2f2486c5c70df3c805fb7181c710c203 Перейти к контенту

Фотоальбом наших любимцев


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик.

Интересно, это только у меня в семье все странные или у вас домочадцы тоже иногда прогресс пьют идеями...?

В общем.... У нас очередная и последняя невеста -беременна от моего котяса. Уже вот-вот должны появиться котятики, надеюсь до моего отъезда, хоть посмотрю. А последняя, потому что пришло время моему мальчику на отдых. Он после этой свадьбы, как сам не свой. Все те проблемы с питанием все де наполовину зависели от его"хочуншв". Вес он терял стремительно, стал нервным и облезлым))). Хронику питания и анализов я уже писала, в конечном итоге врач сказал -надо, потому что он мучается. И вот мой сладкий котик стал просто котиком, без колокольчиков.... Муж мой прям насмерть стоял, дабы не дать отахряпать мужское достоинство и вел со мной бои. Но... Проиграл.

Вернули мне Бучика с бритой смешной попой, Толстой и розовой, и с пустыми колокольчиками...это так смешно, когда он бегает по дому и светит попендрой. Он по-моему так и не понял, что с ним произошло, я так перед вала конечно. Но он не обижается, стал игривым и теперь восстанавливает блеск шерсти и вес))). Но это все цветочки.

Сегодня приходя домой слышу муж с кем-то говорит о пластике....каких-то шариков и напомнителей. Он у меня повёрнут немного на внешности, впрочем как и я, ну я решила, что он опять что-то придумал себе.... Фиг!!!

Он звонил в ВЕТЕРЕНАРКУ, чтобы узнать: делают ли там импланты котам после стерилизации для предания эстетического вида... Я чуть не упала.... Но что вы думаете ... ДЕЛАЮТ!!!!! Пипец)))) до сих пор ржу, не отдам кота на издевательство, он и так этот наркоз под таким наблюдением переносил, возраст все таки. Врач так и сказал, если результаты теста на наркоз позволят, то кастрацию проведем... Абсурдно, но блин смешно))))))это ж надо было додуматься - импланты.... Еще ботокс блин ему сделай)))))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Интересно, это только у меня в семье все странные или у вас домочадцы тоже иногда прогресс пьют идеями...?

В общем.... У нас очередная и последняя невеста -беременна от моего котяса. Уже вот-вот должны появиться котятики, надеюсь до моего отъезда, хоть посмотрю. А последняя, потому что пришло время моему мальчику на отдых. Он после этой свадьбы, как сам не свой. Все те проблемы с питанием все де наполовину зависели от его"хочуншв". Вес он терял стремительно, стал нервным и облезлым))). Хронику питания и анализов я уже писала, в конечном итоге врач сказал -надо, потому что он мучается. И вот мой сладкий котик стал просто котиком, без колокольчиков.... Муж мой прям насмерть стоял, дабы не дать отахряпать мужское достоинство и вел со мной бои. Но... Проиграл.

Вернули мне Бучика с бритой смешной попой, Толстой и розовой, и с пустыми колокольчиками...это так смешно, когда он бегает по дому и светит попендрой. Он по-моему так и не понял, что с ним произошло, я так перед вала конечно. Но он не обижается, стал игривым и теперь восстанавливает блеск шерсти и вес))). Но это все цветочки.

Сегодня приходя домой слышу муж с кем-то говорит о пластике....каких-то шариков и напомнителей. Он у меня повёрнут немного на внешности, впрочем как и я, ну я решила, что он опять что-то придумал себе.... Фиг!!!

Он звонил в ВЕТЕРЕНАРКУ, чтобы узнать: делают ли там импланты котам после стерилизации для предания эстетического вида... Я чуть не упала.... Но что вы думаете ... ДЕЛАЮТ!!!!! Пипец)))) до сих пор ржу, не отдам кота на издевательство, он и так этот наркоз под таким наблюдением переносил, возраст все таки. Врач так и сказал, если результаты теста на наркоз позволят, то кастрацию проведем... Абсурдно, но блин смешно))))))это ж надо было додуматься - импланты.... Еще ботокс блин ему сделай)))))))

 

Я пацталом ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gifada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gifada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif Надо у себя в городе спросить про импланты, а то ходит мой котяра уже 5 лет и не звенит ничем)) будет хоть что вылизывать))

 

637be4514d5d.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой котяра классный!!!

