a090a3b947c9a740aa1d0ee26e6c7e55 Перейти к контенту

Зачем нужна метаболическая терапия


Рекомендуемые сообщения

Только что, aliens сказал:

Лариса, вы продолжаете? Метаболичка не действует, наглядное доказательство

 

А Вы не предполагаете,  что всё индивидуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AnnaZ сказал:

Ладно. Баньте) 

С этим предложением ко мне:girl_haha:

2 часа назад, Лариса. сказал:

 

А Вы не предполагаете,  что всё индивидуально?

Ну вот конкретно на вас не действует

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лариса. сказал:

 

А Вы не предполагаете,  что всё индивидуально?

Ларис, в этом докторском расстрельном :girl_haha: списке нет Бетагистина, Толперизона, Ницерголина и Ипидакрина. А они весьма полезны, поизучай)

А по Тиоктовой там так написано : " витаминоподобное вещество, применяемое в качестве антиоксиданта при полинейропатиях, деменции, поражениях печени и др. В FDA зарегистрирована как БАД, RXlist аналогично." 

Видимо, поэтому и экспериментируют в качестве препарата для РС..  https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.2a204976-6508457c-3981a7b3-74722d776562/https/nn.neurology.org/content/4/5/e374

Классификация доказательств: Это исследование предоставляет доказательства класса I, что у пациентов с SPMS LA снижает скорость атрофии головного мозга.

 

Хотя и для печени она лучше, чем фосфолипиды, расстрелянные в этом списке.   

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AnnaZ сказал:

Лучше и правда не пить, если системы нет) 

золотые слова прям!

а системы то и нет, т.к. у всех разные назначения препаратов от разных врачей

+ течение РС у всех разное

какая система то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лариса. сказал:

А у нас весь этот "букет моей бабушки" проявляется уже в молодом возрасте. У кого то пораньше, у кого то попозже. И причина только в РС у пожалуй процентов 90.

ну иногда, а точнее очень часто, мы все недомогания списываем просто на РС

а не ищем настоящую причину :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Олег1970 сказал:

золотые слова прям!

а системы то и нет, т.к. у всех разные назначения препаратов от разных врачей

+ течение РС у всех разное

какая система то?

А у вас, какие кроме окревуса назначения из Моники?

По окревусу систему соблюдаете, мы знаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Олег1970 сказал:

ну иногда, а точнее очень часто, мы все недомогания списываем просто на РС

а не ищем настоящую причину :nea:

Ну это вы зря) стараемся, ищем, даже в другой, собственной теме коллеги: всегда в поисках ответа на вопросы Андрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, AnnaZ сказал:

А у вас, какие кроме окревуса назначения из Моники?

Да пожалуйста.

2 года назад Моники "рекомендации" и по ним же в стационаре по своему решили что им кажется интереснее

и больше не в одном заключении нет про метаболичку ни с Института неврологии \ ни с института мозга (там мельдоний только капали) \ ни с Моники

Моники-метаб.jpg

Стационар-метаб.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AnnaZ сказал:

стараемся, ищем, даже в другой, собственной теме коллеги: всегда в поисках ответа на вопросы Андрея.

нашли?

и не найдете

это вообще особый случай :nea:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Олег1970 сказал:

Да пожалуйста.

2 года назад Моники "рекомендации" и по ним же в стационаре по своему решили что им кажется интереснее

и больше не в одном заключении нет про метаболичку ни с Института неврологии \ ни с института мозга (там мельдоний только капали) \ ни с Моники

Моники-метаб.jpg

Стационар-метаб.jpg

Вот видите, сплошь расстрельный список сосудистых препаратов. Кроме Милокалма, только препараты с недоказанным эффектом. Я бы не стала их больше принимать)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, я рад что мы пришли плавненько к единому мнению, что метаболичка это .... что?

да - да

смотрите выше мои посты ))

 

Да здравствует дружба!

Тему можно закрывать?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Олег1970 сказал:

Анна, я рад что мы пришли плавненько к единому мнению, что метаболичка это .... что?

да - да

смотрите выше мои посты ))

 

Да здравствует дружба!

