922024e925103a479511ef2a017d522c Перейти к контенту

Зачем нужна метаболическая терапия


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, AnnaZ сказал:

Мой временнОй боевой потенциал на алкодопинге максимум 3 часа)) Далее, могу заснуть в любом месте))  

А моя последняя практика допинга в состоянии депрессии, открыла новые горизонты: я могу проснуться в другом городе))). Но об этих дозах метаболиков, расскажу на нашем собрании клуба прибухивающих интеллигентов.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AnnaZ сказал:

Бан будет, пожизненный. Хотите от меня избавиться?

Нет, бесрочно не будет :acute:

Админ не позволит такого активного и медицински грамотного участника лишить голоса.

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Лариса. сказал:

Уверена если не у всех то у многих так. Я стала гиперметеозависимой. И это не только температура. Это давление, влажность и хрен знает, что ещё там в погоде на меня влияет. Плюс постоянно тяжёлые ноги. Метаболичкой я стараюсь в этих вопросах себе помогать. 

Лариса, рад что Вам помает. Это хорошо, что есть эффект.

Только Вы описали проявления которые к РС могут и не относиться. Такое у очень многих людей бывает которые даже не знают что такое РС

  • Лайк 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kat4kat сказал:

Но об этих дозах метаболиков, расскажу на нашем собрании клуба прибухивающих интеллигентов

Ну все же от дозы зависит.

Если с метаболичкой переборщить, то думаю можно не просто в другом городе,  а в другом свете оказаться. :dry:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Олег1970 сказал:

Лариса, рад что Вам помает. Это хорошо, что есть эффект.

Только Вы описали проявления которые к РС могут и не относиться. Такое у очень многих людей бывает которые даже не знают что такое РС

 

Спасибо.)

Уверяю, что моя симтоматика случилась по вине РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Олег1970 сказал:

Лариса, рад что Вам помает. Это хорошо, что есть эффект.

Только Вы описали проявления которые к РС могут и не относиться. Такое у очень многих людей бывает которые даже не знают что такое РС

Статью вчера читала про возраст и рс :bye: 

Молодые и возрастные люди, как и рсники нуждаются в разной специфике метаболической терапии. Чем моложе, тем резервы больше и наоборот. 

А про то, что вы эффекта не ощущаете, так это же надо постоянно применять, чтобы ощутить.

Биодоступность пероральных форм 30% и внутривенных 60%, учитывая ваш опыт, у вас пардон доступность нулевая.

Шо там от таблетульки в 125 мг в мозг дойдет? 30% это 37,5 (!) мг, а этим миллиграммам еще  через ЖКТ и ГЭБ надо пройти.

Лучше и правда не пить, если системы нет) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Олег1970 сказал:

Лариса, рад что Вам помает. Это хорошо, что есть эффект.

Только Вы описали проявления которые к РС могут и не относиться. Такое у очень многих людей бывает которые даже не знают что такое РС

 

Да, ещё хочу добавить. Мы говорим про нас, а не вообще про всех людей. А у нас весь этот "букет моей бабушки" проявляется уже в молодом возрасте. У кого то пораньше, у кого то попозже. И причина только в РС у пожалуй процентов 90.

Но. Тут ведь какое дело. Ни я, ни Аня, мы никого не уговариваем применять метаболичку. Делимся своим опытом и выводами. А уж дальше это дело каждого иметь или не иметь.)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Лариса. сказал:

 

Да, ещё хочу добавить. Мы говорим про нас, а не вообще про всех людей. А у нас весь этот "букет моей бабушки" проявляется уже в молодом возрасте. У кого то пораньше, у кого то попозже. И причина только в РС у пожалуй процентов 90.

Но. Тут ведь какое дело. Ни я, ни Аня, мы никого не уговариваем применять метаболичку. Делимся своим опытом и выводами. А уж дальше это дело каждого иметь или не иметь.)

Как то вы с Аней очень навязчиво делитесь, по несколько раз перепечатывая википедию:cray:, притом во всех темах, не имеющих к метаболичке никакого (ключевое слово) отношения.  Хотя тем про метаболическую терапию на форуме, минимум три, но вам маловато видимо :swoon2:

  • Лайк 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aliens сказал:

Как вы с Аней очень навязчиво делитесь, по несколько раз перепечатывая википедию:cray:, притом во всех темах, не имеющих к метаболичке никакого (ключевое слово) отношения. 

 

Наташа, Вы не любите метаболичку и считаете её бесполезной. Это Ваше право. Но передёргивать не надо. :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лариса. сказал:

 

Наташа, Вы не любите метаболичку и считаете её бесполезной. Это Ваше право. Но передёргивать не надо. :nea:

И где я передергиваю, что не так? Наоборот я очень лояльна пока, достаточно того, что я пока не обьединяю все темы в одну и не отправляю их в Бабушкины советы:girl_haha:

Так что Лариса, не вам мне замечания делать, как то так. 

