e1b33c15713af8062ec82eef81d84c13 Перейти к контенту

Только для пользователей ВМИГ (Иммуноглобулина внутримышечного)


ВМИГ.   

70 голосов

  1. 1. Каков Ваш ЛИЧНЫЙ опыт?

    • Положительный.
    • Отрицательный.
    • Пока не понял.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, aliens сказал:

 

Да потому что нет никаких данных, диссертация на 20 человек с очень сомнительным эффектом в 2007 году не считается. Ну Вы же понимаете.

 

Это да, 20 человек - это вообще смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Только что, oleg19725 сказал:

Валерий вот меня чтобы убедить принимать ИГ нужны данные об их эффективности. Если они более эффективны чем ПИТРС тогда есть смысл их применять но я данных об их эффективности при РС не видел. Ведь можно перейти на ИГ а потом очень сильно пожалеть и время упустить. 

Кто хочет - ищет возможности.  Кто не хочет - ищет причины.

Всегда проще поднять ручки и взвалить ответственность на врачей. Мол лечите меня...   Значит вам так проще. 

А я рисковал.   И нашёл своё лекарство.   Не верите мне - ваше право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Валерий сказал:

ВМИГ внесены в список жизненно необходимых препаратов.  А на них самостоятельно цену повышать нельзя.

 

...если внесены, почему же их в аптеке нет, ЖИЗНЕННО необходимых препаратов?..внесены иммуноглобулины, общее название, а не конкретно иммуноглобулин человека нормальный для внутримышечного введения...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Divmax сказал:

 

Это да, 20 человек - это вообще смешно

Вот именно, диссертация защищена и все...Мне кажется показатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stepa сказал:

 

...если внесены, почему же их в аптеке нет, ЖИЗНЕННО необходимых препаратов?..внесены иммуноглобулины, общее название, а не конкретно иммуноглобулин человека нормальный для внутримышечного введения...

Читайте лучше первоисточники.  Там именно  Иммуноглобулин человека нормальный внутримышечный.. 

А в аптеках их не стало, потому что колют их и в Белоруссии, и на Украине, и в Узбекистане, и в Израиле.   Ну и у нас от камчатки до Калининграда.  Это те, с кем я веду личную переписку...    Промышленность не успевает за спросом.  Но обещают наверстать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Валерий сказал:

Что ещё надо выложить на всеобщее обозрение?

Я думаю, надо создать тему только для заключений на ВМИГ, чтобы посты там были в формате "было так", "на ВМИГ стало так", закрытую для комментариев, в том числе и Ваших :))))))))))). Потому что сейчас что-то найти невозможно.

15 минут назад, oleg19725 сказал:

Ведь можно перейти на ИГ а потом очень сильно пожалеть и время упустить. 

Вот что мне во ВМИГ нравится - у меня результат сразу :))))))))). Но, как я поняла, с таким действием - единицы :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, stepa сказал:

почему же их в аптеке нет, ЖИЗНЕННО необходимых препаратов?

1) Один завод закрылся.

2) Подозреваю, что проблемы с кровью. Читала, что удаляли из производства целые партии препаратов крови. Там как - кровь взяли, затем полгода хранят, опять проверяют на инфекции, затем только пускают в производство. Вот через полгода кровь не прошла :(((((((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ека сказал:

 

Вот что мне во ВМИГ нравится - у меня результат сразу :))))))))). Но, как я поняла, с таким действием - единицы :(.

Этот результат  можно почувствовать только при ППРС или ВПРС.   Но до этого течения надо ещё дожить.  

 

Вопрос.  Сможет ли Микроген, для проведения КИ набрать на форуме  человек 50-100 добровольцев.    КИ сравнительные.   Или нас всего 18 человек, кто принимает с положительным эффектом?

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, Валерий сказал:

Читайте лучше первоисточники.  Там именно  Иммуноглобулин человека нормальный внутримышечный.. 

 

...ну, может в каком-то первоисточнике времен царя гороха и было, а в списке 2017 года я не увидел, иммуноглобулин человека нормальный есть, он и в аптеке есть в пузырьках по 50 мл, а конкретики что именно для внутримышечного введения нет, так что, плиз, ссылку на первоисточник, или балабол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Валерий сказал:

Вопрос.  Сможет ли Микроген, для проведения КИ набрать на форуме  человек 50-100 добровольцев.    КИ сравнительные.   Или нас всего 18 человек, кто принимает с положительным эффектом?

,

Думаю, что нет. По крайней мере я в КИ участвовать не буду однозначно пока они есть в продаже по доступной цене - я стабильна на ВМИГ; попасть в плацебо или еще куда-нить - ну нафиг!

При этом моими результатами поделюсь с любыми заинтересованными лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть больные РС которые вообще ничего не принимают ни ПИТРС ни тем более ИГ и после 15-20 лет ещё сами ходят и ведут активный образ жизни. Болезнь индивидуальна. Навряд ли государство пойдет ещё на какие-то КИ препарата который ничем не лучше ПИТРС. ПИТРС то не всем помогает а что там говорить об ИГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ека сказал:

Думаю, что нет. По крайней мере я в КИ участвовать не буду однозначно пока они есть в продаже по доступной цене - я стабильна на ВМИГ; попасть в плацебо или еще куда-нить - ну нафиг!

При этом моими результатами поделюсь с любыми заинтересованными лицами.

