься в списках крымской милиции.

Я хочу жить на улице лейтенанта Тагильцева.

Катюшка! Спасибо! Нет, стихи- это не моё, я так чуть-чуть "балуюсь". Этот стих был из глубины души, о наболевшем.

Стих Александра Рудь очень профессиональный, такие не стыдно и в сборниках публиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, а я считаю, что если дана хоть капелка таланта, - его надо развивать. Ничто не приходит просто так, за все надо бороться. Есть конечно врожденные гении, но все же.....Очен хорошие твои стихи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, а я считаю, что если дана хоть капелка таланта, - его надо развивать. Ничто не приходит просто так, за все надо бороться. Есть конечно врожденные гении, но все же.....Очен хорошие твои стихи!!!

Катюша- ты настоящий друг, всегда умеешь поднять настроение своей меланхоличной подруге. :hb:

Как-то дочке в школу нужны были частушки про гимназию, я насочиняла их целую кучу, всем очень понравились, а кл.руководитель даже выложила их в откр.доступ на страничке класса. Теперь частенько встречаю свои "слямзиные" частушки по всему инету. Так приятненько.

Я вот вся в раздумье: у мужа завтра ДР, я купила себе 2 платья- одно текстильное и оооооочень удобное, а второе очень красивое. Вот у меня вопрос: Девочки! Вы бы в чём пошли в кафе: в красивом или удобном? Ответ в красивом-удобном(2 в 1) не принимается, т.к. у меня такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вся в раздумье: у мужа завтра ДР, я купила себе 2 платья- одно текстильное и оооооочень удобное, а второе очень красивое. Вот у меня вопрос: Девочки! Вы бы в чём пошли в кафе: в красивом или удобном? Ответ в красивом-удобном(2 в 1) не принимается, т.к. у меня такого нет.

Мне кажется в том, какое больше нравится мужу, всё-таки у него ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала красивое! Не может же оно быть нестерпимо неудобным? Зато как муж порадуется, что его жена самая красивая, и вся эта красота для него! А удобное и для для других торжеств подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИРИСКА!!!!!!!! В КРАСИВОМ!!!!! Неудобства можно потерпеть, даже с нашим диагнозом ( для тех, кто начнет комментировать)))))))хехехе. Если ты считаешь его красивым, значит оно уже автоматом понравится мужу, даже если изначально он считает по-другому ( при условии, что ето платье тебе действительно нравитца от всего чистого сердца). Знаешь, так же как и с запахом духов: нравится тебе - понравится и любимому, потому что между любящими всегда существует единение, даже порой незаметное другим, едакое интимное притяжение. Так что ето на уровне флюидов: исходит от тебя счастье - ему тоже будет хорошо!!! :poz::c5::anime_05:

я имела ввиду нравится)))))заметила описку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девульки!!!!!Радость то какая!!!!!!!Я послала запрос в Барекс (ну вы помните, линия по уходу за волосами), они с казали, что у них есть единственный дистрибьютор в Дубаи, в их профессиональном салоне))))))) И мало того, у них есть все 4 продукта, от выпадения!!!!!Завтра мчусь в Дубай))))))))))))УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asnv! Приветик. У меня к тебе такой вопросик. Завтра еду забирать заказ, точнее они то заказывают всю линию, а я могу выбрать то, что мне необходимо. Лучше взять всю серию "Joc Care" сразу? Как ты ее применяла? Потому что я посмотрела инструкцию к ампулам, там их на 2 недели применения, надо брать курс месячный? А то я так поняла, у етого салона не было опыта применения, а следовательно они не посоветуют, так сказать от первого лица)))) А еще жаль, что шампунь (bath) у них, только 250, 1000 мл нет на продажу(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вся в раздумье: у мужа завтра ДР, я купила себе 2 платья- одно текстильное и оооооочень удобное, а второе очень красивое. Вот у меня вопрос: Девочки! Вы бы в чём пошли в кафе: в красивом или удобном? Ответ в красивом-удобном(2 в 1) не принимается, т.к. у меня такого нет.

Конечно в том, которое больше по душе именно вам. Когда себя чувствуешь себя счастливой, то и окружающие вокруг улыбаются.

Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...