c26cdac025618dfd0288488bcaf98215 Перейти к контенту

Жизнь вне болезни.


Рекомендуемые сообщения

756ee292d398.jpg

Вот, какой город нашёл у себя в архиве. Вообще фотографий города не так много, города именно. Одна из грязелечебниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 874
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 месяца спустя...
:sun::sun: ЕленаК, я тоже поздравляю Вас с таким событием.Желаю здоровья и взаимопонимания.Всего Вам самого доброго. И пусть невестка станет дочкой(если Вы этого захотите,конечно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Немного обновлю,а то раздел совсем заглох.Хотелось,чтобы и остальные участники форума скинули новые и интересные "фотки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем были "в грубинке" - 230 км от Москвы, Тверская область. Очень сейчас популярная у "новых русских". Подруга пять лет назад купила там дом в глухой деревушке, и мы наконец-то выбрались к ней в гости. Место потряшающее! От воздуха пьянеешь без спиртного. Красота вокруг неописуемая!

А от грибов - их обилия -просто офигеешь. За полчаса набрали 8 кг маслят. Бедная мама их полночи чистила, сегодня маринует.

А еще там есть место - "Барская усадьба". И там есть конюшня. И я снова оседлала лошадь. Белая, красивая... Звали - Малышка.

post-32-1285066790_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2e3b3839c91e.jpg

Здорово! Я тоже хочу присоединится к вам. Молодцы, надо же так придумать Юля. Буду выкладывать свои фотки, пока их мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика! Скажите, ведь это колоссальное удовольствие - проехать на лошади, почувствовать силу этого замечательного животного! Я имею возможность два раза в неделю пообщаться с лошадками, покататься, угостить их любимой морковкой и сахарком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, когда посылала сообщение, была фотка. а сейчас нет. Как так!

Все есть! Может не дождалась пока загрузится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика! Скажите, ведь это колоссальное удовольствие - проехать на лошади, почувствовать силу этого замечательного животного! Я имею возможность два раза в неделю пообщаться с лошадками, покататься, угостить их любимой морковкой и сахарком.

Да, это действительно потрясающее удовольствие! Но у меня нет такой возможности, как вас - пообщаться с лошадками получается крайне редко. Но каждый раз - это праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...