Подождите, какое плацебо? Валерий анонсирует КИ сравнительные, они без плацебо. А сравнивать с чем собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот пока колю по 3мл ( 2 ампулы) каждый день. Думаю, я слишком активная в жизни и 1,5 мл через день для меня было мало.

Пока могу отметить, что была простужена до (мне вливали гормоны, а на соседнюю койку положили женщину из пульмонологии) и начала колоть больная. Отболела на ВМИГе легко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aliens сказал:

Валерий анонсирует КИ сравнительные, они без плацебо.

Чет мне кажется, сначала КИ должны быть с плацебо, чтобы вообще было о чем разговаривать.

3 минуты назад, aliens сказал:

А сравнивать с чем собираются?

С тараканами в голове Валерия, не?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сублимация сказал:

Я вот пока колю по 3мл ( 2 ампулы) каждый день. Думаю, я слишком активная в жизни и 1,5 мл через день для меня было мало.

О, новый параметр. Я бы максимум к массе тела привязывала дозировку.

Хотя я начинала тоже по 2 дозы ежедневно первую пачку, затем по 2 дозы через день... а вот затем стала играть с увеличением временного интервала; 2 дозы через 2 дня было хуже, чем доза через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ека сказал:

О, новый параметр. Я бы максимум к массе тела привязывала дозировку.

Хотя я начинала тоже по 2 дозы ежедневно первую пачку, затем по 2 дозы через день... а вот затем стала играть с увеличением временного интервала; 2 дозы через 2 дня было хуже, чем доза через день.

 

Думаю, и к массе, и к активности, и к состоянию здоровья(болен/не болен) надо привязывать. И кто его знает, может еще к каким-то параметрам... Космические технологии расчёта, блин) лишь бы сработало

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сублимация сказал:

Космические технологии расчёта, блин)

Согласна.

Классный синоним фразеологизма "пальцем в небо", улыбнуло :)))))))))

 

8 минут назад, Сублимация сказал:

лишь бы сработало

До слез обидно, что не у всех работает :((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Ека сказал:

 

 

До слез обидно, что не у всех работает :((((((((((

А я не понимаю. Как это не работает?    Это физиология.  На этом жизнь держится.   Организм поддерживает в любой из своих жидкостных сред постоянный состав нужных элементов.   И в крови тоже.   Мы лишь воздействуем на механизм поддержания постоянства состава.    Он ведь работает сам по себе. Мы, поняв как он работает, лишь чуть-чуть вносим свою коррекцию.  Так почему он у одних работает а у других может не работать? Так не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий, своим пониманием-непониманием 100%-ной эффективности ВМИГ Вы отпугнёте любого самого доброжелательного специалиста, от которого могло бы зависеть принятие сколько-нибудь серьёзных решений.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mic сказал:

Валерий, своим пониманием-непониманием 100%-ной эффективности ВМИГ Вы отпугнёте любого самого доброжелательного специалиста, от которого могло бы зависеть принятие сколько-нибудь серьёзных решений.

Не надо ёрничать. Я 12 лет и 8 месяцев на иммуноглобулинах.  У меня за это время не добавилось ни одной бляшки. Ни одного нового неврологического симптома.

А сколько лет ты на иммуноглобулинах?  Имеешь ли ты право меня поучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образовались очаги, не образовались, при ВПРС преобладает нейродегенерация,а не демиелинизация, когда очаги образовываются.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Валерий сказал:

Не надо ёрничать. Я 12 лет и 8 месяцев на иммуноглобулинах.  У меня за это время не добавилось ни одной бляшки. Ни одного нового неврологического симптома.

А сколько лет ты на иммуноглобулинах?  Имеешь ли ты право меня поучать?

1. Права хамить это Вам не даёт.

2. Личный опыт не доказывает правильности Ваших объяснений.

3. Искренне желаю удачи всем как колющим ВМИГ, так и использующим др. методы!

ПС. Дюфалак Вы тоже пьёте много лет и считаете, что выдуманный механизм д-я представляет хоть какой-то интерес. Помню)))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aliens сказал:

Образовались очаги, не образовались, при ВПРС преобладает нейродегенерация,а не демиелинизация, когда очаги образовываются.

Ключевое слово - преобладает...  Но и димиелинизация ни куда не делась.  

Ты же не хочешь сказать что при ВПРС перестали вырабатываться аутоиммунные иммуноглобулины?  Что иммунная система перестала работать?   А куда они потом деваются эти АИ клетки?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашу теорию происхождения рассеянного склероза я комментировать не буду, моё сообщение к тому, что за несколько лет у вас не появилось ни одного нового очага- ни о чем не говорит.

Кстати, у меня тоже не появлялось с 2011 по 2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, jodaz сказал:

 

Руководство ОООИБРС может за свой счет способствовать проведению КИ и регистрации препарата.

Если видит в этом перспективы для лечения больных и заинтересовано в лечении больных )

Об этом ДАЖЕ ) Бисага говорил )

 

(Например, канадское общество больных продвигало КИ за свой счет, что-там  с венами ). А здесь на форуме есть даже поклонники ВМИГ из вице-президентского состава ОООИБРС ) )

 

5 часов назад, Валерий сказал:

Я понимаю так, что руководство ОООИБРС на данный момент  или  не видит перспектив в ВМИГ,  или не заинтересовано в лечении больных??? ...

 

Уважаемые форумчане, а вы давно членские взносы платили?

Или, может быть, вы участвовали в получение и проведении грантов, привлекали спонсоров с пожертвованиями?

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Каспер закрыл тему форума
  • Каспер разблокировал тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...