d104c081b4ab19a0d0b7f99852290241 Перейти к контенту

Жизнь вне болезни.


Рекомендуемые сообщения

В эти выходные Владислав забрал меня к себе на дачу. Проветриться.

По дороге заехали в Тулу к нашей коллеге, Лене, с которой Владислав поддерживает дружественные отношения (а теперь, надеюсь, что и я тоже).

Вообще, надо сказать, что для таких, впадших было в осеннюю тоску, подобные мероприятия – сущее благо.

Вживую пообщаться с людьми, которые никого не жалеют, а просто своим примером убеждают, что жизнь продолжается, и в ней всегда будет место хорошему, и друзьям, и радости, и каким-то приятным мелочам, которые заставляют нас улыбнуться.

Словом, отдохнула, зарядилась позитивом (рассуждаю, между прочим, как натуральный вампир).

Спасибо всем огромное!! :good:

Владислав, забирай фото. Ты ведь знаешь, как отправить их Лене. В следующий раз надо заложить не только чаепитие, но и какую-нибудь прогулку.. за тульскими пряниками, например, или еще куда. Там где-то поблизости монастырь какой-то имеется, где погулять можно.

На фото – Владислав, его жена и дочка, Лена с сыном, и я с рюмкой.

В гостях у Лены.

3f8d198e14bbt.jpg 35fe9f1050b9t.jpg

Рассвет на даче.

5eafd56c9a83.jpg

Да. Вот и задумаешься тут..

Все-таки в каждом человеке намешано всякого разного. Много хорошего и много плохого. К одним людям мы поворачиваемся своей хорошей стороной, а к другим отчего-то самой что ни на есть темной. Мы, однако, не юбилейные червонцы, чтобы нравиться всем без исключения. Но и судить о человеке только по его неблаговидным поступкам – ошибка. Это я припоминаю давешний спор (в другой теме), в который я усилием воли таки не влезла.

Многие ли из нас, кто имеет скромные возможности, задумываются над тем, чтобы помочь кому-то еще? Найти душевные силы, время, чтобы вот так взять, приехать, поддержать, помочь, создать праздник, настроение?

В основном мы просто живем день за днем, делая свое небольшое дело, решая свои проблемы, думая о своей работе, о себе самих, о своих родных и близких.. вот, собственно, и все (тут я и себя имею в виду, к сожалению)…………

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 874
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да тепло,но это только сегодня,до этого был дубарь жуткий.Да и ходим мы в куртках уже.Это так просто сфоткалась быстренько на солнышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика! Скажите, ведь это колоссальное удовольствие - проехать на лошади, почувствовать силу этого замечательного животного! Я имею возможность два раза в неделю пообщаться с лошадками, покататься, угостить их любимой морковкой и сахарком.

Мне кажется - один раз попробовав - уже никогда не забудешь этих впечатлений, этих ощущений...

Всегда, когда выпадал случай, влезала на подвернувшуюся лошадь (с чужой помощью, конечно) и сколько было можно - кайфовала...

Вот есль фото 10-летней давности (уже знакома с РС). В нашем дачном поселке подрабатывал мужчина из ближайшей деревни, у него была лошадь. Если другие приезжали на машинах, на мотоциклах, на велосипедах, то он - на лошади. Оставлял ее у моего дома. И давал мне ее "на прокат" на пару часов.

Звали ее (его) Буцефал. Красивый, спокойный, доброжелательный.

25e687b5661c.jpg

Увы, его потом украли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика,классная фотка.Вы,хорошо держитесь в седле,а конь Буцефал прямо,как у Македонского.Жаль конечно,что украли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется - один раз попробовав - уже никогда не забудешь этих впечатлений, этих ощущений...

Всегда, когда выпадал случай, влезала на подвернувшуюся лошадь (с чужой помощью, конечно) и сколько было можно - кайфовала...

Вот есль фото 10-летней давности (уже знакома с РС). В нашем дачном поселке подрабатывал мужчина из ближайшей деревни, у него была лошадь. Если другие приезжали на машинах, на мотоциклах, на велосипедах, то он - на лошади. Оставлял ее у моего дома. И давал мне ее "на прокат" на пару часов.

Звали ее (его) Буцефал. Красивый, спокойный, доброжелательный.

Увы, его потом украли...

Красивый! Жаль, что украли.

На нашем конном дворе две взрослые лошади - Зорька и Воронуха, подросток Гром и жеребёнок Майка. У каждой лошади свой характер. Если Воронухой управляешь как велосипедом, то с Зорькой без хлыстика не справишься! Майка (дочка Воронухи) - спокойная и ласковая, вся в маму. А Грому недавно сделали "чик-чик", так как ну очень злобный был. Кусался, лягался, вёл себя скверно. Зато теперь успокоился, детишек на нём уже катают. Скоро прикупят пони. Дети очень ждут, ведь пони - тоже кони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всю неделю провела в Нягани. Интересно, есть ли кто-нибудь на форуме оттуда? Приполярный Урал. Тайга. Обь.

3c1671ea18d8t.jpg

А это тот же вид из окна вечером. Каких-то слегка марсианских оттенков небо.

Не очень выразительно получилось, т.к. стекло сильно бликует.

91295248322at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

Я тоже всем желаю здоровья и большой ВЕРЫ в себя, в свои силы и свои возможности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Пересмотрела все "фотки",что здесь есть.Приятно это делать,когда есть время и настроение(позитив)Грузите еще.Новогодние,Рождествинские! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагулялась по морозу и отлеживаюсь......устала"без ног"

3e1882ce354c.jpg

Всем Рождественский привет от меня!

...И Я ЛЮБЛЮ ПО СНЕГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По снегу классно ходить самой........ я гуляю в основном на коляске........ уже вторую зиму...хожу плохо,а по снегу жуть как трудно........устала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морошка,вы молодец и просто красавица(про спортсменку умолчим).Терпения и выдержки вам и тому,кто рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...