c78c46f6b27add47567fe40eb6f302bd Перейти к контенту

Olina

Пользователи
  • Число публикаций

    175
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Olina

  1. Спасибо всем за ответы! Я подумаю.
  2. Здравствуйте. Я несколько лет не заходила на форум. Вопрос один - вакцинироваться или нет? Из дома выхожу редко, но люди приходят с улицы каждый день. Знакомая переболела ковидом в тяжёлой форме. Сказала - вакцинированных в палате полно. А потом попала в реанимацию. Там вакцинированных нет вообще. Хотя народу много. Но у неё и РС нет. А как поступить мне? Посоветуйте. Я хожу, но с трудом. И понятия не имею, как подействует СПУТНИК. У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста! Буду благодарна за любой ответ.
  3. Olina

    С ДНЕМ ПОБЕДЫ

    С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
  4. Olina

    Анекдоты

    — Налей мне виски! — Вообще-то сейчас восемь утра?! — О'Kей, - кинь туда хлопьев! * Путин приехал открывать новый бассейн, не удержался и опять поймал щуку. * Когда я ем - я глух и нем... А когда я пью - я много говорю! * Нельзя говорить нудному человеку, что он нудный, иначе он начнёт выяснять почему, а это так нудно. * Тамаде на заметку: тост "за здоровье" печень расценивает как издевательство. * Приходит голодный муж вечером с работы домой и спрашивает жену: - Что у нас сегодня на ужин? - У сына в школе намечается три двойки в четверти, подошло время оплачивать обучение дочери в институте, на твою почту пришло сообщение “Когда мы снова встретимся, мой пупсик?” Добавку будешь? - Спасибо, я уже сыт. * В ответ на проведение акции "Рок против СПИДа", в Армении были проведены две акции "Диско против перхоти" и "Регги против варикозного расширения вен"! * Она приняла решение больше ему не звонить... Приняла пару мартини... Подкорректировала решение... * На свадьбе философов первый тост заканчивается только к полуночи.
  5. Сергей Киселёв Не бросайте крестов http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/sergii-kiselev---ne-brosaite-krestov/
  6. Olina

    Ждем и верим!

    Сетевые. Если интересно, вот ссылки: http://www.graa.ru/nforum/viewforum.php?id=4 и там же, можно в теме поискать, там адреса: http://www.graa.ru/nforum/viewtopic.php?id=9657
  7. Olina

    Ждем и верим!

    Не уверена, что это плацебо, вакуум реально помогает мне заснуть без судорог в ногах. Без него бессонная ночь гарантирована. И иголки снимают много неприятных симптомов. Поэтому продолжу, пожалуйста, не стоит меня отговаривать. Мне же не тяжело! Совсем не тяжело. Вот от голодовки я отказалась, кушать хочется даже в жару. Отзываться по адресу, извините, не буду. На изучение инфы нет даже свободной минуточки. У меня конкурсы литературные один за другим, писать и читать надо, а времени мало.
  8. Olina

    Ждем и верим!

    Это по поводу аппетита? Извините, отвечаю. Он у меня пропал, я сильно похудела. Сейчас вернулся. Я слышала, что при РС бывает и потеря аппетита. Вообще всё бывает. Когда болеешь 20 лет, уже ничего не удивляет. Спасибо большое, именно так. Облегчения есть, и это, действительно, хорошо. И метод подходит.
  9. Olina

    Ждем и верим!

    Зачем прекращать, если мне это совсем не в тягость? Пожалуйста, не переживайте за меня, всё хорошо.
  10. Olina

    Ждем и верим!

    Продолжаю лечться по методу КРОТ 2, 5 года. На данный момент появился аппетит, особенно к вечеру. Ем с удовольствием. Голодаю по схеме и буду ещё. Всем здоровья!
  11. Olina

    Ждем и верим!

    Продолжаю работать с иголками.
  12. Olina

    Ждем и верим!

    Давно не писала. Прошла голодовку, 12 дней. (полстакана в день, на следующий день, ела сколько хочу, 1 раз). Но не совсем прошла, срывалась несколько раз. Пост соблюдаю, ем только растительню пищу. Обострение в виде простуды случилось 2 раза. Проходило за сутки. Лежу на 5 пластинах, без шапочки. Делаю вакуум, от контраста отказалась - неустойчивость в ванне, боюсь упасть. Общее состояние не изменилось - головокружение, нарушение походки, тазовые расстройства, проблема с дыханием. Иголочки не бросаю, надеюсь на улучшение. Всем удачи! Саша, Эдик - вы просто молодцы, держитесь!
  13. Olina

    Ждем и верим!

    Эдик, так сказал Валерий Николаевич. Сегодня опять начала голодать на 3 дня. Буду так продолжать, пока не нормализуется дыхание.
  14. Olina

    Ждем и верим!

    Рона, пожалуйста, пиши, что xочешь! Тема не уйдёт. Три дня проголодала. Полностью. Сразу появился насморк, как обычно у меня бывает при голодовкаx. Промывание кишечника прекращает насморк, но окончательно он поxодит, когда начинаю есть. Общее состояние тяжелое, проблемы с дыханием. Словно лёгкие стали меньше по объёму, не хватает воздуxа. Поэтому шапочку сняла до момента, когда восстановится дыхание. И лежу на трёx пластинаx, сократила нагрузку.
  15. Olina

    Ждем и верим!

    Эдик, уже много времени прошло. Как сейчас у тебя тройничный нерв? Боль прошла?
  16. Olina

    Ждем и верим!