Тему можно закрывать?

По закрытию, это не ко мне)

Дружба, конечно, вы все очень славные люди)

Вот только, по тиоктовой надо подумать))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, это всё водну копилку к Эмбри, Сванку и прочим лошадиным дозам витамина Д или длительным курсам противомикробных и антибиотиков :) (оказывается и такая идиотия встречается). Вам может повезти, и вы не повредите себе чего-нибудь. Или СИЛЬНО повезти, и вы получите улучшение ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AnnaZ сказал:

Точно! А может и питрсы туда надо прибавить? :rolleyes:

За ПИТРС мы хотя бы не платим)) и проходит это под хоть каким-то наблюдением врача

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AnnaZ сказал:

Точно! А может и питрсы туда надо прибавить? :rolleyes:

Кстати, в расстрельном списке интерферон бета есть и там четко сказано, что не работает в каплях, свечах, таблетках и не лечит простуду. Но, применяется успешно при лечении РС в инъекционно форме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, b4ntik сказал:

За ПИТРС мы хотя бы не платим)) и проходит это под хоть каким-то наблюдением врача

А за метаболичку, что платят ? В стационаре, если госпитализируют ее капают бесплатно, правда иногда ее не бывает))) и обычно это самые дешевые препараты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, kat4kat сказал:

стационаре, если госпитализируют ее капают бесплатно, правда иногда ее не бывает)))

Очень часто не бывает. Так что в стационар через аптеку заходить нужно. И конкретно через ту, что посоветуют в стационаре, ну там лекарства лучше как бы... :victory:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, kat4kat сказал:

Кстати, в расстрельном списке интерферон бета есть и там четко сказано, что не работает в каплях, свечах, таблетках и не лечит простуду. Но, применяется успешно при лечении РС в инъекционно форме :)

Там другой, не наш, 1 a

Да и на самом ли деле это правдивый список?

12 минут назад, Олег1970 сказал:

Очень часто не бывает. Так что в стационар через аптеку заходить нужно. И конкретно через ту, что посоветуют в стационаре, ну там лекарства лучше как бы... :victory:

Точно. Не ходите дети в Африку гулять))

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, kat4kat сказал:

А за метаболичку, что платят ? В стационаре, если госпитализируют ее капают бесплатно, правда иногда ее не бывает))) и обычно это самые дешевые препараты 

Мне один раз капали бесплатно лет 7 назад и по другому заболеванию )) остальные случаи - через аптеку. И сумма там заметная набиралась

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, b4ntik сказал:

Мне один раз капали бесплатно лет 7 назад и по другому заболеванию )) остальные случаи - через аптеку. И сумма там заметная набиралась

Вы только не обижайтесь на меня, прошу прощения сразу за свой вопрос. Но если мы тут так разоткровенничались, то ответьте на мой вопрос: вы будете спокойнее за свое здоровье, получая препарат за миллион?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Олег1970 сказал:

Очень часто не бывает. Так что в стационар через аптеку заходить нужно. И конкретно через ту, что посоветуют в стационаре, ну там лекарства лучше как бы... :victory:

В этот раз докупали физраствор. Ходили со своим физраствором каждый день. На Аптека.ру обычно всё заказываем, там и доставка есть. Актовегин бывает с хорошими скидками, длительного хранения.

По физраствору была напряженка, сказали, на фронт много отправили. Но уже все стабилизировалось, пополнились запасы "водички".  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Олег1970 сказал:

 

Полностью согласна со всеми, просто в свете последних событий, вот это вот всё отсутствие, завуалировала под слово «иногда»))))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, AnnaZ сказал:

Вы только не обижайтесь на меня, прошу прощения сразу за свой вопрос. Но если мы тут так разоткровенничались, то ответьте на мой вопрос: вы будете спокойнее за свое здоровье, получая препарат за миллион?

Ну не то, чтобы спокойнее, но увереннее )))). Психосоматику ж не отменял никто. 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, AnnaZ сказал:

Там другой, не наш, 1 a

Да и на самом ли деле это правдивый список?

Точно. Не ходите дети в Африку гулять))

 

IMG_4920.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...