b0d2ed23c622cb538136c2048ca3e787 Перейти к контенту

ИНФИБЕТА


Рекомендуемые сообщения

У меня проблемы возникают именно на последнем этапе.Не могу набрать полностью.Пенится сильно,хотя делаю медленно.Поэтому не более 0,9.

Я стараюсь иголку воткнуть во флакон под углом 35-45 градусов, чтобы растворитель заполнял флакон по стенке.Пенится все-равно, но всегда набрать 1 мл получается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здоровеньки булы!!!!

Может кто знает

Какая нас ждет перспектива в плане получения ИФИБЕТЫ?

Вот грядет 2013г и не будет ли какого нибудь "гемороя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здоровеньки булы!!!!

Может кто знает

Какая нас ждет перспектива в плане получения ИФИБЕТЫ?

Вот грядет 2013г и не будет ли какого нибудь "гемороя"

Обязательно будет!, у нас без "гемороя" никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, в Брянске, вроде проблем с получением ифибеты нет. Выписал - получил. Срок годности аж до 14 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот, что я вам скажу. Колю инфибету с мая 2012. Первые коробки мне очень понравились. Прям-таки сходу полегчало и даже нейродермит прошёл, который ничем не убирался. Но теперь, как флакончики с инфибетой перестали быть под вакуумом, в местах уколов кожа розовеет, независимо от глубины введения. Ощущаю лёгкое жжение в месте укола несколько дней.

Задаюсь теперь вопросом: это мой организм привык к препарату и так реагирует, или на производстве что-нибудь сменили? Буду очень ждать комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже выдали через раз коробку без вакуума, потом "всасывающую" и вот опять заполненную. Разницы не заметил, кроме набора. Задал вопрос патронажной сестре, пока молчит, может сама не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное - в Москве пока нет патронажной сестры по Инфибете. По Копаксону - есть, по Ронбеталу - тоже. А Инфибета, видимо, пока в стадии тестирования. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное - в Москве пока нет патронажной сестры по Инфибете. По Копаксону - есть, по Ронбеталу - тоже. А Инфибета, видимо, пока в стадии тестирования. %)

Странно, наши патронтажные сестры в Москву только что на учебу ездели. И именно обучали инфибетовцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное - в Москве пока нет патронажной сестры по Инфибете.

Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть.

Осенью спрашивал у окружного врача, сказали, нет пока. Я и не спрашивал больше. Да, надо сходить, познакомиться.

С уколами трудностей не испытывал никогда. Вот бы ещё в вену научиться самому вводить, ставил бы Солу-Медрол себе сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Пишу первый раз. Колю Инфибету третий месяц. После перехода с Ронбетала он показался мне каким то чудом(на Ронбетале был 2,5 года), в принципе я и сейчас числюсь на нем, это просто принудительно выдали его и сказали что до августа этого года Ронбетала не будет, попозже откажусь от него совсем. Переносится Инфибета конечно отлично, но есть опасения, раз нет болезненных шишек - на чего же будет отвлекаться наша иммунная система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... раз нет болезненных шишек - на чего же будет отвлекаться наша иммунная система?

В том-то и дело - иммунная система ни на что не отвлекается, не активизируется и соответственно меньше вреда для организма, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Ронбетала я колол 5 лет Бетаферон, а еще раньше полгода колол Ребиф, сам от него отказался, так как начал колоть его играючи, сразу полную дозу, думал , чего там с 1мл. будет, а оно оказывается было. Температура не менее 39, спастика началась. И постепенно это переросло в парапарез нижних конечностей и я перестал ходить по улице. То есть Бетаферон я переносил все 5 лет с полным комплексом побочек, потом 2,5 года Ронбетала, море Нурофена, и вот недавно мне дали Инфибету, после 7 лет мучений было очень тяжело поверить в такую лепоту. То есть хочу сказать, что по сравнению с другими интерферонами, Инфибета оказалась самой лояльной, хотя бы без побочек, ну а дальше время покажет. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или принцип действия этого "лекарства" заключается в том, что организм привыкает к этому белку и иммунитет уже не активизируется на подобные безделушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, мне Инфибета после всех интерферонов тоже показалась облегчением (не больно и не знобит, до этого был и Ребиф, и Авонекс, и Бетаферон, и Ронбетал). Кстати, Авонекс себе засадил в свое время тоже сразу полную дозу, и тоже почти перестал ходить, благо "вытащили", а-ля гормоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До вчерашнего дня тоже считала ,что переносится легче,правда на следующий день после укола слпбость увеличивается..А последний раз сначало ночью потрясло, а днём и ноги , и руки отказали,правда сегодня уже нормально .У меня вообще желание отказаться от уколов , никакакой положительной динамики не вижу.С бетафероном хоть обострений не было 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От партии к партии нам не гарантируют одно и тоже вещество с одной и той же концентрацией и т.д.! Стандарты GMP не для России, мы не знаем что во флаконах! Никто не проверяет и не контролирует!

Сначала препарат вам вроде идет, потом, вдруг, вы от него стали загибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случаи выбор есть

Либо ставить либо нет

Если не ставить точно хуже будет, а поставишь может и поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ставить точно хуже будет, а поставишь может и поможет

а кто вам сказал, что точно хуже будет?

Много народу отказалась от всех ПИТРС и без обострений! Тут 50Х50 будут или нет обострения , так же как и ПИТРС 50Х50 помогает или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет , долго настраивался зайти и зарегаться на сайте да всё как-то не доходил до этого, вот наконец то осмелился .В хождении по поликленикам как-то язык неповорачивался с людьми пообщаться по своей болезни .Сразу вопрос РС к чему приведёт в конечном итоге и каков её срок развития к конечной стадии развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Сразу вопрос РС к чему приведёт в конечном итоге и каков её срок развития к конечной стадии развития.

А никто Вам ничего конкретного не скажет. К чему обычно жизнь приводит, причём всех, вне зависимости от диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну можно так ответить в стиле "черного" юмора

РС к чему приведёт в конечном итоге

в идеале к полному параличу

и каков её срок развития к конечной стадии развития

как повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...