    Здесь, в теме подробно об этом писали. Эдик даже фото выложил, как это делается. Поищите на других страницах. С помощью пластмассового иппликтора на дне пакета и пылесоса с тонкой насадкой. Нога ставится на иппликатор, насадка упирается в пластмассу, рукой придерживается пакет вокруг ноги. По 20 сек. на каждую ногу. Перерыв 2 минуты - обязательно! И по пять заходов. Где-то полчаса вся процедура, но выкручивания проходят и, ни днём, ни ночью не беспокоят.
  17. Olina

    Ждем и верим!

    Убеждать никого не надо. Те, кто испытывает метод на себе сами решают - продолжать или бросить. Саш, спасибо за тёплые слова! Ты прав. Я, действительно, не высыпаюсь и общаюсь с трудом. Пропадаю в литературных конкурсах и на лит. форумах. Там интересно! Лежу на 5-ти пластинах, спокойно, почти о них не вспоминаю. Совершенно точно: вакуум освобождает от выкручиваний в ногах и руках при РС, Делаю его ежедневно только на стопы, и засыпаю спокойно, без мидокалма и диклофенака, как раньше. Если неделю-две не делаю, выкручивания возобновляются. Спать с ними нельзя, (кто знает, что это такое) невозможно. Вакуум их устраняет! Да, пока на время, т.е. делать его надо ежедневно и перед сном. Зато никаких таблеток. Надеюсь, со временем устранит навсегда. Не голодаю. Эдик, я восхищаюсь тобой! Но НГ, салатики, тортики... отъедаюсь, короче. Эдик, как сейчас твой тройничный нерв? У меня процесс идёт, потму что ежедневно выходит слизь, не зелёная, а белая, через кишечник. Что это такое - понятия не имею, но явно мне не нужно. Да, сроки... никто не скажет, когда. В лёгкой форме, как у Кати в фильме - год. Она ходила на работу. В моём случае, я с трудом хожу поквартире - 5,10 лет, меньше, больше, не знаю. Хотелось бы скорее, но как будет, так и будет. Моё решение, как и у Саши, и у Эдика - продолжать. Держитесь, ребята!!! Всех с Новым годом!
  18. Olina

    Ждем и верим!

    Держись, Эдик! Тройничный нерв - ужасная гадость. У моей подруги с РС тоже долго был воспалён, несколько недель. Тут только терпеть остается. Да, она ещё корой дуба полоскала, говорит - легче становилось.
  19. Olina

    Ждем и верим!

    У меня всё идет потихонечку. Выходит много слизи, насморк периодически появляется и проходит. Голова кружится, когда встаю. Валерий Николаевич сказал, что идут процессы в голове. Эдик, тройничный нерв прошел за пару дней, но я придавливала книгой иголки к щеке. А кокс артроз прошел у меня за 2,5 месяца с начала лечения. РС намного сложнее, сейчас все остановилось на месте, но у меня запущенное состояние, процесс будет долгий.
  20. Olina

    Ждем и верим!

    Эдик, Валерий Николаевич не знает, что тебе посоветовать, потому что не в курсе, как ты сейчас лечишься. Свяжись с ним по скайпу, расскажи. Воспадение тройничного нерва жутко больно, я знаю! У меня пока без изменений, но работаю в прежнем режиме.
  21. Olina

    Ждем и верим!

    Голова сегодня болеть перестала. Вчера ещё болела вся голова, до этого только затылок. Делаю всё по-прежнему. Саш, спасибо за фотки. Глина вещь полезная, я раньше артроз лечила глиной, снимала воспаление. Сейчас, к счастью, артроз остался в прошлом.
  22. Olina

    Ждем и верим!

    Всё, Саш, спасибо, вошла. Да, у тебя интересный опыт, со мной такого не случалось. Но это, может, потому, что христианская вера проясняет ум, а утренние и вечерние молитвы укрепляют и не оставляют места на абсолютное ничто. С верой понимаешь, в чём смысл жизни, как-то всё ясно. По поводу слизи, так у меня тоже много выходит, каждый день, но только через кишечник. Уже привыкла, это не болезненно. С давлением всё нормализовалось, 90 на 60 - обычное. Сегодня заметила, что болит голова в области затылка. Валерий Николаевич спрашивал, болит или нет? Вот сегодня заболела. Такое уже было, может пройти в любой момент. В остальном я в прежнем режиме: от 4-х до 6-ти пластин по самочувствию, шапочка, контрастный душ, вакуум на ноги. Изменений по самочувствию пока не заметила.
  23. Olina

    Ждем и верим!

    Кашель не прошёл, но уменьшился. Давление нормализовалось - 90 на 60, моё обычное. Лежу на 4-х пластинах, пока нагрузку не увеличиваю.
  24. Olina

    Ждем и верим!

    Четвёртый день сухой кашель, начавшийся с простуды, которая прошла за полтора дня. Кашель остался, особенно ночью мешает. Неделю назад было обострение - сильнее кружилась голова, темнело в глазах, давление вообще упало - 60 на 40. Уменьшила нагрузку, сняла шапочку, стало легче. Но кашель замучил. Сейчас снова в шапочке, не голодаю, лежу на 4-х пластинах. Контраст не делаю, вакуум на ноги каждый день.
  25. Olina

    Ждем и верим!

    Да, Саш, интересно. Сделай, пожалуйста!
×
×
  • Создать...