 

Смесь "дворянина" и турецкого вана. От турецкого вана досталась любовь к водным процедурам, от дворянина - любовь лазить по мусорным ведрам в поисках рыбных голов)) За отсутствием яйцОв, вся питательность корма ProPlan пошла в наглую рожу) :girl_dance:

 

А если не секрет - сколько отдали за кастрацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писала уже, что у нас с ценами туго))), особенно животных "любят".

Кастрация с анализами на переносимость наркоза и день пребывания в стационаре - пости 400 баксят... В Симфере я помню прошлым летом за кастрацию кота подруги мы заплатили около 15-20 долларов))).

Хочу ради прикола завтра цену на пластику узнать... Силиконовые сиськи наверное дешевле будут)))))) до сих пор ржунимагу))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писала уже, что у нас с ценами туго))), особенно животных "любят".

Кастрация с анализами на переносимость наркоза и день пребывания в стационаре - пости 400 баксят... В Симфере я помню прошлым летом за кастрацию кота подруги мы заплатили около 15-20 долларов))).

Хочу ради прикола завтра цену на пластику узнать... Силиконовые сиськи наверное дешевле будут)))))) до сих пор ржунимагу))).

 

Абалдеть... почти 14 косарей за одного кота... в Ростове около тыщи и за 20 минут без всяких анализов... :blink: Все, нафиг Ростов)) отлавливаю всех котов в округе, отрезаю яйцЫ, набиваю руку и отчаливаю в Эмираты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я пацталом))), представила картину набивания руки)))).

Согласна и я на ассистента))).

Дома тоже като подружки, за 10 минут оприходовали и вынесли - сдали нам на руки. А здесь по-другому и нельзя просто принести и отрезать. Надо записаться сначала, потом утром они забирают и вечерам выдают или привозят ( по желанию)... Бабульки ж надо типо отрабатывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я пацталом))), представила картину набивания руки)))).

 

 

Благо, что материала для набивания валом)) :clapping:  За торцом моего благоустроенного дома с клумбами, цветами, каруселями,  :girl_dance:  где даже местные алкаши боятся лишний раз присесть, сердобольные бабушки устроили кошачий приют))) Притом вместе с котами там зимовали и бродячие собаки. Не удивлюсь, если там и бомжи тусовались в морозы)) Бабули выносили все самое теплое из закромов :connie_6:

ca9269b2a662.jpg

 

Примечание - сзади кота виднеется собачья попка :post-4-1166433263:  Если шугануть - штук 20 кошек разбежится в разные стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, barcynya, я не приверженец подобных сооружений, хотя котов бездомных тоже подкармливаю, когда дома в Крыму. Здесь в эмиратах их меньше и для них почти у всех супермаркетов стоят миски с кормом и водой.

Но вот именно сегодня я этих бабушек понимаю. Недавно сидела в Одноклассниках и кто-то лайкнул ( спсб бооольшое) песенку про кота "уже который год"... Я так долго не плакала никогда. Уже неделя прошла, а у меня все чтоит эта песня и слезы наворачиваются. Поэтому наверное, когда буду бабушкой: буду строить сооружения для котов))))))). Так мне их всех жаль.

Я когда-то рассказывала историю про Гумплика, кота которого спасали. Его все боялись и гнали. А когда его то-ли побили то ли затянуло куда, он к нам приполз в дом с разорванным ртом, без куска челюсть и снятой кожей на ногах...выходили и я искренне горжусь. Сами выходили и потом это был перввй кот на улице - Гуймплен , так как пластику челюсти я сделать не могла))). Наверное так и живет там, мы переехали, но этого кота я на всю жизнь запомню, как и песенку.

Я опять плачу, это ужас. Надо ж так писать...

Х В одном дворе уже который год жил одноглазый и безухий кот

К тому же у него был сломан хвост и лапа от бедра наперекос

Ходил как бы подпрыгивая, кот и кличка у него была «Урод»

Всем детям, что играли во дворе кота касаться строгий был запрет.

Со всех сторон тот кот гонимый был, но он казалось всех и вся любил

И кто его камнями отгонял, об ноги тех он терся и урчал.

А дворничиха, хоть была в летах, порой лила из шланга на кота,

И тот смиренно под струею мок, удрать, как будь-то было невдомек.

Особенно тот кот детей любил, стремглав бежал к ним, радостно вопил.

И на руки его кто, если брал, он блузку или пуговку сосал.

