9ab6710afd90eae991acd3b642b6e2a6 Перейти к контенту

Фотоальбом наших любимцев


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gallery_12977_12_780460.jpg

Наша Зося любит греться на телевизоре.Это вредно для нее?

 

Просто красавица!!! :1157612161_54:  Магический взгляд)))

Кошки известны своей любовью к теплым вещам, и не важно что это - батарея или человеческий бок)

Мой кот тоже все время проводит на телевизоре (не всегда, правда, получается уместить равномерно бока с пузом). Но самое любимое - ноутбук, желательно открытый. Такое ощущение, что кот выжидает момент, когда я отлучусь на 5 минут и забуду закрыть ноут... а потом непонятные запросы в поисковике иероглифами, наборы символов в сообщениях друзьям :girl_haha:

Умудрился как-то нажать комбинацию клавиш, неизвестную для меня ранее, после которой картинка и все ярлыки отображались "верх ногами". Зато новые функции ноутбука узнала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто красавица!!! :1157612161_54:  Магический взгляд)))

Кошки известны своей любовью к теплым вещам, и не важно что это - батарея или человеческий бок)

Мой кот тоже все время проводит на телевизоре (не всегда, правда, получается уместить равномерно бока с пузом). Но самое любимое - ноутбук, желательно открытый. Такое ощущение, что кот выжидает момент, когда я отлучусь на 5 минут и забуду закрыть ноут... а потом непонятные запросы в поисковике иероглифами, наборы символов в сообщениях друзьям :girl_haha:

Умудрился как-то нажать комбинацию клавиш, неизвестную для меня ранее, после которой картинка и все ярлыки отображались "верх ногами". Зато новые функции ноутбука узнала))

О тема с буком знакома и что их тянет на клавиатуру? Прикрываю крышку, умудряет втиснуться- фигура позволяет. Теперь отходя на минутку закрываю,чтобы потом не мучиться с абракодаброй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Дяденька, а это не Ваша собачка?* :))

 

Что-то мне подсказывает, что теперь точно будет Ваша, или Ваш.

Хороший! Ему у Вас хорошо будет. Одним больше, как говорится.

 Да :) Он остаётся у нас. Размениваться желания нет. Живой же. Не игрушка... передай другому. Общий язык мы с ним нашли. Будет жить с нами. На том и порешили.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да :) Он остаётся у нас. Размениваться желания нет. Живой же. Не игрушка... передай другому. Общий язык мы с ним нашли. Будет жить с нами. На том и порешили.

Ура!!!!! Повезло хорошику!

Как зовете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хочу предупредить всех кошколюбителей. Про собак просто не знаю, проверяйте сердечко у своих животных, хотя бы раз сделайте ЭХО. У меня сейчас заболел Тимоша, тромбоэмболия бедренных артерий  из-за как оказалось сердечной недостаточности, которая стетоскопом никак не прослушивается.  Как сказали врачи у кошек такое бывает, и не так чтобы редко.Сейчас пьем кучу таблеток и пытаемся восстановится.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
7 минут назад, aliens сказал:

Котёнок? Сколько ему? Такой лапусик) Обожаю кошек.

Мальчик) Родился 06.04.2016, получается 1,5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиперактивный котенок. Не успеваем за ним, обязательно куда-нибудь залезет, провода и тапки грызть-это его любимое занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Fine сказал:

Мальчик) Родился 06.04.2016, получается 1,5 месяца.

Так получается, что мы наших 2-х котиков мы брали в 1 мес. 3 недели. Они такие забавные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fine сказал:

Гиперактивный котенок. Не успеваем за ним, обязательно куда-нибудь залезет, провода и тапки грызть-это его любимое занятие.

У нас старший когда был котенком на больших цветах висел, а Тимоша маленький гонялся за Васей так активно, что даже самому спать было некогда, да и Васе не давал и на что другое внимания уже не обращал). Разница между ними два с половиной года. Сейчас уже оба очень взрослые, 11 и 8 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, aliens сказал:

У нас старший когда был котенком на больших цветах висел, а Тимоша маленький гонялся за Васей и на что другое внимания уже не обращал)

Я теперь не знаю что со своими цветами делать. Почитала, оказывается у меня большинство цветов - ядовитые, убрала их повыше, чтобы кот не грыз. Теперь наверное отдавать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fine сказал:

Я теперь не знаю что со своими цветами делать. Почитала, оказывается у меня большинство цветов - ядовитые, убрала их повыше, чтобы кот не грыз. Теперь наверное отдавать придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас таких проблем с цветами не было,Вася просто на стволе висел,но не грыз)  Фотка есть,но на бумаге,отсканирую и выложу, если получится.

А Тимоше вообще было не до того,большой кот рядом интереснее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, aliens сказал:

У нас старший когда был котенком на больших цветах висел, а Тимоша маленький гонялся за Васей так активно, что даже самому спать было некогда, да и Васе не давал и на что другое внимания уже не обращал). Разница между ними два с половиной года. Сейчас уже оба очень взрослые, 11 и 8 лет

Полноправные члены семьи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акробат прямо ваш котик). Карабкаться по деревьям у них наверное в крови). цветы я убрала, так наш пытается карабкаться по ножкам стульев и стола, только у него пока не очень получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поделитесь информацией. Где вы покупаете корм для котиков? Может есть какой-нибудь проверенный интернет-магазин? А то в нашем городке с зоомагазинами туговато. Только вискас и китикет сплошной, а нормальные корма по бешеным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь


×
×
  • Создать...