3cfa01a710e12a5d89f05d9f2823dfe1 Перейти к контенту

barcynya

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    1 029
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    58

Весь контент пользователя barcynya

  1. Подумала, все взвесила... тоже не хочу с девушкой))
  2. Ну тут есть два варианта - попробовать или не попробовать, а потом думать и жалеть, почему же не попробовали, и как бы тогда было, если бы, да кабы...)) Лично я однозначно ЗА, ставить крест на себе из-за диагноза вообще не стоит, люди часто разбегаются из-за не опущенной крышки унитаза, храпа, незакрытой пасты и т.п.)) Плывите по течению - если хорошо, тогда наслаждайтесь моментом)) PS и Вам бояться за его недооценку абсолютно не стоит - Вы открылись, поставили перед фактом, а не держали все в тайне до брачной ночи)) Может он проходит через стадию "отрицания", свойственную многим рс-никам в начале болезни. А эта стадия когда-нибудь заканчивается)
  3. Если один из партнеров закажет чесночно-луковое безобразие, то тут только и остается пробовать вместе))) Как же потом поцалульки и все дела))) Пахнуть, - так обоим)
  4. barcynya

    Копаксон-2016

    Я очень отекаю на углеводах, известно что вроде как 1 г углеводов задерживает около 4 г воды (ну где-то цифры разнятся плюс-минус). Если я вечер закончу кашей какой-нибудь или молочкой, то утром да здравствует лицо-луна))) Ну а про соль, в частности солененькую рыбку или овощи, я вообще молчу)
  5. barcynya

    Жара

    Если Вики не врет, то это огонь... в прямом смысле
  6. barcynya

    Жара

    Ах, если бы еще не вечные сопли от кондёра/сплита... Сижу на работе, прямо звездище, пахучая, макеяжная, причесон, все дела)).... и сопли гоняю И так каждое лето
  7. barcynya

    Аксоглатиран

    А я справа/слева от пупка никогда и не колола только ниже)) Что-то вылетело из головы про боковые зоны) Каждый день отмечать?? У меня б терпения не хватило( Колю чисто на ощупь - где нет в данный момент шишки, туда и пошло добро) Как правило их больше суток не бывают, как-то рассасываются)
  8. Пугающие перспективы...)))) представляю, что Биотэк "надавит" из него)))
  9. Однозначно отвечу, что на практике это ТАК. Сидела после НГ на кетогенной диете. Период вхождения в кетоз (2-3 дня) - это ад просто, но потом кило на ура улетают, при неограниченном потреблении пищи (только белки и жиры), и больше 3-х недель сидеть на такой диете нельзя. На животе, правда, образуется еле видимая коричневая полосочка как у беременных - признак повышения кортизола. Заметила я это чудо на животе - ну думаю, неужели непорочное зачатие) Сдала кровь - повышение нормы, а кортизол, как известно, понижает иммунитет. И самое интересное - давненько я себя так хорошо не чувствовала физически. Сейчас думаю, что сидела бы постоянно на таком рационе ради того хорошего самочувствия, если бы вес не снижался (худеть больше некуда) и почки не убивались продуктами распада жировых клеток (ацетоном и кетонами)))
  10. barcynya

    Аксоглатиран

    Аналогично) Действительно только на ногах такое, хотя делаю наоборот очень редко туда, ну лень мне стягивать штаны, не говоря уже о том, чтобы шприц в инжектор заправить, все в рукопашную) Делаю все очень быстро, не заостряя внимания на процесс - мазнула ватным диском проспиртованным, уколола, еще раз мазнула (ничего не прикладываю) и пошла дальше)) Терпения у меня не хватает уделять на этот ежедневный процесс более 1 минуты, что-то там еще прикладывать и держать.
  11. А и у меня по нулям)) ничья)Мир, дружба, жвачка и огуречные жопки)))
  12. ну вроде от "своя кровь", но в моем случае - полноценный резус конфликт с несовместимостью по группам)) Свернувшаяся настолько, что из одних тромбоцитов состоит)
  13. Безжалостно - это только как закусь))) Ну и угля активированного сверху для верности) Хм, моя б свекровь наоборот бы порекомендовала только хвостики с жопками есть, любит меня, чертовка))) И это взаимно)
  14. 2 кило в пупырушку только намалосолила, шо ж делать)))
  15. barcynya

    Копаксон-2016

    У нас просто 16 поликлиника - цитадель зла, взяли на себя самую большую территорию и постоянно на косяках)) Никогда не забуду, когда они забыли переслать по месту прописки в другой город протокол о переводе меня на копаксон с синновекса - узнала спустя 1,5 года, когда медсестра прибежала к родителям с истерикой - где Ваша доча и почему она 1,5 года за синновексом не приходит? На девичью фамилию синновекс закупался, по браку - копаксон) Ну а что, денег у государства валом))
  16. barcynya

    Копаксон-2016

    Подозрительно шибко)) То МРТ бесплатно в начале года, когда даже не просила, то коп перепал с барского плеча...))
  17. barcynya

    Копаксон-2016

    А никто, я так поняла, и не обещал "лишку" - положено 13 в год, 13 и получим. Просто Ростовская область получит 7 копа, 6 аналога, остальные регионы - 5 копа, 8 аналога. Ну у кого-то больше, у кого-то меньше, но суть соотношения понятна). Не было бы этой гуманитарки - нам бы не копаксон привезли в мае....
  18. barcynya