Однажды кот нарвался на собак. Увидела одна девчушка, как

Два страшных пса его терзали в раз под режущую слух команду «фас».

И страшно подбежав, девчушка та схватила полумертвого кота,

Он задыхался, он едва дышал, и морду след слезы пересекал.

Она бегом несла его домой, ведь он еще почти, что был живой,

А кот пытался в этот миг мурчать, и даже ее пуговку сосать.

Он умер у девчушки на руках, глаз золотой смотрел на облака,

И долго у подъезда своего она сидела, глядя на него.

И сострадание вмиг открыло ей, и сделало девчушку ту добрей,

Что за уродством даже у котов бывает беспредельная любовь.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я пацталом))), представила картину набивания руки)))).

Согласна и я на ассистента))).

Дома тоже като подружки, за 10 минут оприходовали и вынесли - сдали нам на руки. А здесь по-другому и нельзя просто принести и отрезать. Надо записаться сначала, потом утром они забирают и вечерам выдают или привозят ( по желанию)... Бабульки ж надо типо отрабатывать...

В Великобритании также. Подруга так отдавала свою киску на стерилизацию. Утром приехали, отдали кису, вечером забрали уже отошедшую от наркоза.Сколько стоило не помню, это было несколько лет назад, но  совсем не дешёво. Помню эмоции подруги))))

 

barcynya, кот очень красивый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, barcynya, я не приверженец подобных сооружений, хотя котов бездомных тоже подкармливаю, когда дома в Крыму. Здесь в эмиратах их меньше и для них почти у всех супермаркетов стоят миски с кормом и водой.

 

Так тоже самое)) :victory:  Как раз этот котелло лопает вынесенные мною куриные лапки) Весь дом подкармливает. Но вот то, во что превратили деревянный двухэтажный домик, построенный ЖЭУ для котов,  который даже не видно из-под этого хлама - это жуть. :huh: Ладно, подушки, одеяла, но штаны и куртки на дереве... :unsure:

 

 

В одном дворе уже который год жил одноглазый и безухий кот

К тому же у него был сломан хвост и лапа от бедра наперекос

Ходил как бы подпрыгивая, кот и кличка у него была «Урод»

Всем детям, что играли во дворе кота касаться строгий был запрет.

Со всех сторон тот кот гонимый был, но он казалось всех и вся любил

И кто его камнями отгонял, об ноги тех он терся и урчал.

А дворничиха, хоть была в летах, порой лила из шланга на кота,

И тот смиренно под струею мок, удрать, как будь-то было невдомек.

Особенно тот кот детей любил, стремглав бежал к ним, радостно вопил.

И на руки его кто, если брал, он блузку или пуговку сосал.

Однажды кот нарвался на собак. Увидела одна девчушка, как

Два страшных пса его терзали в раз под режущую слух команду «фас».

И страшно подбежав, девчушка та схватила полумертвого кота,

Он задыхался, он едва дышал, и морду след слезы пересекал.

Она бегом несла его домой, ведь он еще почти, что был живой,

А кот пытался в этот миг мурчать, и даже ее пуговку сосать.

Он умер у девчушки на руках, глаз золотой смотрел на облака,

И долго у подъезда своего она сидела, глядя на него.

И сострадание вмиг открыло ей, и сделало девчушку ту добрей,

Что за уродством даже у котов бывает беспредельная любовь.

 

Да, слыхала как-то :cray:  Меня еще на эмоции пробивает рассказ про радугу, на которую животные после смерти уходят (не знаю, было ли тут, но в интернете - распространенная штука). Сказка, конечно, но душу рвет (

 

 

barcynya, кот очень красивый)))

 

 

Спасиб!)) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х В одном дворе уже который год жил одноглазый и безухий кот

К тому же у него был сломан хвост и лапа от бедра наперекос

Ходил как бы подпрыгивая, кот и кличка у него была «Урод»

Всем детям, что играли во дворе кота касаться строгий был запрет.

Со всех сторон тот кот гонимый был, но он казалось всех и вся любил

И кто его камнями отгонял, об ноги тех он терся и урчал.

А дворничиха, хоть была в летах, порой лила из шланга на кота,

И тот смиренно под струею мок, удрать, как будь-то было невдомек.

Особенно тот кот детей любил, стремглав бежал к ним, радостно вопил.

И на руки его кто, если брал, он блузку или пуговку сосал.

