2f80f2c4d5b5eb0feb3eb01820846899 Перейти к контенту

Жизнь вне болезни.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Лена. Да, у нас уже зелено,но весна в этом году все же запоздала,обычно в это время теплее.Скоро каштаны зацветут,я это очень жду.Скину фотки потом.Это такая красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 874
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо Лена. Да, у нас уже зелено,но весна в этом году все же запоздала,обычно в это время теплее.Скоро каштаны зацветут,я это очень жду.Скину фотки потом.Это такая красота.

А у нас цветут апельсины и лимоны. Запах обалденный,а нам с мужем кажется, что пахнет черемухой, но ,наверное, мы просто уже забыли ее запах.

94a4b5fded66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас цветут апельсины и лимоны. Запах обалденный,а нам с мужем кажется, что пахнет черемухой, но ,наверное, мы просто уже забыли ее запах.

Морена,а у Вас есть фотки цветущих лимонов и апельсинов?Если есть скиньте пожалоуйста,мы посмотрим.Над Вами,что-то цветет,но плохо видно.А вы отлично выглядите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морена,а у Вас есть фотки цветущих лимонов и апельсинов?Если есть скиньте пожалоуйста,мы посмотрим.Над Вами,что-то цветет,но плохо видно.А вы отлично выглядите.

Спасибо,Юлия. К сожалению таких фоток нет и по ряду причин навряд ли смогу выполнить вашу просьбу. Но я попытаюсь и если получится,то обязательно выложу. Что это за дерево на заднем плане не знаю, наверное сосна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, но на фото точно не сосна. Сосна хвойное древо, а здесь хвоей и не пахнет и потом, на ней шишки, а не цветы появляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже всё цветёт. Вишня во дворе. Такая рясная. Но обещают заморозок и тыды кирдык будет. Классные фотографии. Жизнь прекрасна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,на сосну не похоже.Не она точно.

Да, на сосну оно явно не похоже. Я сказала глупость. :))Хотя может иголки снизу не видно,высоко слишком и свет такой,что не дает увидеть. А сосны здесь полно. А это тоже что-то очень странное,но интересное, поэтому сфотографировала.

6a355d9c62e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это тоже что-то очень странное,но интересное, поэтому сфотографировала.

Это - евродомик белки с сосновым сайдингом. :girl_haha:

Мorena и Yulia!!! Фотографии суперские! Спасибо за позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, классное фото, это - яблоня?

Юлёк, ради детишек наших надо всё преодолеть и вырастить их, просто прелесть твоя дочурка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша дорогая и любимая Анюточка...

(28 апреля исполнилось 2 годика)

Чудная крошка, счастья вам и здоровья. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёк!

Дочка- лапочка! :give_rose:

Рысь!

Сынуля очень классненький! :clap:

З.Ы.Так мне сразу сыночка захотелось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, серьезный маленький человек, такие умненькие глазки.Красавчик!

ага, он как губки бантиком сложит - копия папа, такой же серьезный, а мама - разгильдяйка, никакой серьезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моего сына игрушки не интересовали, до года любимым занятием было добраться до шкафчиков и ключики вытаскивать и потом точно попасть в дырочку или вытащить антенну из приемника.На кубики с буквами смотреть не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...