    Копаксон-2016

    Сегодня привез курьер три коробки копаксона - две коробки до 02.2017, одна до 07.2016 Вчера в аптеке предупредили, правда, что будут сначала две коробки копаксона - обменяют на 2 рецепта, насчет третьего рецепта придержать на руках и прозвонить в самом начале июня, видимо уже аналог будет, его и привезут. Но почему-то сразу привезли 3 коробки копаксона, поскребли по сусекам))
  19. barcynya

    Копаксон-2016

    Баллада о рецепте... рецептах))) Таки сходила сегодня за очередным рецептом в поликлинику. Выписали. Счастью нет предела))) Дохожу до остановки, попутно звоня в аптеку и заказывая препарат (привозит курьер по любому названному адресу). Приятная женщина по телефону разворачивает меня обратно со словами - вышел приказ от Минздрава о какой-то "гуманитарке" в мае и Вам должны выдать заранее еще 2 коробки вне очереди, возвращайтесь обратно и требуйте рецепт. Одну коробку не привезем. Возвращаюсь. В поликлинике естественно об этом впервые слышат. Сказали, что как будут новости - сами наберут и выпишут еще рецепт.... Иду опять к остановке. К слову - отпрашивалась с работы на час, а пошел уже третий... Звоню опять по дороге в аптеку.... Говорю - ну не в курсе врачи про приказ, да и у меня запасик есть, не горит мне 2 коробки, в след. месяце 2 возьму тогда. Но в аптеке снова отказываются привозить одну коробку и нарушать приказ. Сказали - идите обратно под кабинет, ща мы в Росздравнадзор "стукнем")) Моросил дождик... Орали ласточки... Свой обед я пропустила... терпение было на исходе... Желание убить кого-нибудь в холле поликлиники затмевало разум Просидев под кабинетом около 40 минут, я узнала, что приказ чудесным образом обнаружился, а получили его в поликлинике еще 19 мая)) После всех походов туда-обратно итог - 3 рецепта на руках, а пятницу привезут три коробки именно КОПАКСОНА. Назревают вопрос - что за приказ, что за "гуманитарка", и за чей счет такая щедрость, не за счет ли регионов случайно, где Копаксона нет вообще сейчас?
  20. Сплюньте))) Парез - нарушение в двигательной сфере ("обессиливание"), онемение - нарушение в чувствительной сфере
  21. barcynya

    Копаксон-2016

    Вот есть некоторая инфа по препарату, не знаю, фигурировало ли, со "слона" *********** Добрый вечер! Отзовитесь те, кто принимает глатират или аксоглатиран фс! Предлагают взамен копаксона, не знаю что делать... Екатерина Медведева это вам предложили эти препараты при получении очередного протокола на коп? мне просто на след.неделе тоже надо получать... не знаю вот, что предложат... Анна Коровашкова Да, врач говорит что коп должен быть с июля но это не точно. Если не будет придется выбирать что то из этого Екатерина Медведева ответил Анне Коровашковой Анна, с июля коп будет, но протокол дадут на другой препарат или как? протокол-то на полгода=\ я из Москвы, последний раз в начале марта мне дали 3 коробки копа и как-то о заменах на другие, наши, аналоги речи не шло... Анна Коровашкова До июля я вообще отказалась т.к есть свой запас Ульяна Горбунова Сегодня выписала коробку (раньше по три давали, сейчас строго одну) копаксона. На этот год 9 шт. стоит, промурыжили и замяли 4 коробки. Вот буду ждать, надеюсь коп получу. Челябинск. Ольга Екимова мне врач говорила про аксоглатиран положительно, она 2 года вела больных на нём Татьяна Миронова Аксоглатиран я тестировала на себе,тоже самое на мой взгляд что и коп,так как я его сейчас Колю. Татьяна Миронова Так что не бойтесь,кому давать будут Татьяна Добрынина ответил Татьяне Мироновой Татьяна, Вы были на КИ? Миша Щербаков ответил Татьяне Мироновой Tatyana, а как там иглы? Тупее и толще, чем у копа? Местные реакции хуже? Татьяна Миронова Да,я была на Ки,только в Питере. В институте мозга Татьяна Миронова Иглы на испытаниях были адовые,тупые Татьяна Добрынина ответил Татьяне Мироновой Татьяна, а сколько по времени были? вы в ремиссии? Татьяна Миронова На испытаниях? Была год. Сейчас ремиссия тьфу тьфу. Татьяна Миронова А кстати,местные реакции такие же что и у копа Миша Щербаков ответил Татьяне Мироновой Tatyana, несмотря на тупые иглы? А как с липоатрофией? Как у копа или хуже? Татьяна Миронова Так же мне показалось
  22. barcynya

    Методом проб и ошибок

    Возможно имелось ввиду не "итоговый" результат диеты (желанные килограммы и объемы), а само состояние организма в процессе диеты? Лично мне по итогу диеты одно щастие всегда)) А вот в процессе, если еще и диета сама жесткая или непривычный рацион - тогда замедление метаболизма, пониженное давление, и как результат усталость, "вертолет в голове" , вкупе с периодическим тупняком из-за недостатка глюкозы (сахар же обычно уменьшаем или исключаем из меню) - обеспечено))
  23. В банке на работе не очень выглядят кроссы с юбкой-карандаш))) Дресс-код блин, против не попрешь( Вне работы - разумеется, кроссы, кеды - моё все))
×
×
  • Создать...