Однажды кот нарвался на собак. Увидела одна девчушка, как

Два страшных пса его терзали в раз под режущую слух команду «фас».

И страшно подбежав, девчушка та схватила полумертвого кота,

Он задыхался, он едва дышал, и морду след слезы пересекал.

Она бегом несла его домой, ведь он еще почти, что был живой,

А кот пытался в этот миг мурчать, и даже ее пуговку сосать.

Он умер у девчушки на руках, глаз золотой смотрел на облака,

И долго у подъезда своего она сидела, глядя на него.

И сострадание вмиг открыло ей, и сделало девчушку ту добрей,

Что за уродством даже у котов бывает беспредельная любовь.

Плакала, когда читала. А легенда о Радуге, на которую уходят животные-это что-то нереальное.

Вот она

 

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видимо подсознательно давала своему коту имя, его полное Буч Лаки Рэйнбоу ( Буч счастливая радуга)... О легенде если честно, не слышала никогда, но сейчас нашла в интернете. Спасибо девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ох, девчатушки, больную для меня тему вы затронули. Я ж самая настоящая "кошко-тётка"... В подвале соседнего дома был у нас стихийный приют, кошек на 15. Всех девок мы за два года стерилизовали ( спасибо местной ветеринарше и администрации, напрягшей коммерсантов спонсировать стерилизацию бездомышей). Но вот осенью того года какие-то твари всех наших мохнатиков потравили... Вот и вся история... Сейчас занимаюсь пропагандой стерилизации домашних животных, для того, чтобы люди не плодили потенциальных бездомышей. Из всех наших подопечных только 3 хвоста были рождёнными на улице. Все остальные - выброшенные "добрыми" хозяевами.


Один мой друг подбирает бездомных кошек,
Несёт их домой, отмывает, ласкает, кормит.
Они у него в квартире пускают корни:
Любой подходящий ящичек, коврик, ковшик,
Конечно, уже оккупирован, не осталось
Такого угла, где не жили бы эти черти.
Мой друг говорит, они спасают от смерти.
Я молча включаю скепсис, киваю, скалюсь.

Он тратит все деньги на корм и лекарства кошкам,
И я удивляюсь, как он ещё сам не съеден.
Он дарит котят прохожим, друзьям, соседям.
Мне тоже всучил какого-то хромоножку
С ободранным ухом и золотыми глазами,
Тогда ещё умещавшегося в ладони...

Я, кстати, заботливый сын и почетный донор,
Я честно тружусь, не пью, возвращаю займы.
Но все эти ценные качества бесполезны,
Они не идут в зачет, ничего не стоят,
Когда по ночам за окнами кто-то стонет,
И в пении проводов слышен посвист лезвий,
Когда потолок опускается, тьмы бездонней,
И смерть затекает в стоки, сочится в щели,
Когда она садится на край постели
И гладит меня по щеке ледяной ладонью,
Всё тело сводит, к нёбу язык припаян,
Смотрю ей в глаза, не могу отвести взгляда.

Мой кот Хромоножка подходит, ложится рядом.
Она отступает.

 

Дана Сидерос

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц назад на дачах мы с мамой подобрали кошку. Кошка была крайне истощена, задняя лапа сломана. Сколько она пролежала в кустах, одному Богу известно. И вот именно к нам она и вылезла из своего убежища. Что делать, конечно же забрали. Оставили на даче жить, в домике. Перелом уже старый, просто гипс не наложишь, надо операцию делать. Решили дать ей окрепнуть пока. Так эта девушка отъелась маленько, пришла в чувство и завела себе двух мужиков! Пришлось срочно на стерилку тащить. Теперь живёт у мамы трёхцветная красавица Муся-хромоножка, терроризирует старушечку Масю-аборигенку. Поломанная лапка ей не мешает совсем, она так бегает и прыгает, что даст фору любому здоровому котейке. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

 

 

У нас в Ростове кстати есть кладбище домашних животных, которое уже 4 года грозится снести прокуратура, но только угрозами это и ограничивается) Хозяева частенько хоронят там своих питомцев. http://olenalex.livejournal.com/80950.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем приветик!!!

Сразу скажу, - мне нечего делать: муж улетел на переговоры, я собираюсь домой к родителям, на работу не хожу и вообще никуда не выхожу, у нас +49))). Сами понимаете, желания выйти и дойти даже до машины нет никакого!!! Может меня сейчас начнут оспаривать насчет температуры.... У нас 49!!! Нереал полный, голова не соображает у всех...

