f49ea471ace623168dd51b33a4cf99b2 Перейти к контенту

Жизнь вне болезни.


Рекомендуемые сообщения

Да, детки просто прелесть, пусть будут здоровы и радуют мам и пап.

У нас вот-вот зацветет ранетка под окнами, как зацветет - так выложу фотографию, тоже очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 874
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рассказ о том, как я провел субботу выходного дня.


Скажу сразу, что встреча удалась.

Удалась настолько, что впоследствии даже возник небольшой спор о том, чья же была первоначальная идея собраться. Я не поленилась и перечитала тему. И так вот, первоначальная идея собраться была высказана все-таки Владиславом, который развил мысль Tomato о том, чтобы «посидеть полчаса в кафе». А уж с великолепным местом определилась Tomato.

Я думаю, все, кто был, согласятся с тем, что для людей, которые впервые увидели друг друга, и даже не переписывались на форуме (из форумчан были только Владислав, Tomato, АлСоснов, ваш покорный слуга и, кажется, Вадим) мы посидели очень даже ничего. Вполне трескуче, оживленно.

Ну, и, конечно, всеобщее У-Ха-ХА над повествованиями Tomato и Владислава об их хождениях по врачам, знахарям, колдунам и гадалкам, где они являли собой диагностически невнятные феномены непонятно чего, и ставили, тем самым, упомянутых специалистов в сильное затруднение.

Услышанные нами рассказы о врачах вполне могли бы быть помещены в тему «медицинские пророчества и ляпы», потому как представляют из себя совершенно невероятный спектр врачебных реакций на увиденное: начиная от слез и чуть ли не сдавленных рыданий на груди пациента от накатившей жалости к нему и заканчивая полным столбняком эскулапа при виде татуировок Tomato. От оных врач был просто не в силах «глаз отвлечь» и все-таки на снимки МРТ переключиться, которые и потом (из-за полученного шока) держал почти что вверх ногами и вообще как-то задом наперед.

К сожалению, невозможно передать содержание, а главное, невозможно передать здесь интонации и весь колорит замечательных рассказчиков. Так что смотрите фото.

Молодой человек с девушкой в обнимку – это Владислав со своей женой. Товарищ в белой футболке – АлСоснов. «Знойная женщина, мечта поэта» – Tomato. Вадима на фотографиях нет, т.к. он ушел прежде, чем мы вспомнили про фотоаппараты.

Владислав, ты просил выбрать наиболее мужественные фото. Не знаю… На фоне твоей изящной жены любой будет выглядеть мужественным мачо. Так что смотри сам. Скопируй, если что понравится, да я уберу лишние, чтобы место не занимать.

И еще для желающих - фото цветов, среди великолепия которых мы вчера и гуляли.

ООО! SOS! Фото огромные, не грузятся... Что делать? Через радикал не хотелось бы вставлять... Как их уменьшить без потери качества и вставить как открывающиеся (кто хочет) картинки .jpeg?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='equilibr

ООО! SOS! Фото огромные, не грузятся... Что делать? Через радикал не хотелось бы вставлять... Как их уменьшить без потери качества и вставить как открывающиеся (кто хочет) картинки .jpeg?

А почему ,Вы не хочете грузить через радикал? это не сложно и фотки отлично грузятся.А как уменьшать,я вообще не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю для этих целей использовать стандартную программку Microsoft Office Picture Manager. Там очень простые и удобные функции: Рисунок --> Обрезать\ Изменить размер \ Сжать

С нетерпением жду фоток со встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ребята, какие вы молодцы! Жалко, что я не в Москве, обязательно бы к вам примкнула. Спасибо, что показали фотографии, такие все красивые и молодые. Здорово, что мы не смотря ни на что, умеем радоваться жизни и ценить каждый миг ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2c3a612b6821.jpg

067057b9917f.jpg

2693daa0754c.jpg

526ced9dd3ff.jpg

9a4dccd50c55.jpg

Нет, что-то не так...

У всех на компе такие километровые картинки? Смотреть невозможно.

Почему радикал не уменьшает до комфортных размеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет, все нормально, сначала грузятся лошадиные, потом уменьшаются. Красотища неописуемая. Тюльпаны на розы похожи. Очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же вы все молодцы! Не побоялись перенести виртуальное общение в реал. Надо было тоже к вам присоединиться. Может, в другой раз...

А красотища-то какая! equilibria, спасибо за чудесные фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Equilibria, спасибо огромное за фоторепортаж.

Всё просто замечательно.

Но цветы............ Оооооооооооооооооо............... Я способна издавать только радостные звуки...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можно сказать... молодцы. Так держать, Дай Бог тоже как-нибудь присоединюсь. Помню, когда у меня бусик был мы так же через инет собрали первую Бусовку всероссийскую. Классно так было. Одно дело общение в инете, а в жизни... мы стали друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c530c8b19e83t.jpg

8a1e9f7a40eft.jpg

5bc00f4dffc0t.jpg

c4e118085f96t.jpg

c77397f83d65t.jpg

Так прошли мои выходные. Дорвался до машины. Ралли устроил.Оторвалcя. Посидели под водопадами, там жизнь только-только оживает. Прокатились с друзьями, спасибо им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulia

Спасибо. Да фотографии красивы, но это лишь картинка, красивая картинка. На самом деле ты не просто видишь, ты ощущаешь ту первозданность, красоту, которая настоящая, не искусственная созданная человеком. Поражает тишина и только звуки падающей воды её нарушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво.Мне иногда хочется куда нибудь на природу или вообще в лес и пожить там какое-то время,чтоб никто не трогал и никаких проблем.Только ты и природа.Жаль это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulia , такого рода мысли и меню посещают. Но ты понимаешь, что есть дети, которые хотят всё-таки видеть все парки, кинотеатры и т.п. Тебе в берлогу хочется, а они то причём. Но приобщать пытаемся. К природе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yulia , такого рода мысли и меню посещают. Но ты понимаешь, что есть дети, которые хотят всё-таки видеть все парки, кинотеатры и т.п. Тебе в берлогу хочется, а они то причём. Но приобщать пытаемся. К природе.

Я и говорю,что жаль,но невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...