acf9a0052d2d7db0087055313f86a63f Перейти к контенту

Фотоальбом наших любимцев


Рекомендуемые сообщения

Красавица!Глаза разноцветные, просто чудо))) Как переносит поездки на машине? Не боится?

В переноске пытается порвать сетку и громко мяукает, пришлось выпустить в машину - все осмотрела и приютилась на задней полке и лежала там всю дорогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем спасибо за приятные комментарии) Когда приехали в ветеринарку то попросили паспорт на кошечку и сильно удивились что паспорта у нее нет и такое чудо нашли на улице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видимо упустила, что Плюшку нашли на улице. Действительно, удивительно! Это ещё раз подтверждает её статус " подарка судьбы".

Берегите её, она неприменно принесёт Вам счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля! Гутик с годами только расцветает:-)

А шёрстка отсвечивает или выгорела? Он ведь раньше был жгучим брюнетом?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, а Гутик фиалки не грызет? У меня мелкая много цветов перепортила, фиалку в том числе и не из-за того, что травки ей надо было, а просто отгрызет листок и играет с ним. Пришлось расстаться с драценой и на подходе финиковая пальма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, кот производит впечатление мудрого, серьезного.

поверте,это только впечатление,.кот квартиру переворачиват с завидным постоянством.

Юля! Гутик с годами только расцветает:-)

А шёрстка отсвечивает или выгорела? Он ведь раньше был жгучим брюнетом?!?

шертка выгорела.линяем.

Юля, а Гутик фиалки не грызет? У меня мелкая много цветов перепортила, фиалку в том числе и не из-за того, что травки ей надо было, а просто отгрызет листок и играет с ним. Пришлось расстаться с драценой и на подходе финиковая пальма.

фиалки пока не грызет,а вот другие цветы в гостиной,бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прогулка с другом (тут конечно- кто кого гуляет)

14a66409bf2e.jpg

Серёжа! Это старый друг или новый питомец? Как зовут красавчика и сколько ему лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжа! Это старый друг или новый питомец? Как зовут красавчика и сколько ему лет?

Ириша, привет! Да- это прямо именно старый друг, иму уже 12 лет, мне его отдали ну совсм крохой, почти после его рождения (можно сказать за долго до моего РС) и мы с ним ещё ох как носились в Тольятти. Тут ему ну совсем мало ещё. На перыой ему уже неск. месяцев стало подрос. На второй- ещё несколько плюс.

01bb412fedf2.jpg

А вообще эту то тему я и начал с него. Кошки у меня уже гораздо позднее появились.

Хотя нет, вру при нём уже появилась киса, полуперс (хотя говорят такой породы нет)

41ebba978f22.jpg

А порода-Левретка. Малая Итальянская борзая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да, совершенно фантастический. Плюшка ласкушка? Почему-то кажется, что она очень добрая.

Добрая :) но очень любит кусаться, иногда прикусит за палец и видно как жмурится от удовольствия :) Не знаю с чем связанно, может зубки режутся...хотя ей уже месяцев 5 примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрая :) но очень любит кусаться, иногда прикусит за палец и видно как жмурится от удовольствия :) Не знаю с чем связанно, может зубки режутся...хотя ей уже месяцев 5 примерно...

Отучайте её от этой дурной привычки обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Купили лежак для Тимоши, у Васи был домик (Тимоша туда не заходил), но они решили поменяться, Вася спит в лежаке, а Тимоша неожиданно полюбил спать в домике.

4f8c4ddc0709.jpg

26a9a3613634.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы растем и хорошеем с каждым днем :)

Уже начали хотеть котика и стали устраивать ночные концерты.

Рассматриваю вариант стерелизовать девочку, только не могу определиться где это лучше сделать и помоему есть несколько способов операции

0c253aa54934.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...