В общем во время этого безделья у меня возник вопрос:" А бывают коты аутисты?"))) По-ходу мой именно ярый представитель и есть ...))) я и раньше замечала, но видимо была занята чем-то более важным и не развивала эти мысли в своей голове. Мой кот всегда, именно всегда ходит под стеночкой. Даже если он спрыгнул с кровати на середину комнаты, сразу начинает передвигаться в сторону ближайшей стены и выходит именно под ней. А еще, я заметила, если даю ему сливки, то он их не будет пить пока рядом не появится его миска с сухим кормом: ему надо есть-пить поочередно... Видимо как молоко с печенькой))). И это постоянно повторяется. Он не притронется к сливкам без печенюшек, проверенно. Так же с тубзиком, если не успели смыть ( он ходит в слив-дырочку ванны), будет терпеть, зажиматься, мяукать--требовать, но в грязный не пойдет. Любимого спального места у него практически нет, они постоянно разные и любит он их по неделе. А когда они заканчиваются, круг любимых мест начинается заново. Надо последовательность отследить, если совпадет - точно аутист))))).

Это я так, решила вас повеселить)))))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Для меня это останется загадкой навсегда: кауда прячутся коты в случае опасности... А ссыкли коты, к коим относится мой , и подавно.

Зло явилось вечером в образе сантехника.пока они чесали репу и выясняли что да как, куда сливать и как реанимировать потоп, мой кот растворился. Я все облазила, ну все, даже подоконники, шторы, диваны. Осталось кровать, но это как надо расплющиться, чтоб слезть в пространство , куда моя рука не проходит. В общем там его тоже не были. Посветила фонариком. Но, как только зло исчезло из квартиры, Буч появился и стал так ластится ко мне. Видать неровным часом решил, что я его переселяю))))).

А еще к нам на работу приблудилась тыковка, рыжий котенок, так и назыли Пампкин-тыква. Маленькое пиши тоже создание, доброе и дурное. Взяли шефство, делаем прививки и пытаемся найти ему семью. Такой он сладкий, тыквёнышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Тимоша тоже исчезает, просто растворяется в пронстранстве, когда чужие люди в доме, а потом когда они уходят появляется из ниоткуда. Правда сейчас может что-то изменится в отношении чужих, он уже неделю в клинике и вокруг одни чужие для него люди. Он настолько соскучился по общению, что стал ласкаться к врачам. А мы скучаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ним? Неделя в клинике - срок большой. Надеюсь все хорошо. Мой когда день провел там, я работать не могла, все думала о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ним? Неделя в клинике - срок большой. Надеюсь все хорошо. Мой когда день провел там, я работать не могла, все думала о нем.

Обострение МКБ, да такое что пришлось ставить катетер, А сейчас катетер уже сняли, но сам он пока не писает, только с помощью спазмолитиков. Его уже хотели выписывать, но пока выписка задерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровья ему, сил и терпения. Ну и вам тоже того же желаю. Не по наслышке знаю как мы а них переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровья ему, сил и терпения. Ну и вам тоже того же желаю. Не по наслышке знаю как мы а них переживаем.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это останется загадкой навсегда: кауда прячутся коты в случае опасности... А ссыкли коты, к коим относится мой , и подавно.

Зло явилось вечером в образе сантехника.пока они чесали репу и выясняли что да как, куда сливать и как реанимировать потоп, мой кот растворился. Я все облазила, ну все, даже подоконники, шторы, диваны. Осталось кровать, но это как надо расплющиться, чтоб слезть в пространство , куда моя рука не проходит. В общем там его тоже не были. Посветила фонариком. Но, как только зло исчезло из квартиры, Буч появился и стал так ластится ко мне. Видать неровным часом решил, что я его переселяю))))).

 

 

 

У меня Тимоша тоже исчезает, просто растворяется в пронстранстве, когда чужие люди в доме, а потом когда они уходят появляется из ниоткуда.

 

Аналогично вели себя все ранее жившие котейки, но нынешний.... так и называем инода проституткой)) Полное обтирание любого гостя, даже впервые увиденного, мозоленье взглядом, желание усадить свой попец на руки... Через 15 минут практически все говорят - Да уберите вы своего назойливого кота! :acute: Особенно кстати с ума сходит от сантехнков и их льняного фума, запереться в их чемодан и устроить там посиделки - это святое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...