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, aliens сказал:

И где я передергиваю, что не так? Наоборот я очень лояльна пока, достаточно того, что я пока не обьединяю все темы в одну и не отправляю их в Бабушкины советы:girl_haha:

Так что Лариса, не вам мне замечания делать, как то так. 

 

Ну вот это:

 

22 минуты назад, aliens сказал:

Как вы с Аней очень навязчиво делитесь, по несколько раз перепечатывая википедию:cray:, притом во всех темах, не имеющих к метаболичке никакого (ключевое слово) отношения. 

 

Говорю исключительно за себя. Про метаболичку я пишу исключительно в теме метаболички. Я вообще склонна писать всегда по теме темы.) Википедию  никогда не перепечатываю, а всегда пишу только личный опыт. Не надо меня притягивать к тому, чего у меня нет. Я понимаю, Вам очень хочется щёлкнуть меня по носу из-за того, что я не разделяю Ваш взгляд на метаболичку и пишу обратное. Тем самым вызываю у Вас раздражение.  Но не надо стараться из-за этого выставить меня то ли дурой, то ли вредителем.

То, что не объединяете темы и не переносите, я Вам за это очень признательна. Но, если перенесёте, это Ваше право. Я знаю одно незыблемое правило: я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак. :give_rose:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларюнь, ты сама советовала, а теперь вот что) не надо.

Смотри, нашла свежий расстрельный список препаратов, там ВСЕ :girl_haha: наши сосудистые, ну кроме Ницерголина и Ипидакрина.

Фенибут, Актовегин, Церебролизин, Танакан кто-то писал здесь, Цитиколин, Цитофлавин и все ноотропы это дорогое плацебо)) кошмар)) как-то это все непостижимо))

https://encyclopatia.ru/wiki/Расстрельный_список_препаратов

Там даже фосфолипиды гепатопротекоры все, Глюкозамин и Хондроитин, и твой любимый Церетон.

Крутая подборка для ВОЗ и банкротства фармы :girl_haha:

  • Лайк 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я тут прочитала, вы советуете Анне не переходить на личности, а сами делаете это, так вот не переходите на мою личность, на остальные тоже, пока устное предупреждение. 

Надеюсь на понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, я уже раз десять писала, терпение, повторение по сто раз и всепрощение не моя сильная сторона. 

  • Лайк 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, aliens сказал:

Как вы с Аней очень навязчиво делитесь, по несколько раз перепечатывая википедию:cray:, притом во всех темах, не имеющих к метаболичке никакого (ключевое слово) отношения.  Хотя тем про метаболическую терапию на форуме, минимум три, но вам маловато видимо :swoon2:

Вывод: на память и улучшения когнитивной функции, метаболичка из Википедии не оказывает влияния. :girl_haha:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aliens сказал:

Насколько я тут прочитала, вы советуете Анне не переходить на личности, а сами делаете это, так вот не переходите на мою личность, на остальные тоже, пока устное предупреждение. 

Надеюсь на понимание

 

Переход на личности это когда оскорбляют. Где Вы увидели оскорбление?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kat4kat сказал:

Вывод: на память и улучшения когнитивной функции, метаболичка из Википедии не оказывает влияния. :girl_haha:

Не, для себя я усваиваю путем опроса форумчан чем жить и как дышать))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, AnnaZ сказал:

Ларюнь, ты сама советовала, а теперь вот что) не надо.

Смотри, нашла свежий расстрельный список препаратов, там ВСЕ :girl_haha: наши сосудистые, ну кроме Ницерголина и Ипидакрина.

Фенибут, Актовегин, Церебролизин, Танакан кто-то писал здесь, Цитиколин, Цитофлавин и все ноотропы это дорогое плацебо)) кошмар.

https://encyclopatia.ru/wiki/Расстрельный_список_препаратов

Этот список давно опубликовал врач, хотя мое увлечение метаболиками в первые годы болезни не разделял мой папа, а он очень грамотный лечебник и знал всё о препаратах, особенно данной группы. И когда я рассказывала о том, что прокапала, он крутил у виска))). Он у меня шутник ещё  тот был, но всегда оказывался прав в итоге. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AnnaZ сказал:

Не, для себя я усваиваю путем опроса форумчан чем жить и как дышать))

Знаете ли , бан довольно ощутимо меняет взгляды в узких кругах))), но ненадолго, как показывает практика. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, kat4kat сказал:

Знаете ли , бан довольно ощутимо меняет взгляды в узких кругах))), но ненадолго, как показывает практика. 

Ладно. Баньте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AnnaZ сказал:

Ладно. Баньте)

Я? Да сама туда тоже летала пару раз в самом начале)))). Я не наделена такой властью, мне нельзя, я слишком беспощадна ))))

  • Лайк 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Лариса. сказал:

 

Переход на личности это когда оскорбляют. Где Вы увидели оскорбление?

Лариса, вы продолжаете? Метаболичка не действует, наглядное доказательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...